Первый день в школе

10 января 2021, 02:49
Утро началось с латте. Мими как и я любит этот напиток. Я стояла под теплым душем, и все еще думала о новой жизни. «Может я в коме и это все не правда, даже если правда как же там мой папочка? Я так соскучилась по нему, бедный папа» После душа я накрасилась и вышла из дамской комнаты. На кровати уже лежали наряды. Я выбрала черные шорты и крупную сетку, наверх рубашку так же черного цвета. Как и на земле я не любила яркие цвета. В основном я носила белое или черное. -Ты готова? Спросила Мими -Почти, осталось сделать прическу Я сделала прямые локоны, волосы у меня были цвета угля, папа постоянно говорил, как из печки вылезла. Длинной они были до попы, они всегда росли со скоростью света, не знаю почему. Никакого ухода кроме мытья головы я не делала. -Я все. -Тогда вперед. Она мило улыбнулась и мы вышли Без происшествий мы дошли в кабинет. После чего зашел учитель Фенцио. -Утро доброе, а я нет. Начал учитель.  — Как вы заметили у нас новые ученики. Поэтому я объясню правила небес и ада. Самое главное правило это то что вам нельзя жить половой жизнью с противоположными. Например демону с ангелом и непризненными. Это закон! Громко произнес Фенцио. -Если вы нарушили этот закон и об этом узнали то вам оторвут крылья и отправят на землю в лучшем случае, а в худшем казнь и небытие. -А если не узнают. Сказал мужской голос за спиной, я повернулась и увидела его. Идеала. Это был Люцифер. Черноволосый парень с алыми глазами и с его хитрой ухмылкой. В черной рубашке и брюках. Рядом с ним сидела Ости, с накаченными буферами и губами -Узнают. Отрезал Фенцио -Начнем урок… Дальше я его особо не слушала. А думала все о том же, но к мыслям добавился Люцифер. Так и прошел первый урок. Мы стояли в коридоре и ждали звонка на урок -Как тебе, Вики, у нас в школе? Обратился ко мне Ади -Пока нормально. -Почему пока? -Не может такого быть чтобы в первый день в школе и все нормально. -Еще не вечер -Ну, а я о чем Мимо нас проходила эта бесячая парочка, состоящая из Ости и Люцифера. Ости специально задела меня плечом. -Поаккуратнее можно? Кинула на нее злобный взгляд -Кто давал слово убогим? -Тот кто тебе ноги -Ты хоть понимаешь с кем ты разговариваешь, а? -Видимо с глупым и надутым демоном. -Да ты. пожалеешь что вообще говорить умеешь! --Не трать словарный запас, а то кончается. -Хватит! Отрезал Люцифер и повел Ости за собой Остальное время было спокойной, только Ости кидала косые взгляды на меня. Я пришла в комнату и плюхнулась на кровать, а Мими рядом. -Мими? -Да? -Расскажешь что нибудь про себя? -А что тебя интересует? -Расскажи мне про свою семью --Ну ничего особенного, отец Демон Мамон, а мама Дьяволица. Отец правая рука Сатаны, они в хороших отношениях, мы часто ужинаем с Сатаной. Ну вот и все. Расскажешь мне про семью? --Конечно, мой отец хороший человек всегда всем помогал, жили мы небогато, но и не были нищими. Мама умерла когда мне было пять. -А как звали твою маму. Перебила меня Мими -Уокер Ребекка -Даа? -Угу -Она серафим, высший ангел -Нифига себе. После этой новости я не могла прийти в себя. В голову добавились еще несколько мыслей -Может куда нибудь сходим? Спросила Мими -А куда? -Можно тайком на землю и в клуб -Нууу… -Пожалуйста, пожалуйста. Завопила Мими -Хорошо Мими подпрыгнула и побежала зарываться в шкафу. Тут в меня полетели наряды. Я выбрала обтягивающее платье до колен. Оно подчеркивает мои формы и сделала дерзкий макияж, также конский хвост -Пошли -А как мы попадем на Землю? -Сейчас увидишь Мы все бежали и тут я не чувствую земли. Крик встал комом в горле. Я осмотрелась, вокруг все такое облачное и радужные. Приземлилась я на Мими так, как еще не умела летать.  — Что это было?  — А, ты про водоворот, это переход с небес или ада на землю, так же работает наоборот -… Мы пришли в клуб, сразу же подошла к барной стойке, заказав коктейль, пошла в VIP-комнату. В ней уже сидел Ади, Сэми и Мими -Давайте поиграем в Правду или действие Предложила Мими -Я за  — Я тоже не против -Я начинаю. Сказала Мими -Ади, правда или действие? -Правда -Ты еще и по девочкам? Ади посмотрел на Сэми -Да, Вики, правда или действие? -Действие. -Оо, поцелуй Мими -Легко Я приблизилась к Мими, между нашими губами было пару сантиметра, я смотрела ей в глаза и поцеловала ее жестким поцелуем. И медленно отстранилася, посмотрев ей в глаза, в них было столько похоти. -Сэми, правда или действие? -После такого я боюсь выбирать действие, поэтому правда -У тебя был секс с Ади? Сэми посмотрел на Ади с усмешкой -Да, Мими, правда или действие? -Действие -Сейчас будет жестко, признайся Люциферу в любви. Я посмотрела на Мими, в ее глазах был огонек, видимо это ее задело -Хорошо Ответила Мими и натянула улыбку -Возвращаемся в школу, Люцифер в такое время обычно сидит у сада Адама и Евы. -Ты уверена что хочешь его выполнять? Спросила я -Да Резко ответила Мими Мы с Ади и Сэми спрятались в кусты и наблюдали. Отсюда было все видно и слышно. Вот Мими подходит к Люциферу -Я присяду? -Садись. Ответил Люци -Что ты тут делаешь в такое время? -Давай по делу, зачем пришла? -Вообщем, Люцифер, я давно хотела сказать… Ты мне нравишься -Угу, дальше что? -Ну разве ты не хотел бы побыть со мной эту ночь? Она провела рукой от его щеки до кончиков пальцев на руке -Хотел бы -Ну и что мы тут тогда сидим? -Пошли -Сначала поцелуй меня -Свои чары использует Ухмыльнулся Ади и тут она потянулась к его губам и закрыла глаза, он вернулся в сознание и отпрянул -Если наши отцы хорошо общаются, это не значит что можно на меня воздействовать безнаказанно. Люцифер встал и ушел в неизвестном направлении. Когда мы попрощались с Ади и Сэми, всю дорогу до комнаты Мими ругалась и обещалась больше никогда не играть в эти игры. Мими первая забежала в ванну, значит это надолго. Я переоделась, легла на кровать и зарылась в мыслях "Как добралась до серафима? Она же была простой непризнанной, а я смогу с ней хоть раз увидится? А на счет Люци, как обратить на себя внимание? Каким способом? Пошлостью? Ну он же демон разврата" -Ты идешь в душ? Вышла Мими -Угу -Что то случилось? -Нет, с чего ты взяла? -Ну просто лица на тебе нет -Устала просто После горячего душа я не успела коснуться подушки, как уже заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!