Первый день в школе
10 января 2021, 02:49Утро началось с латте. Мими как и я любит этот напиток. Я стояла под теплым душем, и все еще думала о новой жизни.
«Может я в коме и это все не правда, даже если правда как же там мой папочка? Я так соскучилась по нему, бедный папа»
После душа я накрасилась и вышла из дамской комнаты. На кровати уже лежали наряды. Я выбрала черные шорты и крупную сетку, наверх рубашку так же черного цвета. Как и на земле я не любила яркие цвета. В основном я носила белое или черное.
-Ты готова?
Спросила Мими
-Почти, осталось сделать прическу
Я сделала прямые локоны, волосы у меня были цвета угля, папа постоянно говорил, как из печки вылезла. Длинной они были до попы, они всегда росли со скоростью света, не знаю почему. Никакого ухода кроме мытья головы я не делала.
-Я все.
-Тогда вперед.
Она мило улыбнулась и мы вышли
Без происшествий мы дошли в кабинет. После чего зашел учитель Фенцио.
-Утро доброе, а я нет.
Начал учитель.
— Как вы заметили у нас новые ученики. Поэтому я объясню правила небес и ада. Самое главное правило это то что вам нельзя жить половой жизнью с противоположными. Например демону с ангелом и непризненными. Это закон!
Громко произнес Фенцио. -Если вы нарушили этот закон и об этом узнали то вам оторвут крылья и отправят на землю в лучшем случае, а в худшем казнь и небытие.
-А если не узнают.
Сказал мужской голос за спиной, я повернулась и увидела его. Идеала. Это был Люцифер. Черноволосый парень с алыми глазами и с его хитрой ухмылкой. В черной рубашке и брюках. Рядом с ним сидела Ости, с накаченными буферами и губами
-Узнают. Отрезал Фенцио -Начнем урок…
Дальше я его особо не слушала. А думала все о том же, но к мыслям добавился Люцифер. Так и прошел первый урок.
Мы стояли в коридоре и ждали звонка на урок
-Как тебе, Вики, у нас в школе?
Обратился ко мне Ади
-Пока нормально.
-Почему пока?
-Не может такого быть чтобы в первый день в школе и все нормально.
-Еще не вечер
-Ну, а я о чем
Мимо нас проходила эта бесячая парочка, состоящая из Ости и Люцифера. Ости специально задела меня плечом.
-Поаккуратнее можно?
Кинула на нее злобный взгляд
-Кто давал слово убогим?
-Тот кто тебе ноги
-Ты хоть понимаешь с кем ты разговариваешь, а?
-Видимо с глупым и надутым демоном.
-Да ты. пожалеешь что вообще говорить умеешь!
--Не трать словарный запас, а то кончается.
-Хватит!
Отрезал Люцифер и повел Ости за собой
Остальное время было спокойной, только Ости кидала косые взгляды на меня. Я пришла в комнату и плюхнулась на кровать, а Мими рядом.
-Мими?
-Да?
-Расскажешь что нибудь про себя?
-А что тебя интересует?
-Расскажи мне про свою семью
--Ну ничего особенного, отец Демон Мамон, а мама Дьяволица. Отец правая рука Сатаны, они в хороших отношениях, мы часто ужинаем с Сатаной. Ну вот и все. Расскажешь мне про семью?
--Конечно, мой отец хороший человек всегда всем помогал, жили мы небогато, но и не были нищими. Мама умерла когда мне было пять.
-А как звали твою маму.
Перебила меня Мими
-Уокер Ребекка
-Даа?
-Угу
-Она серафим, высший ангел
-Нифига себе.
После этой новости я не могла прийти в себя. В голову добавились еще несколько мыслей
-Может куда нибудь сходим?
Спросила Мими
-А куда?
-Можно тайком на землю и в клуб
-Нууу…
-Пожалуйста, пожалуйста.
Завопила Мими
-Хорошо
Мими подпрыгнула и побежала зарываться в шкафу. Тут в меня полетели наряды. Я выбрала обтягивающее платье до колен. Оно подчеркивает мои формы и сделала дерзкий макияж, также конский хвост
-Пошли
-А как мы попадем на Землю?
-Сейчас увидишь
Мы все бежали и тут я не чувствую земли. Крик встал комом в горле. Я осмотрелась, вокруг все такое облачное и радужные. Приземлилась я на Мими так, как еще не умела летать.
— Что это было?
— А, ты про водоворот, это переход с небес или ада на землю, так же работает наоборот
-…
Мы пришли в клуб, сразу же подошла к барной стойке, заказав коктейль, пошла в VIP-комнату.
В ней уже сидел Ади, Сэми и Мими
-Давайте поиграем в Правду или действие
Предложила Мими
-Я за
— Я тоже не против
-Я начинаю. Сказала Мими -Ади, правда или действие?
-Правда
-Ты еще и по девочкам?
Ади посмотрел на Сэми -Да, Вики, правда или действие?
-Действие.
-Оо, поцелуй Мими
-Легко
Я приблизилась к Мими, между нашими губами было пару сантиметра, я смотрела ей в глаза и поцеловала ее жестким поцелуем. И медленно отстранилася, посмотрев ей в глаза, в них было столько похоти.
-Сэми, правда или действие?
-После такого я боюсь выбирать действие, поэтому правда
-У тебя был секс с Ади?
Сэми посмотрел на Ади с усмешкой -Да, Мими, правда или действие?
-Действие
-Сейчас будет жестко, признайся Люциферу в любви.
Я посмотрела на Мими, в ее глазах был огонек, видимо это ее задело
-Хорошо
Ответила Мими и натянула улыбку -Возвращаемся в школу, Люцифер в такое время обычно сидит у сада Адама и Евы.
-Ты уверена что хочешь его выполнять?
Спросила я
-Да
Резко ответила Мими
Мы с Ади и Сэми спрятались в кусты и наблюдали. Отсюда было все видно и слышно. Вот Мими подходит к Люциферу
-Я присяду?
-Садись.
Ответил Люци
-Что ты тут делаешь в такое время?
-Давай по делу, зачем пришла?
-Вообщем, Люцифер, я давно хотела сказать… Ты мне нравишься
-Угу, дальше что?
-Ну разве ты не хотел бы побыть со мной эту ночь?
Она провела рукой от его щеки до кончиков пальцев на руке
-Хотел бы
-Ну и что мы тут тогда сидим?
-Пошли
-Сначала поцелуй меня
-Свои чары использует
Ухмыльнулся Ади и тут она потянулась к его губам и закрыла глаза, он вернулся в сознание и отпрянул
-Если наши отцы хорошо общаются, это не значит что можно на меня воздействовать безнаказанно.
Люцифер встал и ушел в неизвестном направлении.
Когда мы попрощались с Ади и Сэми, всю дорогу до комнаты Мими ругалась и обещалась больше никогда не играть в эти игры. Мими первая забежала в ванну, значит это надолго. Я переоделась, легла на кровать и зарылась в мыслях
"Как добралась до серафима? Она же была простой непризнанной, а я смогу с ней хоть раз увидится? А на счет Люци, как обратить на себя внимание? Каким способом? Пошлостью? Ну он же демон разврата"
-Ты идешь в душ?
Вышла Мими
-Угу
-Что то случилось?
-Нет, с чего ты взяла?
-Ну просто лица на тебе нет
-Устала просто
После горячего душа я не успела коснуться подушки, как уже заснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!