Смерть от твоих рук
10 января 2021, 22:45Мы стояли в кабинете Сатаны. Сатана прошел на свой трон и призвал нас присесть напротив.
-Это будет долгая история. — начал Сатана. -несколько лет назад я так же как и вы любил тусоваться и т.д. И тогда я встретил Ребекку, она горько плака, сидя на лавочке. Я не смог пройти мимо ее, что в сердце екнуло. Мы с ней познакомились и она поведала свою историю о том, что ее брак рушится, что она всеми силами пытается его наладить, но все равно что то идет не так. И тут она сказала самые главные слова. Она сказала что душу готова дьяволу продать, только чтоб наладить отношения с мужем. Я ей сказал что это возможно, наплел ей тогда что у меня есть знакомый который занимается этим и она подписала контракт, что на десять лет ее брак видит только счастье. А по окончанию она отдает жизнь, но она оказалась на тесте и прошла его, я тогда хотел убить ее, но влюбился и поднял ее по корьерной леснице вверх. С помощью Фенцио. Она не знала что продала душу мне, но и я хотел ей нормальной второй жизни. И полгода назад она явилась ко мне и сказала знает что она заключила договор именно со мной. Она рассказала про тебя Вики, что ты возможно моя дочь, я все не верил и хотел проверить это раньше времени, ты была заданием Люцифера, это он тебя убил. -я посмотрела в его глаза, в которых было что то не понятно, я не знала этого чувства. -мы с Ребеккой тогда все обсуди и пришли к одному выводу, если ты и правда моя дочь, то она не может тебя видеть и чувствовать твою энергию.
-Но почему мои глаза ярче и крылья красные? -перебила я его
-Я еще сам не разобрался, твои крылья намного сильнее наших, и глаза показывают только злобу и безразличие, мы можем показать любые чувство, но глазами, а ты дьявол воплоти. Но я все еще не уверен что ты моя дочь, я не такой дьявол как ты. Почему это получилось, я не знаю
-Это месть -перебила я и продолжала смотреть в глаза Люциферу, а мои только начинали гореть ярче. -в первые два месяца моей учебы я влюбилась в вашего сына, когда он был рядом, во мне что то просыпалось. Но после того как он поигрался и выбросил, я готовила план по мести. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду, мои мысли были о том как уничтожить его. Я его ненавижу каждой клеточкой своего тела и так же во мне просыпался демон который все рушил. Это демон сейчас перед вами -и тут я посмотрела на Сатану. -я не ваша дочь, я сама сделала из себя дьявола во плоти. Благодаря вашему сыну.
-Но это невозможно. -возразил Сатана
-Как видите возможно, я читала много книг и мне попалась одна история небес и ада, там было написано что если, существо с небес переспит с человеком и в итоге забеременеет, то плод умрет, как и его мать. Как может наблюдать я жива и мать моя тогда тоже была жива.
-Не может быть. -Сатана все не верил в мои слова.
-На этом разговор окончен. -отрезала я и вышла из кабинета.
Я шла по коридору ада и меня догнал Люцифер, схватив за запястье, потащил в какую то комнату
-Может хватит так хватать и тащить куда не попадя?! -вскрикнула я
-Прости, Вики, прости меня
-За что? За то что я теперь самый сильный дьявол? Наоборот спасибо тебе, любимец моих дьяволов.
А то что моя смерть от твоих рук, не жди поблажек. — закончила я и испарилась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!