2. Ее работа...

11 января 2021, 19:04
      Такси подъехало очень быстро. И я сел в него как можно быстрее, потому что на улице шел снег, а я без шапки… Гребаная жизнь! Я посмотрел на свои плечи и начал отряхивать свое пальто от снега. Оно ж блядь замшевое! — Куда вам? — спросил таксист, рассматривая меня в зеркало заднего вида. — К херам! — ответил я, а когда отряхнулся полностью спокойно назвал адрес офиса.       Это единственное место, куда я сейчас мог податься. С него же все и началось… Нууууу… Почти с него.

***

      Утром я проснулся в номере уже один. И если бы не дыры в простыне, я бы не вспомнил, какого хрена я не дома… Но если честно, мне даже было поебать. Тогда я хотел лишь одного — сранного аспиринаааааа!       Собравшись с силами, я полез в холодный душ… Холодные струи воды, пипец какие холодные. Ебаные ощущения! Но даже, сука, он не помог мне придти в себя. Поскольку я был один… Да даже если бы был не один! Я не стал утруждать себя и прикрываться блядским полотенцем! Кстати, оно было немного влажным…       Я вернулся в номер и осмотрелся: ебать какая чистота! Ну если не считать постели. Эта дура даже мою одежду аккуратно сложила. Прилежная шлюха?! Да, мне точно нужен аспирин! Я посмотрел на будильник на прикроватной тумбочке и… Ебать, я проспал! Дежурство!       Наплевав на все… Не выпив ничего от похмелья, не успев перехватить даже гамбургер по дороге, я-таки опоздал на работу! Твою ж мать! Никогда больше не стану пить на корпоративах! В таком количестве уж точно. — Эй, Бакуго! — позвал меня мой напарник, когда я наконец переоделся и прибежал на место встречи — Корпоратив, я вижу удался? — Заткнись, блядь, а то подорву… — прошипел я, потирая больную голову. — Поняяятно. — этот чувак, мне очень напоминал Дерьмоволосого. Только он лысый, женатый и у него мозгов побольше.       Вообще на работу я не жалуюсь, я всегда все выполняю, согласно правилам… Ну да, бывает иногда, что подорву лишнее. И перевыполняю план… И работаю без отпуска. Но мне срать на все это, я никому не дам себя обогнать! Я добиваюсь того, чтобы стать независимым героем номер один как Всемогущий! И этого обязательно добьюсь! Раньше, чем тупица-Деку или еще хуже, Двумордый!       Эти мысли мне помогали отвлечься от головной боли и нескончаемой болтовни Лысого. При чем настолько, что я даже не заметил как пришло время обеда! Точно пить больше не буду! Нахрен… Просто нахрен!       Мы с Лысым зашли в кафешку, где мы обычно перекусываем, и сразу заняли наш любимый столик. — Вам как обычно, Динамит, Китобой? — спросила милая официантка, подойдя к нам. — И еще воды и аспириана. Сейчас! — рявнул я так, что она аж подпрыгнула и упорхала на кухню. — Хе-хе, — как-то истерично посмеялся Лысый в сторону, а потом спросил — Так ты не против? — Чего? — спросил я. Я же не слушал его болтовню всю дорогу… — Ну обмена… Напарниками. Я же говорил тебе. — твою мать, что он за хрень несет?!       В дверь кафешки зашла девушка в геройском костюме: облегающий светло-серый легинсы, с голубой полосой по бокам, голубой топ, тоже облегающий, белые сапоги и перчатки… Маска бело-голубая. Черные волосы, плохо собранные в хвост. Хрень, короче! Серая мышь. Но кого-то она мне напомнила, а я никак не мог вспомнить. — Китобой! — обрадовалась девушка, заметив нас и помахав — Привет. — Энерги. Ты вовремя… — Лысый, ну, а вернее про-герой Китобой встал, подошел к этой девке и пожал девушке руку, а потом показал на меня — Знакомься, это мой бывший и твой будущий напарник Бог смертоносных взврывов Динамит. — Наслышана о тебе, — улыбнулась эта непонятная баба мне и села рядом с Китобоем напротив меня.       А теперь потрудитесь мне объяснить, че за херь вообще происходит?! — Динамит, — как-то тяжело вздохнул Лысый — Я повторю, поскольку ты меня явно не слушал… — Все я прекрасно, слышал! — рявкнул я, хоть мне и пришлось соврать. Но блядь, ситуация ясна и без всей этой болтовни. И знаете что?! — Я не работаю с бабами! — Эта «баба», единственная, кто добровольно согласился заменить Китобоя, — фыркнула героиня — И теперь я вижу почему. — На что это ты намекаешь?! — не знаю, кто это, но она уже начинает меня бесить! — Она права, Динамит… — вмешался Лысый, пытаясь нас успокоить — Все остальные тебя побаиваются… Прости. И я уверен, что вы сработаетесь. — Хера с два! — шикнул я и стукнул кулаком по столу. — Просто признай, что тебя сложно взять мизерную ответственность на свою шею, — при этих словах девушка изобразила грозное лицо, видимо, пытаясь меня скопировать… Мелкая дрянь! — Не сможешь руководить маленьким про-героем… Потому что тебе страшно. — и ее лицо сменилось, напоминая сжавшегося трусливого кролика. Вернее мышь, серую такую… И сильно нахальную!       Мои ладони заискрились и вспыхнули мелким взрывом. Я вскочил со своего места и подставил правую ладонь к ее лицу. — Еще одно слово и я тебя прикончу! — заорал я, практически ей в ухо. А она застыла и пялилась на меня, раскрыв рот — Че смотришь, будто приведение увидела?!       Но девушка шумно взглотнула и непроизвольно положила руки на свои бедра и сжала их… Меня она напрочь проигнорировала. Блядь, так она меня еще больше бесит! — Ну все, я тебя точно прикончу! — я схватил ее за волосы и потянул на себя через стол…       И только теперь я вспомнил: вчерашнюю ночь, как я притягивал черноволосую девушку к себе. Как кусал ее грудь, оставляя отметины. Как грубо я брал ее до трех часов ночи. Как мои ладони искрились от пота, во время того, как я держал ее за бедра. Как она закричала от того, что на ее теле остались ожоги… Ожоги?!       Я всмотрелся в лицо девушки, которая не сводила глаз с меня… Ясно, как день — мы оба догадались обо всем! Глаза ее расширились, будто… Будто блядь мне одному вчера было хорошо! Как же бесит! Я все еще держал ее за волосы, а она на уровне рефлексов сжала ноги. Также, как и вчера… Твою мать! Она, что, специально?! — Эм, ребята? — Лысый смотрел на нас обеспокоенно. Да нет, на нас все уже смотрели обеспокоенно. Конечно блядь, драки между про-героями мне для славы не хватало! — Мое слово нет! — рявнунул я и отпустил волосы девушки, от чего она упала на свое место, а затем посмотрел на своего напарника — Если ты валишь, то я работаю один! Не иначе! — Ты же знаешь правила… — хотел возмутиться Китобой, но я был настойчив: — Срал я на ваши правила! Не устраивает, я лучше уволюсь и найду агентство получше!       С этими словами я встал из-за столика и покинул кафе. Блядь, я был зол, как никогда! При чем ни на Лысого, ни на эту бабу, даже ни на гребанного Деку! А на себя… Каким хуем, я вчера думал, когда переспал с… Как ее вообще зовут?! Только сейчас мои мысли по кусочкам сложились в ясную картину-маслом: вчера был корпоратив моего агентства, а значит она там работала… Она или сотрудник, или герой… Гребаная жизнь! Я нарушил правила агентства — никаких личных отношений на работе. Но хуже всего то, что я нарушил свое собственное правило! Не сношаться со всякими героинями, как в ебаных мелодрамах по телевизору! Блядь, как я зол! — Динамит! — из кафешки выбежала эта придурошная и догнала меня — Давай, поговорим спокойно. — Не о чем мне с тобой разговаривать, шлюха! — рявкнул я, продолжая идти и стараясь не оборачиваться. — А если я скажу, что ночь была ошибкой?! — крикнула она. — Че? — от удивления я замер на месте…

***

      Ладно, все началось не совсем с офиса. Но мы же вместе в нем работали… И будем работать, когда она очнется.       Она обязательно, блядь очнется!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!