3. Ее причуда...
19 января 2021, 14:01— С хера ли столько?! — выкрикнул я таксисту, который загнал мне такую высокую цену. У меня глаз дернулся… И рука. Я схватил его за ворот куртки.
— Успокойтесь, мистер… — че-то такое он там вякал, дрожа как свинья на убой.
— А ну заткнись ты, дрожащая свиная рожа! — я уже замахнулся, чтобы ударить его, но потом…
Потом я вспомнил, что было… Когда я уже один раз поступал не опрометчиво.
***
— Это была ошибка… — повторила эта ненормальная, подойдя ко мне. Я все еще стоял в ступоре… И смотрел куда-то перед собой. Я не помню, о чем я думал, возможно, потому что еще не отошел от похмелья. Эта серая мышь с отшибленным инстинктом самосохранения как раз встала перед моим лицом, но не смела поднять на меня глаза… Как блядь мнущаяся школьница. Бесит! — Я… — она накрулитала на указательный палец свою черную прядь волос, а голос снизила на полушепот — Я поругалась со своим парнем. Он мне изменял… И… — Значит я был лишь предметом сранной мести?! — прошипел я, чтобы не орать. Эта мысль… Как же блядь долго она мне ебала мозг! В отеле я уверял себя, что я переспал с какой-то весьма чистоплотной шлюхой… И мне было срать где она и что с ней. Но на деле, получается… Я был той шлюхой. Меня использовали. А я так легко поддался?! Тот ли я, к херам, Кацуки Бакуго?! Позволю ли я выставить себя шлюхой?! Хера с два! — Значит, я лишь… Замена?! — во мне бурлил такой гнев, что казалось… Что сейчас сорвет крышу. — Динамит? — спросила эта мразь, посмотрев на меня как жалобный котенок — Терять работу не в наших интересах, так? Может и притворимся, что ничего… — Заткнись! — я схватил ее за черную шевелюру — Я тут главный! Я схватил ее за ее черную шевелюру и потащил… В хер знает каком направлении. Главное — подальше от людей. Она отчаянно пыталась сопротивляться, но у нее ничего не вышло. Я бы охуел, если бы вышло! Наконец, я нашел нужный безлюдный переулок и не церемонясь я просто прижал эту серую стерву к стене. — Думала, сможешь так легко мной попользоваться, а потом забыть?! — проорал я, вдавливая ее затылок в стену — Да у тебя совсем нет мозгов раз ты так думала! Жалкая стерва, куринные мозги, мышь серая, слабачка… — я отпустил ее за волосы, но тут же схватил ее за бедра и она вскрикнула. Да, там те самые ожоги… Я сжал их сильнее, от чего девушка заерзала — Невинная шлюха. Подкатывающая пьяница. Истеричка… — П-пожалуйста… — прошипела девушка, все еще ерзая. На краюшках глаз появилтсь слезы — Пусти! Не знаю от чего… Но у меня встал. Скорее всего это потому, что она ерзала на мне… Или потому что мне нравилось смотреть, как она жалко выглядит. Да, моли, еще сучка! Ерзай на мне шлюха. Я выебу тебя так, что ты сдохнешь прямо у меня на члене! Стоп… Что я вообще несу?! Бесит! — Еще и нытик! — проорал я ей в ухо — Ты должна радоваться, что я тебя отодрал, на большее ты не годишься! — Х-хватит! — резко между нами возникло какое-то силовое поле и меня отбросило на несколько шагов. — Че за?! — я хотел снова схватить девушку, но ее накрыл бледно-голубой барьер в форме купола и не позволил мне до нее дотронуться. — Прекрати! — прокричала уже она. В глазах ее были слезы, но теперь она на меня смотрела, уже почти с вызовом — Ты поднимешь много шума! — Плевать! — мои ладони заискрились, и я подорвал ее поле. Но нифига не сработало. Эта девушка все также на меня пялилась… Словно я какой-то мудак. Как же бесит! — Сдохни! — новый взрыв, но результат тот же: нихуя. Я очень долго долбил этот сранный барьер и кулаками, и взрывами… Но скоро возле переулка стали собираться перепуганные люди. У многих в руках были телефоны. Блядь… — Че вылупились жалкие отбросы?! — крикнул я, глядя на толпу. Но все лишь начали шушукаться… Нет, чтобы разойтись и дать прикончить эту суку! Много же мне пришлось приложить усилий, чтобы взять себя в руки. Хорошо, что штаны моего костюма мешковатые и свободные… Иначе бы все знали, что… Нет, уж точно, блядь нет! Не сплю со всякими шлюхами по два раза! Это просто… Я еще не протрезвел! И стояк уж точно не значит, что я не убью эту сучку! Девушка сняла барьер и встала, но явно с трудом… Ожоги на ее бедрах. Моя отметина. Я ее поиспользовал. Да, я… И она меня. Мы оба попользовались друг другом. Не мелодрама, блядь, а порнофильм! Мерзость… Сучка подошла ко мне медленнее улитки. От мольбы, от ее такого милого личика в слезах ничего не осталось. Ощутила себя крутой, мразь?! Я убью тебя! — Может… — спросила она, но теперь держалась от меня на расстоянии — Поговорим теперь, в спокойной обстановке? — Не о чем, блядь, говорить! — сказал я и хотел уйти по своим уже делам! Стояк болел, что я аж стиснул зубы… Почему не на кого угодно, а именно на нее?! За что блядь мне досталась эта узкая пизда?! — Ты же не пробил мой барьер?! А значит ты слабак! — крикнула она… Это что, типо предсмертные вопли отчаявшегося?! Я развернулся, в моих руках снова заискрились взрывы, но она все не затыкалась — Ты хочешь стать героем номер один?! А как, если не можешь пробить элементарную защиту?! Ведь ты же слабак… И трус! — Ну все сучка, тебе хана! — я вытянул вперед правую руку и готовился сорвать чеку со своей перчатки, чтобы разбомбить ее… Ну и пару зданий заодно. Но похуй. Лишь бы эта сучка сдохла! — Диско-шар! — в это время в ее руках появился мелкий голубой шарик, и она его бросила в мою сторону. Среагировать я не успел… Да даже если бы успел, не знал как. И эта дрянь попала мне по голове. Меня оглушило как от светошумовой гранаты… В ушах зазвенело. В глазах вспыхнул свет и тут же все потемнело. И все это вперемешку с моим похмельем… Стыдно признаться, но я сука, вырубился! Меня — будущего героя номер один — вырубила сранная девчонка! БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ БЛЯДЬ ЖЕЛАНИЯХ, НЕ ПИТЬ НА ЕБУЧИХ КОРПОРАТИВАХ!!!!! Очухался я в больнице… Так хреново я себя ощущал лишь единожды — после сранного выпускного, на котором я поцеловал Двумордого ублюдка! Нет, я не гей! Просто так вышло… Из-за спора с енотоглазой Миной! Тьфу, блядь! И без тех воспоминаний тошно. — О, вы очнулись… — удивилась миленькая медсестра, зайдя в палату… Сисек у нее нет, и глаза большие, как у куклы. Но в целом все же милая — Как хорошо. Сейчас я позову врача… — и эта милашка упорхнула за дверь. К моему удивлению в палату первым вошел мой босс. Начальник отдела Героев — Фабио Боук — та еще заноза в заднице. С ним никто лишний раз не связывается… Даже я. И нет, это не то, что вы блядь подумали! — Кацуки Бакуго… Ты хоть понимаешь, что ты натворил? — честно, я готовился к худшему. Лучше еще раз поцеловать Двумордого! И неожиданно босс заревела крокодильими слезами и упал мне на грудь. Да, примерного этого я и ждал. Мерзость… А босс все продолжал — Совсем придурок! Ты подставил не только свою репутацию, но и репутацию всего агентства! С еще двое моих лучших Героев не способны работать! Вы меня в могилу хотите свести?! — Двое? — я осмотрелся в палате и увидел эту стерву… Что сейчас сидела на подоконнике в обычной майке и шортиках… А бедра ее были перебинтованы. Я, может быть, и продул. Зато у нее тоже раны… Так тебе и надо, шлюха. — Именно! — продолжил реветь босс, высморкавшись в мою футболку. Блядь, это де плохо отстирывается! Я раскрыл рот, но… — Два лучших про-героя деруться друг с другом на глазах людей и прессы! Уже во всех газетах и соц.сетях! Это катастрофа… Блядь! Нас-таки сдали в прессу… Этого, черт побери, только не хватало! От злости я сжал зубы. Девушка тоже досадно поджала губы, но молчала. А я вот бы сказал пару ласковых, но… — Вы как хотите, но теперь вы работаете вместе! — вот теперь точно хорошие новости от босса. Блядь, нет. Только не с ней. — Пока не исправите ситуацию будете работать в паре, и так чтобы все как можно скорее забыли этот скандал! — Но… — хотели возразить я, а вместе со мной и эта стерва. — И никаких «но»! Сейчас у вас неделя отпуска на лечение и совместные тренировки… А потом работать! — Твою мать… — сказала она. — Черт. — вторил я. — Рад, что вы уже нашли согласие. Поправляйтесь. — и на этих словах он вытер слезы платочком и убежал куда-то в коридор. А у меня теперь неприятно мокрая майка, а зная, кто и почему… Меня сейчас стошнит. — Бакуго… — неожиданно заговорила эта стерва, а вернее мой будущий напарник, а еще вернее будущий труп — Давай учиться на своих ошибках?***
— Держи свое бабло, жирдяй! — рявкнул я, пихая деньги в рот таксисту и вышел из машины. В окнах офиса уже не горел свет, естественно уже почти ночь и все разошлись по домам. Но я… Я не хотел, блядь, домой. А в отеле селиться не на что. Поэтому я и приехал сюда… — Когда ж уже кончится этот ебанный день? — прошипел я и направился ко входу в офис. Там, как я и ожидал было пусто, но мне было насрать. Я зашел в наш совместный кабинет и уставился на два стола, стоящие друг напротив друга и практически впритык. Лучше не знать, почему мы обустроились именно так… Не долго думая, я уселся за свой прибранный стол и покрутился в кресле. — Удобно… — прошептал я и опустил руки на подлокотники. Очень удобно… Это кресло она мне купила. И с тех пор, как оно появилось в кабинете, я ни разу в него не сел. Из принципа. И только сейчас… Я понимаю, какой же я идиот. — Рина… — прошептал я, а потом… Блядь, ну почему сейчас?! Посмотрев по сторонам в поисках камер, и не обнаружив таковых, я, расстегнул ширинку штанов и дотронулся до своего члена. Нашел, сука, время… — Рина… — повторил я, обхватывая свой член рукой. Он был горячий… И настойчиво требовал разрядки. Обычная дрочка не помогала, а потому я закрыл глаза… Я представил как она сидит здесь, прямо у меня под столом. Щечки ее покраснели, но в глазах плясали черти… — Рина? — спросил я, а она подтянулась ко мне… Словно это и был ответ. Хотя я и не спросил ничего. Маленький язычок коснулся головки… А я уже не мог ждать!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!