7. Ее парень...

14 апреля 2021, 06:27
— Да, спасти… — прошептал как можно тише Китобой, проходя в мой кабинет — Только обещай сначала выслушать, обдумать, а потом уже только кричать… — Ближе к делу, — махнул я рукой, заходя следом за ним.       На самом деле я не хотел ничего слышать. Все это будет бесполезно! Если уж Рине не могут помочь в самой лучшей клинике, то тогда она просто продолжит увядать на моих глазах, пока окончательно не сдохнет! Я не вынесу этого… Я… Черт! От досады я закусил нижнюю губу, а нога рефлекторно пнула стол, на котором и так были вмятины… Плевать. — Как скажешь, — Лысый еще пару секунд помолчал, обдумывая слова… — Нам нужна помощь Лео. — Ни за что! — рыкнул я, опираясь руками о стол. Я впился пальцами в эту гребанную столешницу до белых костяшек — Я этого уебка-предателя и близко к ней не подпущу! — Бакуго… — пытался успокоить меня бывший напарник. — Нет! Я не… — но я заткнулся, как только понял, что собираюсь сказать…       Снова блядь тоже самое… И снова от моих слов зависит жизнь этой жалкой сучки! Думай, Бакуго… Думай!

***

— Нет! Я не стану этого делать. — проворчал я, скрещивая руки на груди. — Ну, Кааааацу… Ну, пожалуйста! — с мольбой в глазах на меня смотрела эта сучка Рина.       Да. Она снова сучка. Не спрашивайте почему! Ответ очевиден:       Был прекрасный вечер после очередного скучного патруля. Не то, чтобы я не любил работу… Просто если во время патруля не поймать очередного злодея, то это словно охотник вернется без добычи. Унизительно и бесполезно. После такой пизды от жизни я собирался просто зайти в магазин, купить продуктов, приготовить ужин и залипнуть на какое-нибудь отстойное кино по ящику…       Но не тут то было: неожиданно Рина позвала меня поужинать где-нибудь. Честно, я хотел послать ее нахуй. Хотел… Но передумал. Неважно почему! Так сложилось вот и все. Важно, что в итоге я не допиваю третью кружку БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива из-за ее просьбы. — Я тебе мозги вышиб на вчерашней тренировке? — спросил я, глядя в глаза Роуз — Как тебе такое только в голову пришло?! — Кацу, — она тяжело вздохнула — Ну прошу тебя… Ты единственный, кто сможет это сделать. — Нет, я сказал! — проорал я ей почти в ухо, а потом отодвинулся и сел обратно на стул — С хера ли я должен притворяться твоим парнем?!       Да, именно так. Она попросила меня стать ее парнем на один день. С хуя ли?! Я не собираюсь совмещать работу и личное… Особенно с той сучкой, которая даже не в моем вкусе! Да, тело сексуальное, подрочить можно… А мозгов то нифига! И вкусы у нее так себе… Раз именно меня выбрала в кандидаты на парня. — Кацуки, Лео знает всех сотрудников агентства, кроме тебя и других по обмену… — взмолилась Рина, сложив руки — Пожалуйста! — Насрать. — отрезал я и встал из-за стола, чтобы достать кошелек из заднего кармана джинс. — Ка… — хотела возразить Рина, но я просто швырнул пару крупных купюр на стол и ушел.       Жалею ли я что так поступил? Нет! С хрена ли?! Почему я должен сожалеть о том, что я не дал ей воспользоваться мной? Ей и того секса должно было за глаза хватить… Чтобы больше никогда ко мне не лезть.       Вечер был безвозвратно испорчен, что мне уже не захотелось ни в какой сранный магазин, ни тем более смотреть хуйню по телеку. Я просто лег на диван и пялился в потолок… Надоело. И я закрыл глаза. Зря… Почти сразу же где-то мелькнуло лицо, полное грусти и отчаяния. Лицо сучки Роуз. Как же оно меня бесит… Куда ни плюнь, везде эта моська! И на работе, и во сне, и в фантазиях во время дрочки… Как будто других девушек нет?! Заебало!       Ночью я не поспал, а рано утром приехал в агентство чуть раньше обычного… Просто не мог уже дома находится. Никого из героев или секретарей еще не было, а я решил выпить кофе… На всякий случай, так как сна вчера так и не было ни в одном глазу. Но нужно и на что-то дожить до вечера… Пошарив по карманам в поиске мелочи, направился прямиком к кофе-автомату на первом этаже. Но: — Ну и что она? — услышал я голос впереди себя — Дала? — Конечно, дала. — послышался второй голос…       Я поднял голову, чтобы посмотреть кто там… И увидел Лео Прайса, героя-торговца. Откуда я его знаю? Это бывший Рины… Фотку она мне показала вчера. Но в реальности он еще больше похож на полного индюка с наклонностями пидора. И что она в нем нашла? Хотя, он же торговец… Ходили слухи, якобы благодаря нему агенство все еще на плаву. Реклама, раскрутка агентства… Черт знает, я не разбираюсь! Но в агентстве и правда работает дохуя народу и, вроде все по приглашению этого пидора. — Ого… Сама про-герой Серенити? — воодушевился первый, прикрывая рот — Ты гонишь. — Нет, вот… — ответил хахаль Рины и потом стал показывать что-то первому мужику по телефону.       Они громко смеялись, комментировали формы и… Боже, какая мерзость. Захотелось врезать за такие слова этим придуркам! И я бы это сделал, если бы сзади меня не послышался голос: — Кацу? — это была Рина, которая судя по виду тоже только зашла в офис — Что ты тут…       Я схватил ее за руку, вжал ее в стену и закрыл рот своей ладонью… По ее глазам я понял, что она испугалась. Даже свое силовое поле в этот раз не применила, но быстро очнулась и она попыталась вырваться из моей хватки… Я мешал ей вырваться, как мог, но потом до нас донеслось: — А что же Энерги? Или малышка Роуз слишком хороша для тебя? — задал вопрос первый мужик. — Нет, скорее это я слишком хорош для такого мусора, как она… — на этой фразе все попытки вырваться у сучки испарились, будто и не было… Наоборот она обвисла в моих руках.       Она слышала это… Каждое слово. И я слышал. И честно сказать, я был в шоке. Разве можно так про девушку, с которой встречался?! Нахрена вообще встречаться с той, кто для тебя «мусор»? Нееет, этот ублюдок нарвался на то, чтобы получить по шее! — Мразь… — прошипел я, закатывая рукава кофты. — Кацуки… — тихо позвала Рина меня, но прежде чем я успел среагировать…       Она обхватила руками мою шею, встала на цыпочки и поцеловала меня в губы. Сама, вот так просто. На этих тонких губах не было живого места — все было искусано едва ли не до крови… И все из-за того урода. Осознавая это, я подхватил Рину за бедра, прижал к стене и углубил поцелуй. Внутри живота все свело, когда ко вкусу поцелуя добавился вкус слез… Эта дура начала плакать. Полная идиотка, думает о своем бывшем даже в такой момент?! Серьезно? Я прокусил ее губу до крови, а левой ладонью смачно хлопнул эту сучку по бедру… — Ах! — этот стон сквозь слезы… И он посвящается отнюдь не мне…       Блядь!

***

      Я непроизвольно приложил пальцы к губам… Ощущения прошлого все яснее проявляли себя, разрыввя сердце и душу на части… Да, у меня они есть! И из-за них мне очень хреново!       Хочу ли я повторения истории Сабрины? Нет. Я хочу продолжения… Но это ведь невозможно! Пока она в этой сранной коме я теряю свое драгоценное время… Время быть с ней! Бесит, блядь!       Стол, о который я все это время упирался руками перевернулся, разбрасывая бумаги по полу… — Бакуго! — Лысый бросился чтобы остановить меня от дальнейшего разрушения кабинета, но это и не требовалось…       Я уже спокоен. Я уже МАКСИМАЛЬНО спокоен! Пускай и руки мои дрожали, а в сердце оставались полосы от когтей… На большее я просто уже не способен. — Сам… Будешь договариваться с этим уродом. — сказал я Китобою, отходя к окну.       Нет, я все еще не хочу видеть эту сволочь, из-за которой Рина так плакала… Не хочу, чтобы она еще больше страдала… Я хочу… Ее. Блядь, ну почему?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!