9. Ее сны...

19 июля 2022, 04:12
      Вскоре я покинул бар, прикупив себе еще пару бутылок пива на то, чтобы завтра опохмелиться прежде чем снова идти в больницу… Потому что если я явлюсь туда пьяным, то я разнесу к херам этот раздражающе пикающий аппарат к херам! И плевать, что благодаря ему Рина еще жива… Плевать?! На аппарат! Но не на нее… Я ее… Я…       Да черт бы ее побрал!       Я вернулся в свою квартиру, которая встретила меня привычной давящей пустотой… Сбросив кроссы и сунув ноги в тапки я почти сразу отнес пиво в холодильник, и скептично осмотрел его содержимое: мисо-суп, наверное, давно стух, а свинина с овощами стала жесткой и этого не исправит ни один соус… Надо бы приготовить пожрать. Но кто будет есть, если я проторчу в той ебанутой больнице очередные сутки?!       От досады и от злости я просто пнул к чертям этот холодильник и ушел в спальню…

***

      После долгого разбирательства с обивкой дивана в баре Рину окончательно понесло в пьяные дали. И нет, это не потому что она стала ко мне лезть, или полезла на стол, чтобы станцевать стриптиз… Хотя я был бы не против, на тот момент, я был даже согласен снова с ней переспать. Почти. Но эта сучка стала засыпать прямо там, поэтому мне ничего не оставалось, как вызвать такси и отвезти ее к себе домой.        Да, домой! Я жутко этого не хотел делать, потому что ненавижу посторонних в моем доме, но я не ебу, где эта пьяная спящая рожа живет! В такси ее окончательно укачало и сейчас она лежала к меня на коленях и почти дышала мне в живот… Глядя на ее умиротворенное лицо, не искаженное белой пеленой неизвестной мне грусти, хотелось… Хотелось… Взять ее и заставить отсосать мне за все то, что я сделал для нее, и даже не услышал спасибо!       Нет, я помню, что она сказала спасибо в баре… Но за то, что я ее не бросил в баре и дам ей ночлег, тоже надо благодарить, при чем в двойном размере!       Квартира тогда встретила нас той же тишиной, что и всегда… Нарушало тишину тихое дыхание Рины. Я отнес ее в спальню, стащил с нее уличное пальто и уложил на кровать… Почуяв спиной что-то мягкое сучка сразу выгнулась дугой как кошка и перевернулась на бочек. А такой позе я увидел что-ьо милое… И это я еще промолчу о розовом кружевном белье, которое я увидел под юбкой и в вырезе кофты! Для описания всей ситуации целиком хватит одной фразы: — У меня снова встал… — ее я проговорил вслух, но достаточно тихо, чтобы не разбудить виновницу моего стояка в штанах…       Я задумался, и что же мне теперь делать? Бросить ее так и пойти под ледяной душ? Это было бы разумным решением, но. Черт возьми, я устал дрочить на эту сучку! Взять бы ее трусики эти стащить и трахнуть ее, как следует, чтобы помнила на всю жизнь! Но тогда я стану скорее маньяком, чем героем… Хотя какая в жопу разница? Понятие герой сильно поистерлось, с тех пор как Всемогущий… А да вообще нет никакого дело до этого старпера! Я просто хочу кончить!       Решив удостовериться, что моя вторая идея не сработает, я склонился над Риной и… Провел языком по ее шейке, а потом слегка прикусил кожу… Сучка дернулась, издала что-то наподобие стона, но не проснулась. Тогда я поступил решительнее и взял ее грудь в свои руки… Мягкие… Так легко поддавалась она моим пальцам. Даже через кофту и лифчик. В ответ сучка снова не особо блеснула реакцией, лишь слегка поерзала… Ей не нравится или наоборот ей хорошо? Стоп… С хрена ли меня интересует, как ей хорошо?! С такой реакцией ее можно трахнуть жестко и без прелюдий!       Но вместо этого я стащил с нее юбку и кофту и провел рукой вдоль линии ее тела… Она в очередной раз выгнулась как кошка, и осталась а таком положении, будто знала, что сейчас предстоит что-то хорошее… Сучка, она и во сне сучка! Но в награду за ожидание… Особенно свое, я нащупал через ткань лифчика ее сосочки и сжал их между пальцев… В этот раз Рина издала стон громче, и я уже испугался, что она проснулась… Но удача была на моей стороне. В наказание, я лизнул левый сосок, а правый прикусил зубами… Очередные стоны и томное дыхание были, словно музыка в моих ушах. Желание взять ее заполнило всю мою голову и мешало здравому рассудку. В какой-то момент мне стало даже плевать если она проснется… — Еще… — прошептала она, чем до смерти напугала меня. Честное слово, я чуть не помер от страха! — Кацу…       Минуту я пребывал в шоке, и смотрел… Как, черт возьми?! Кацу… Да, я тебя по стенке размажу, сучка!       Собрав в кучу весь остаток решимости, я решился на самое низкое и самое желанное из вмено, что я хотел с ней сделать… Развернув ее на бок к себе спиной я пристроился рядом и ладонью провел по ее трусикам. Она намокла… Не стану скрывать, что в этот момент я ощутил себя победителем, а все потому что оказалось, что все это время я страдал не в одиночку! Просто эта сучка меня водила вокруг пальца! Кстати, о пальцах… Я вставил ей их, на что незамедлительно получил более довольный сладкий стон…

***

      Сейчас в моей спальне не осталось ничего, чтобы могло напомнить мне о той ночи, кроме моей ебучей хорошей памяти… Которая все еще рисует мокрые образы Рины на этой самой кровати… Я с болью ощутил как член уперся в ширинку моих джинс… — У меня снова встал, сучка…       Только в этот раз эту фразу уж точно никто не услышит… И как я проведу остаток этой ночи до досады известен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!