14 глава

9 января 2021, 18:20
Мы сидели на кухне и обсуждали будущие планы. Днем мы сходили в парк и до самой ночи гуляли по улицам города. Сейчас, каждый из нас получил свою порцию ужина и был доволен. Все кроме меня. Сокка давно не заходил. Я была встревожена и напряжена. - Вот, а потом я его каааак...., - Скотт рассказывал про свою тренировку. И я его перебила. - Слушай Аанг. А ты давно Сокку не видел?, - Скотт безнадежно положил руки на стол и сердито хмыкнул. Аанг посмотрел на меня встревоженно, видимо он тоже беспокоится. - Я не встречал его уже больше 2 недель и мне кажется.... Он не успел договорить. Его прервал страшный грохот из прихожей. Мы переглянулись. Тоф осторожна встала и медленно пошла на звук. На подругу налетел мой брат и он упали. - Сокка черт возьми! Что ты делаешь!?, - Тоф попыталась выбраться из под этого недоумка, но он сам встал и протянул ей руку. Он был очень растерян. - Мне нужна ваша помощь. - Что произошло? - Прости, что не заходил к тебе, у меня было куча проблем, - брат подошел ко мне и поцеловал в лоб. - Привет Скотт, - он небрежно поприветствовал брюнета и повернулся обратно к нам, хотел продолжить что-то говорить, но лицо его вдруг вытянулось и изображало удивленную луговую собачку. - СКОООТТ?- от повернулся на 180 градусов и подошел к парню, - рад видеть тебя дружище, - они обнялись. И Сокка продолжил рассказ: - В общем... Мы услышали звуки сирены. - нет времени рассказывать у вас 7 минут чтобы собрать все необходимое. Мы сидели за столом с шокированными лицами. - Быстрееей! Я вскочила и побежала на верх. Все последовали моему примеру... - Под окнами полиция! - Тоф выглянула из окна и сразу же спряталась за шторы. - Сколько их? - Сокка был очень напряжен. Мы все сидели за столом с собранными вещами. - Человека четыре. - Тогда будет легко, - Сокка достал из кармана пистолет. Он встал и хотел пойти к двери, но я схватила его за руку. - Что ты собираешься делать? - Сбежать. Он каким-то образов вывернул мою руку и приставив ствол к моей голове открыл дверь ударом ноги. Я была напугана. Чего еще можно ожидать от моего брата? - Отпустите девушку и поднимите руки вверх, - послышался чей-то голос. Я открыла глаза и увидела что перед нами стоят полицейские. Какой-то светловолосый парень начал вызывать подкрепление. - А теперь слушайте меня, либо в все заткнетесь и кинете свои стволы мне, либо я пристрели ее на хер!!!, - Сокка закричал и открыл дверь. Полицейские ребята положили оружие на пол и стояли подняв руки вверх. - Джеймс, выводи их! Я увидела как Скотт открыл дверь и так же представив к головам Аанга и Тоф пушку, вывел их на улицу. - Пожалуйста, отпустите нас! - я начала подыгрывать парням, так же я увидела как на лице Сокки проскользнула улыбка. - Заткнись и иди вперед, - Сокка и Скотт осторожно завели нас в какой-то большой трейлер. Затем парни быстро захлопнули дверь и начали угонять от полиции. - Молодец, будешь хорошей актрисой... если выживем, - Сокка улыбнулся и погладил меня по голове. Тоф сидела за столом и разбирала вещи. Скотт исполнял роль водителя, а Сокка был рядом. - Катара, можно тебя на минутку. Аанг вышел из комнаты и позвал меня. Я направилась за черноволосым. Честно говоря, в последние дни я не испытывала к Аангу тех чувств, которые были раньше, поэтому я подумывала над тем, что на какое-то время нужно прервать отношения. - Да?, - я захлопнула дверь и встала около шкафа. - Я заметил, что Скотт подкатывает к тебе и мне это не очень нравится... - Боже Аанг, Скотт мой друг, успокойся. - И все же, я бы хотел попросить тебя держаться от него подальше. - Он мой друг! Ты слишком сильно ревнуешь и это мешает нашим отношениям! - Что ты хочешь этим сказать...? - Аанг был серьезен. Я его никогда таким не видела. - Нам нужна пауза. Я больше не могу... Я выбежала из комнаты и громко хлопнула дверью. Я конечно знала , что расставаться это неприятно, но почему так больно? Я зашла в туалет и посмотрела на себя в зеркало. Бледное лицо, мешки под глазами. Я выглядела ужасно. Я начала кашлять, сильно кашлять. Я не могла остановится. Мне было очень больно в горле. Я посмотрела на руку и увидела на ней кровь. Я вышла из комнаты и увидела, как все сидели за столом и о чем-то болтали. Только Аанг был хмур. Я пошатываясь из стороны в сторону подошла к столу. На моей белой майке виднелась кровь. Тоф это заметила. Она осторожно прикоснулась к месту, где была красная жидкость. - Катара, от куда на тебе кровь. Я опять начала кашлять в руку и снова посмотрела на нее и показала всем. Кровь. В глазах потемнело. Как же я это ненавижу... С этими мыслями я упала на руки Скотту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!