13 глава

9 января 2021, 18:15
С нашей последней встречи прошло 3 года. Тогда мы были возлюбленной парой, а потом он уехал. Самое интересное, что никто о нашем романе не знал. Я стояла у лестницы и наблюдала за тем, как Скотт яростно спорил с Аангом. Затем Тоф издала какой-то сомнительный звук и парни обратили на нас внимание. Лицо Скотта изменилось. Вначале оно было веселым и беззаботным, а теперь оно другое... Он выглядел как-то удивленно и напугано одновременно. Он был серьезным. Скотт медленно встал со стула. Все молчали. Мои глаза опустились вниз, чтобы посмотреть на мои костлявые ноги, и поднялись обратно. Я начала разглядывать Скотта. Он вырос, ему теперь 18, по моим подсчетам. Футболка была явно ему мала. Из под нее виднелись кубики пресса и накаченные мышцы. Паркер был брюнетом с ярко-голубыми глазами. Я заметила, что он тоже меня осматривает. Сделав первый шаг на встречу я споткнулась и чуть не упала, Тоф успела подхватить. Боже, кто лох? Я лох. Конечно, давайте валятся перед людьми, это же так удобно. Моя рука машинально схватилась за плечо подруги. Аанг взял меня на руки и посадил на диван. Сейчас я чувствовала себя такой беззащитной, худощавой и маленькой. Я посмотрел на Скотта виноватым взглядом. Он сел рядом и взял меня за руку. Чуть вздрогнула от его прикосновения, мы так давно не виделись... Это было как-то странно. Я увидела как кулаки Аанга сжались. Не думала, что он так ревнив. - Привет, - я тихо прошептала это слово. Уголки его губ приподнялись. Он хотел меня поцеловать и потянулся, чтобы сделать это, но я отвернула голову в сторону руки Аанг, которая лежала на моем плече. Тогда Скотт немного попятился назад, а я выглянула из под руки черноволосого. - Привет, - он пролепетал это невнятно, что я еле услышала, и ответила ему слабой улыбкой, - как ты? Он погладил меня по волосам, при это держа руку на моей щеке. - Все-все. Хватит этих соплей. Давайте оставим эту розовую хрень, - я быстро встала с кровати и направилась на кухню. Все удивленно смотрели на меня. Я достала из холодильника яйца, и решив приготовить яичницу, достала сковородку. - Воу, будь пожалуйста всегда такой, - первой очнулась Тоф и пришла мне на помощь. Парни все еще были в ступоре. - Эй, вы! Есть будете? - крикнула я с кухни. Они тут же очнулись и закивали головами. Мы с Тоф начали готовить завтрак. А я решила. Я буду всегда стойкой и сильной. Буду. Не смотря на все падения и неудачи. Я возьму себя в руки. И больше никто не будет жалеть меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!