Часть 3.

5 февраля 2021, 18:40
Pov: Алиса Я сидела и ковырялась вилкой о тарелку с яичницей.Не хочу совершенно есть… -Завтра идёшь в школу. Она здесь не подалеку, отвозить тебя буду я.-бысро сказал Максим. Я немного в шоке. Нет, я конечно ходила в школу в детдоме, но там мы просто сидели и читали что либо из библиотеки. Там я особо ни с кем не общалась, но тут будет много других людей. Незнакомых людей… -Х. хорошо.-опять запинки слышаться в моем голосе. Он чуть цыкает и чуть молчит. -Опять? -недовольный. Слышно по голосу. Я молчу. Может если не буду говорить, то не буду злить его больше? Он вздыхает и встаёт со стула. Подходит ко мне и одной рукой накрывает мою, а второй берет меня за подбородок. Я пытаюсь не поднимать глаза. -Посмотри на меня.-он пытался сказать нежней и внушить мне доверие, но я знаю что внутри его все кипит. Пытается скрыть злость. -Я все сказал. Или нужно повторить? -его рука сильней сжимает мою. Я, испугавшись последствий, быстро подняла взгляд. -Ответ на мой вопрос никто не отменял. Я уже второй раз повторяю, Алис.-я не знаю что сказать. Мне просто нечего сказать… -Я…я…мм… Максим в ответ чуть нервно втянул в себя воздух и прикрыл глаза. Его бесит это. Может даже я. -Почему опять это происходит, Алис - я знаю о чем он. -П.прости Я знаю что бешу тебя этим…прости. Конец Pov: Алиса. **** Роv: автор Максим притянул ее лицо к себе и поцеловал. Его теплые губы сомкнулись с ее. Она в шоке распахнула ресницы. Максим сквозь поцелуй ухмыльнулся. Конец Роv автора. *** Роv Максим. Она так резко распахнула реснички и попыталась отодвинуться, но моя рука не дала ей этого сделать. Оторвавшись от ее персиковых губ я улыбнулся ей, на что же она отвела взгляд и сразу покраснела. Одна ее свободная рука быстренько потянулась к лицу и прикрыла его. Пыталась скрыть смущение, но я то знаю все. -О…Отпусти мою руку…-очень тихо вымолвила она. Мило. -Ты в курсе что своего Папочку нужно слушаться? — я ухмыльнулся. Очень нравиться ее реакция на эти слова. Дрогнула. Я ее не отпущу. -Отпусти меня пожалуйста.- Алиса чуть напугана. -Желания твоего папочки всегда учитываются первыми. Алиса, не сможешь сделать приятно своему папочке? М? — по ее реакции, думаю, она поняла о чем я. Хах. -Н…Не понимаю о чем ты.говоришь.-она точно поняла про что я. -Ладно, скажу по другому.Можешь сделать мне минет, солнце? -А..не не не не не нет..Я же...А ты...Ни зачто..!Это же плохо...-она повысила тон и попыталась вырвать сильней руку , но моя крепкая хватка помешала это сделать. Она слишком слабая. -Ну раз ты не хочешь, я могу сделать это тебе...- я широко улыбнулся и убрал второй рукой ее руку с лица, и взял за подбородок. Она до сих пор смущена. Ути боже... Хах. -Так как тебе предложение? Согласишься? -она резко заматала головой и прикрыла глаза в знак несогласия.- Ну, раз сама не выберешь, я помогу.... Я резко перекинул ее через плечо. Она быстро ойкнула и начала бить меня маленькими кулачками по спине. -Эй!Максим!Поставь меня обратно!!! - когда Алиса злиться, то даже может забыть про свое смущение мгновенно. Это забавно. -А ведь только что ты смущалась и не могла и слова вымолвить, но сейчас ты уже злишься. Быстро ты перестроилась. Хах. *****

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!