Часть 2. Неожиданное

8 января 2021, 14:16
POV Максим: Ночь. Не знаю почему , но я очень сильно хотел Алису . Хоть она и маленькая , моя приемная дочь.. Я тихо спустился по леснице и подошёл к ее дверке. Она была приоткрыта. Заглянув я увидел такую картину: Алиса лежит на боку свернувшись клубочком . Точно маленькая киса..Ноги вместе согнуты , а между ними подушка. Одеяло свернуто у ее ступней . Воротилась все это время. Я подошёл к ней на ципочках и сел на кровать. Она мирно посапывала . Я аккуратно перевернул ее на спинку и развёл ножки . Шортики были не сильно короткие , но бёдра были обнажены. Я стянул их и увидел белые трусики с сердечком. Такая милота! Задрав ее футболку я увидел кружевный маленький лифчик. Отодвинув чашечки я удивился.Маленькие грудки вздымались вдох за вдохом.Розовые сосочки так возбудили меня!! Я аккуратно , что бы не разбудить ее, нагнулся и взял один из них в рот . Стал нежно посасывать . Она начала тихо елозить в полусне . Реснички подрагивали . Вдохи были слышны шумней. Я начал спускаться поцелуями ниже. К животику и к лобку в трусиках . Втянув запах невинности в легкие я просто чуть не умер . Боже!! Как она пахнет! Скорей бы попробовать ее на вкус! Лицо мое находилась на уровне киски и я начал стягивать с неё трусики. Увидев половые губки мне снесло крышу . Аккуратно уткнувшись носом в них, я потерся в месте входа и клитора. Двумя руками раздвинув половые губы я увидел нетронутый вход и клитор. Так и знал.Она девственница... Милотаа.! После моего девствия ее чуть трухнуло и рескицы раскрылись . -Мх....-елозит она и не понимает что происходит -Ч-что?.. Ма-аксим... что ты ...- не успела она договорить как я коснулся языком клитора. Она вскрикнула и закатила глазки . -Я делаю тебе приятно,солнце. Ты ведь никогда себя не ласкала тут?-я снова коснулся ее языком. Она вскинула голову и ахнула. -Н-н..ОЙ!не н-на~Ааа~до...-я лишь улыбнулся. Я уже дразнил ее во всю . -М~хАаа.....- так мило стонет но пытается это прикрыть. Закрывает рот ручками и краснеет.-Стой , пожалуйста~ААх....- очередной вскрик, но на этот раз громче . Ножки ее затряслись глаза закатились сильней . -Вот видишь,-выдаю я абсолютно спокойно- тебе же приятно. Ты даже кончила,сладкая.-ухмылка не сползает с моего лица видя как она пытается вмести ножки и краснеет закрывая личико руками . От наступившего оргазма слёзы брызнули из глаз.Милотааа.... -х.... прекрати,не смотри на меня....-Сводит ноги вместе ,но голова Максима не даёт этого сделать .-зачем ты это сделал ... Ай..как стыдно-говорит уже шёпотом . Реакция просто шикарна!!Она явно в шоке!! -Это ведь первый раз когда ты кончила.?-не могу не улыбаться-Хочешь ещё?Алиса..Ты такая сладкая и мокрая.-не успокаивался я. -Не говори такого .!!-вырывается ,но я ее держу- Эй! Прекрати!Максим..я не хочу этого....мхАА!! Я снова коснулся ее клитора языком чуть надавливая.После недавнего оргазма он чувствителен. Эмоции ее, это что то с чем то... Отрываюсь от ее киски ,тем самым дав ей отдышатся , и начинаю приподниматься к ее лицу: -Посмотри на меня , солнышко ..- разведя ее ручки в стороны говорю я-Ты плачешь? Что такое ? Беру ее руки одной своей и другой тянусь к ее лицу. Она отвернулась. Ей жутко стыдно. -Зачем..? П-почему это так приятно...?и стыдно...я...- хватаю ее за подбородок и поворачиваю к себе . -В этом нет ничего постыдного! Все хорошо. А приятно это так потому что это потребности!-слизываю ее слезки -Все нормально,солнце.Хочешь ещё?..-нежно улыбнулся я ей . -Н...н.не надо...я не хочу ..- Она не знает куда ей деть свои глазки - это слишком...при..ятно... -Ну это и хорошо что приятно. Скажи честно, ты себя так не трогала никогда?-выдаю я с интересом и серьёзностью-тебя мальчики так-я опустил ее руки и нажал на клитор-не трогали? Она затряслась и пыталась опрокинуть голову что бы не видеть моей ухмылки ,но я держал ее. Невольно полились слёзы которые я начал слизывать. -Н~нет...не трогалаАААХ..-очередной вскрик при более сильном нажатии- И никто больше не..трогал меня там...Максиииим...ааах,прекрАААтии это!...-Малышка никак не могла отдышаться от конвульсий . -Ну ну... Моя маленькая.. Все хорошо.-я встал и накрыл ее. Она же сильней зарылась в одеяло и свернулась клубочком , словно обиженная киса. -Максиик.....-выдавила она. -Да моя сладкая?-обеспокоено. -Можно вопрос?-тихо. -Конечно.-я сел и погладил ее по голове. -Я..ну..ты...-смущенно- Ты там много трогал и.. болит чуть...я..м... Ути божечки! Всего то. -Все хорошо. Просто для первого раза таких прикосновений , ты слишком много кончила ...-она засмущалась сильнее из-за таких слов-Скоро все пойдёт . Я ее обнял . Она лишь издала писк и в скоре заснула . Я же,счастливый и довольный пошёл к себе спать. *****Утро POV Максим: Мысли о ней никак не выходили из моей головы. Уже одиннадцать утра , а из комнаты она не вышла. Я решил спуститься к ней. Подходя к двери я прислушался . Девочка явно не спала , но и не бодровствала. Я постучал .Отклика нет. Но переволновавшись за Алису я не стал второй раз стучать и открыл дверь. ******* POV Алиса: Я тихо лежала в своей кровати. После вчерашнего я вообще не смогла даже выйти из комнаты. Я боялась увидеть его. Как же теперь ему в глаза смотреть? Стыдоба.... Стук прервал мои раздумия. Я шелохнулась ,но не издала звуков. Может подумает что я сплю? Тишина в ответ . Я уж подумала что Максим ушёл. Медленно вынырнула из под надеялась и огляделась. Его нет, а значит хорошо! Резко дверь открывается и заходит Максим. Я ,спохватившись за края одеяла, накрылась с головой что бы его не видеть. -Алис?-тихо выдаёт он. Я же молчу. Надеюсь он не видел что я не сплю . Слышно шаги в мою сторону. Почему то сердце забилось учащенней.Страшно. -Я знаю что ты не спишь ,-голос раздался рядом. Он явно наклонился ко мне.-Солнце,что такое?-одеяло резко оттаскивают . Он смотрит на меня . Я же лежу в одном личике и трусиках после вчерашнего. Он спохватывает меня на свои руки словно я маленький котёнок!Я же тяжелая! Я начинаю тихонько вырываться и опускать взгляд. Но он сильней прижимает меня к своей широкой груди одной рукой,когда второй берет меня за подбородок и приподнимает . Не могу даже отвернуть голову . Сильно держит. -Солнце ,посмотри на меня,-выдаёт он абсолютно спокойно. Я же отвожу глаза за Максима. Пытаюсь не смотреть в его лицо. -Я сказал посмотри,- более грубо. Я дернулась и все же посмотрела в серые глаза. -Умница.Так что же случилось?-уже более спокойно. -В..все хорошо..-не могу говорить без запинок.-просто...Я...ну. Он тепло мне улыбнулся и произнёс: -Если ты это из-за вчерашнего, то не волнуйся .-он подмигнул мне и я покраснела . -Л.ладно...-не могу говорить нормально . Стыд не ушёл. Он же вчера такое не хорошое делал..Ну вот как теперь ему смотреть в глаза!? Конец POV Алисы. **** POV Максим: Она опять смущается. Милота,это у неё не отнять.Я ставлю ее на ножки и она пытается прикрыться руками . -Я все равно все видел,- наклоняясь шепнул я на ушко.-Побудь здесь секунду . Сейчас приду. Она кивнула и я вышел из ее комнаты и пошёл в свою. Когда взял самую свою маленькую футболку , я вновь направился к Алисе . Она так же стоит и смотрит на меня с непониманием. Я подхожу к ней и говорю: -Подними ручки.-она не сразу , но поднимает их. Я натягиваю на неё футболку. Она Алисе большая...По коленки. Рукава аж до локтя достают. Ещё милей. Я улыбнулся и взял ее за руку и повёл на кухню. -Хочешь кушать?-уже более веселым голосом выдаю я. -Угу..-очень тихо. *********

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!