Часть 5.

7 февраля 2021, 12:48
POV Алиса. Когда я проснулась, то поняла что нахожусь в комнате Максима.Вспомнив что творилось вчера, я мгновенно залилась краской.Ужас. У Максима двухспальная кровать.Я перевернулась на бок, но Максима не увидела… Где же он? Хотя я и подавно не желала видеть и вспоминать о нем.Интерес взял верх.Может он внизу? Я аккуратно спустила ноги с кровати и обнаружила что была в полотенце.И пахла я гелем для душа.Так стоп, он что, меня мыл?! Как так то… Осмотревшись по сторонам, в поисках своей одежды, я увидела на прикроватной тумбе листочек.Взяв его в руки я прочитала: *-Доброе утречко, солнце.)Мне нужно уехать по делам на работе.Приеду в час дня.Завтрак внизу.Не скучай.)* Спуститься мне пришлось так, так как по итогу ничего из одежды не нашла.Надеюсь у него хоть камеры в доме не стоят. Пройдя на кухню я и в правду увидела завтрак.На столе стояла яичница и чай.А почему именно чай, а не кофе? Я что, на мелкую похожа? Нет, ну спасибо конечно что не забыл про мое жалкое существование, но есть я не хотела. Подойдя ближе к столешнице, только тогда я заметила очередную записку по кружкой.Я взяла ее в руки, *-Солнце, скушай пожалуйста все это или хотя бы попробуй.И да, до кофе ты пока не доросла, поэтому попьешь пока чай.Я обязательно когда приеду, проверю.)* Я молча взяла тарелку и пошла в сторону мусорки.Мне просто было тошно от еды с утра.И от того кто его готовил тоже… Не, ну спасибо конечно за старания, но первое впечатление о вас у меня сложилось.И оно не очень хорошее. Уже открыв мусорку, я увидела записку. *-Солнце, что я тебе говорил? Я же говорил что проверю все.И я говорил то что своего папочку надо слушаться.Но походу ты меня не поняла… Ты же не хочешь что бы с тобой повторилось то что было вчера? Или даже большее.Правда ведь не хочешь, куколка?)* -О…Он пр…просто помешен…-я просто не хотела воспринимать то что он о таком думает. *-и походу он помешен на тебе тоже.-*-шепнуло подсознание.Меня бросило в дрожь и я попыталась выбросить это из головы. Вот тогда я и вышла из себя… Быстро схватив записку, я ее скомкала и выбросила вместе с яичницей.Кинув тарелку на стол, благо та не разбилась, побежала к себе в комнату.Посмотрев на кровать я увидела какую-то майку и нижнее белье моего размера.Быстро надев все я хотела уже закрыться в комнате и по приходу Максима притвориться спящей, но вспомнив что он говорил про ключи от всех дверей, я взбесилась не на шутку… -Да что же такое то?! -вскрикнула я абсолютно пустой, на данный момент, жилплощади. Резко развернувшись и посмотрев на часы в комнате на стене, я узнала время.12:40. Вздохнув и выдохнув я попыталась успокоить себя.В итоге пройдя в гостинную комнату я включила телевизор и пролистала каналы.Однако, почти все каналы отсутствовали, поэтому я остановилась на канале Дисней. Спустя минут 17 послышался поворот ключей в замке и дверь открылась.Конечно я поняла что это он. Вспорхнув с диванчика, попутно выключая телевизор, я побежала на цыпочках к своей комнате. *-Почти добежала.-*-подумала я. -Стоять, -пронеслось строгое над ухом.-Ты разве не забыла поприветствовать и встретить своего любимого папочку? М, солнце? -сердце пустило в удар. -А.....п.Прости.меня…-пропищала с запинками я. Он, схватив меня за запястье, сильно сжал. -Прости кто, солнце? -он сильно больно сдавил мою руку. -П.Прости меня… П.папочка.-выдавила через силу я. Он резко развернул меня к себе лицом и улыбнулся.Взяв меня за щеки обеими руками и близко притянул к себе так, чтоб между нашими лицами осталось несколько сантиметров и прошептал: -Моя же ты умница.-я смотрела ему в глаза, просто потому что не могла отвернуться. Он резко поцеловал меня.Властно, как бы доказывая что я его. Я хотела вырваться, но попросту не могла… **** POV: Максим. Когда она начала вырываться, я отодвинулся от ее лица (хоть и не хотелось) и посмотрел на красное личико от смущения, глазки которые выражали удивление и чуть покрасневшие губки от поцелуя.Щечки до сих пор приплюснуты моими руками. -Такая милая когда смущаешься, -я улыбнулся ей и она начала смущаться больше.-А, кстати, ты покушала, солнышко? -она заметно испугалась и попыталась потупить взгляд. -Смотри на меня.-она подняла глаза.-Так.Понятно.И как это понимать, золотце? -Я…Я п.просто не х.хотела.-сильно запинается.Боится. -Ты же помнишь что я тебе говорил в прошлый раз? -она кивнула.-И что же я говорил? -Т.Ты говорил всегда слушаться…-неуверенно пропищала она. -Кого надо слушаться? -уточнил я. -Тебя.-но увидев мой взгляд, сразу же исправилась.-Т.То есть.папочку.-ее так смущает это говорить. -А ты знаешь, что делают с маленькими девочками, которые не слушаются своего папочки? -она чуть повертела головой в качестве отрицательного ответа.-Не знаешь? Расскажу, но первый и последний раз.Их наказывают. Она в шоке посмотрела на меня. -Уяснила, золотце? -Д…Да.-тихо. Я наконец отпустил ее щеки, взял за руку и повел в сторону своей спальни.Она плелась за мной, еле успевая и спотыкаясь.Когда мы зашли в в комнату, я посадил ее на кровать, а сам сел около ее ног на корточки.Из-за того что у неё маленький рост, а у меня же наоборот, наши лица находили почти наравне. -Золотце.-она дернулась.Моя рука лежала на ее колене и я чувствовал это.-Ты сегодня ослушалась меня.Ты же знаешь? -она кивнула. -Плохих девочек наказывают.И ты понимаешь это.-она явно занервничала сильнее. -Прости папочка.-Алиса попыталась сгладить ситуацию.Мне конечно приятно что она сама так назвала меня, но она должна же быть наказана. -Золотце, раздевайся.-она в шоке посмотрела на меня. -В…В каком смысле… Зачем.? -она начала отодвигаться от меня.Я же сильнее сжал ее коленку и Алиса пискнула от боли. -Я тебя попросил.Если не можешь сама, я могу помочь.-она начала сильней вырываться. -Н.Нет! Отпусти.меня.! -я чуть приподнялся и взял ее уже за запястье. -Значит не хочешь по хорошему.Ладно, будет по плохому.-я быстро поднял два ее запястья вверх и стянул футболку.Она сразу приложила ручки к груди и поджала под себя ноги что бы прикрыться. Я осторожно убрал ее ручки и наклонился к ушку. -Не прикрывайся.Ты очень красивая, так дай поглядеть, золотце.Хоть я все равно все видел.-я взял одной своей рукой два ее тоненьких запястья, а второй принялся расстёгивать лифчик.Дальше, стянув лямки, я увидел незрелые грудки что вздымались из-за сильного волнения. -П-прекрати это делать.Это плохо.-пыталась достучаться до меня Алиса. -Плохо так себя вести, золотце.-ответил я ей и прильнул к одному розовому соску. -Максиик! Мхх…! -я ухмыльнулся. Реакция ее не меняется, что не может не радовать. Я отодвинулся от неё и второй свободной рукой достал из прикроватной тумбы наручники. Ловко застегнув на ней их, я взял ее на руки и пересадил на стул. Я сидел на корточках около ее ног, но она их сжимала. -Алисочка, -в этот момент слезки скатились из ее глаз.-Держи пожалуйста ножки раздвинутыми для своего папочки, и тогда все будет хорошо. Я не стал ждать и просто силой раздвинул ее ноги в стороны. -Прости меня пожалуйста!!! Только не делай ничего, прошу!!! -прикрикивала она. Но я просто снял в неё трусики и раздвинул половые губы. -Ты такая красивая.-сказал я. Но в ответ она только всхлипывала. Она была только чуть мокрой от моих ласк, поэтому я облизал два своих пальца и приставил один из них ко входу. -Прекрати это Максиим! -не унималась она. -Это только начало твоего наказания. Палец начал входить в ее киску, чуть растягивая. -МАКС! Мне больно! -переходила на крик она. Я не обращая на это внимания продолжил входить.Под конец я начал добавлять второй палец.Алиса сильно дёрнувшись, попыталсь свести ножки вместе. -Потерпи.-сдержанно сказал я ей. -Ай… Мне больно…-тише говорила она. Второй палец вошёл. -Ты такая узенькая и горячая.Не против если войдёт третий пальчик? -я заулыбался словно чеширский кот. -Не надо! Мне страшно! И больно! -закричала она, но было уже поздно. Я резко засунул их все три пальца в киску, она дернулась и крикнула. -БОЛЬНО! -я же решил что с неё хватит больного и высунул все пальцы. Они были мокрые, что я и продемонстрировал ей. -Смотри, это твоя смазка.Хотя ты говорила чтоб я остановился.Что скажешь, золотце? -она вся красная и в слезах пыталась успокоится. -Это р.реально больно.И причём очень.Я…Я не знаю как так получилось.-оправдывается. Я дальше опустился с киске и высунул язык. Докоснувшись кончиком языка к входу, она вздрогнула и выдохнула.Я просунул его чуть глубже как бы извиняясь за причинённую ранее боль. -Мххх…ах.-она не могла сдержать свои вздохи. Повторяв эти манипуляции 2 минуты, она издала очень громкий стон. -МХХ! ААХ! -она просто не могла прикрыть эти стоны, так как ее руки связаны. -Кончила.Золотце, -я поднялся в ее лицу-Все хорошо? -стирая слезки спросил я. -мм…-Алиса не смогла из себя ничего выдавить кроме этого, опустив голову. Я расстегнув ей наручники, накинул на неё футболку и уложил в постель.Она сразу отрубилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!