Часть 5.
7 февраля 2021, 12:48POV Алиса.
Когда я проснулась, то поняла что нахожусь в комнате Максима.Вспомнив что творилось вчера, я мгновенно залилась краской.Ужас.
У Максима двухспальная кровать.Я перевернулась на бок, но Максима не увидела… Где же он?
Хотя я и подавно не желала видеть и вспоминать о нем.Интерес взял верх.Может он внизу?
Я аккуратно спустила ноги с кровати и обнаружила что была в полотенце.И пахла я гелем для душа.Так стоп, он что, меня мыл?! Как так то… Осмотревшись по сторонам, в поисках своей одежды, я увидела на прикроватной тумбе листочек.Взяв его в руки я прочитала:
*-Доброе утречко, солнце.)Мне нужно уехать по делам на работе.Приеду в час дня.Завтрак внизу.Не скучай.)*
Спуститься мне пришлось так, так как по итогу ничего из одежды не нашла.Надеюсь у него хоть камеры в доме не стоят.
Пройдя на кухню я и в правду увидела завтрак.На столе стояла яичница и чай.А почему именно чай, а не кофе? Я что, на мелкую похожа? Нет, ну спасибо конечно что не забыл про мое жалкое существование, но есть я не хотела.
Подойдя ближе к столешнице, только тогда я заметила очередную записку по кружкой.Я взяла ее в руки,
*-Солнце, скушай пожалуйста все это или хотя бы попробуй.И да, до кофе ты пока не доросла, поэтому попьешь пока чай.Я обязательно когда приеду, проверю.)*
Я молча взяла тарелку и пошла в сторону мусорки.Мне просто было тошно от еды с утра.И от того кто его готовил тоже…
Не, ну спасибо конечно за старания, но первое впечатление о вас у меня сложилось.И оно не очень хорошее.
Уже открыв мусорку, я увидела записку.
*-Солнце, что я тебе говорил? Я же говорил что проверю все.И я говорил то что своего папочку надо слушаться.Но походу ты меня не поняла… Ты же не хочешь что бы с тобой повторилось то что было вчера? Или даже большее.Правда ведь не хочешь, куколка?)*
-О…Он пр…просто помешен…-я просто не хотела воспринимать то что он о таком думает.
*-и походу он помешен на тебе тоже.-*-шепнуло подсознание.Меня бросило в дрожь и я попыталась выбросить это из головы.
Вот тогда я и вышла из себя…
Быстро схватив записку, я ее скомкала и выбросила вместе с яичницей.Кинув тарелку на стол, благо та не разбилась, побежала к себе в комнату.Посмотрев на кровать я увидела какую-то майку и нижнее белье моего размера.Быстро надев все я хотела уже закрыться в комнате и по приходу Максима притвориться спящей, но вспомнив что он говорил про ключи от всех дверей, я взбесилась не на шутку…
-Да что же такое то?! -вскрикнула я абсолютно пустой, на данный момент, жилплощади.
Резко развернувшись и посмотрев на часы в комнате на стене, я узнала время.12:40.
Вздохнув и выдохнув я попыталась успокоить себя.В итоге пройдя в гостинную комнату я включила телевизор и пролистала каналы.Однако, почти все каналы отсутствовали, поэтому я остановилась на канале Дисней.
Спустя минут 17 послышался поворот ключей в замке и дверь открылась.Конечно я поняла что это он.
Вспорхнув с диванчика, попутно выключая телевизор, я побежала на цыпочках к своей комнате.
*-Почти добежала.-*-подумала я.
-Стоять, -пронеслось строгое над ухом.-Ты разве не забыла поприветствовать и встретить своего любимого папочку? М, солнце? -сердце пустило в удар.
-А.....п.Прости.меня…-пропищала с запинками я.
Он, схватив меня за запястье, сильно сжал.
-Прости кто, солнце? -он сильно больно сдавил мою руку.
-П.Прости меня… П.папочка.-выдавила через силу я.
Он резко развернул меня к себе лицом и улыбнулся.Взяв меня за щеки обеими руками и близко притянул к себе так, чтоб между нашими лицами осталось несколько сантиметров и прошептал:
-Моя же ты умница.-я смотрела ему в глаза, просто потому что не могла отвернуться.
Он резко поцеловал меня.Властно, как бы доказывая что я его.
Я хотела вырваться, но попросту не могла…
****
POV: Максим.
Когда она начала вырываться, я отодвинулся от ее лица (хоть и не хотелось) и посмотрел на красное личико от смущения, глазки которые выражали удивление и чуть покрасневшие губки от поцелуя.Щечки до сих пор приплюснуты моими руками.
-Такая милая когда смущаешься, -я улыбнулся ей и она начала смущаться больше.-А, кстати, ты покушала, солнышко? -она заметно испугалась и попыталась потупить взгляд.
-Смотри на меня.-она подняла глаза.-Так.Понятно.И как это понимать, золотце?
-Я…Я п.просто не х.хотела.-сильно запинается.Боится.
-Ты же помнишь что я тебе говорил в прошлый раз? -она кивнула.-И что же я говорил?
-Т.Ты говорил всегда слушаться…-неуверенно пропищала она.
-Кого надо слушаться? -уточнил я.
-Тебя.-но увидев мой взгляд, сразу же исправилась.-Т.То есть.папочку.-ее так смущает это говорить.
-А ты знаешь, что делают с маленькими девочками, которые не слушаются своего папочки? -она чуть повертела головой в качестве отрицательного ответа.-Не знаешь? Расскажу, но первый и последний раз.Их наказывают.
Она в шоке посмотрела на меня.
-Уяснила, золотце?
-Д…Да.-тихо.
Я наконец отпустил ее щеки, взял за руку и повел в сторону своей спальни.Она плелась за мной, еле успевая и спотыкаясь.Когда мы зашли в в комнату, я посадил ее на кровать, а сам сел около ее ног на корточки.Из-за того что у неё маленький рост, а у меня же наоборот, наши лица находили почти наравне.
-Золотце.-она дернулась.Моя рука лежала на ее колене и я чувствовал это.-Ты сегодня ослушалась меня.Ты же знаешь? -она кивнула.
-Плохих девочек наказывают.И ты понимаешь это.-она явно занервничала сильнее.
-Прости папочка.-Алиса попыталась сгладить ситуацию.Мне конечно приятно что она сама так назвала меня, но она должна же быть наказана.
-Золотце, раздевайся.-она в шоке посмотрела на меня.
-В…В каком смысле… Зачем.? -она начала отодвигаться от меня.Я же сильнее сжал ее коленку и Алиса пискнула от боли.
-Я тебя попросил.Если не можешь сама, я могу помочь.-она начала сильней вырываться.
-Н.Нет! Отпусти.меня.! -я чуть приподнялся и взял ее уже за запястье.
-Значит не хочешь по хорошему.Ладно, будет по плохому.-я быстро поднял два ее запястья вверх и стянул футболку.Она сразу приложила ручки к груди и поджала под себя ноги что бы прикрыться.
Я осторожно убрал ее ручки и наклонился к ушку.
-Не прикрывайся.Ты очень красивая, так дай поглядеть, золотце.Хоть я все равно все видел.-я взял одной своей рукой два ее тоненьких запястья, а второй принялся расстёгивать лифчик.Дальше, стянув лямки, я увидел незрелые грудки что вздымались из-за сильного волнения.
-П-прекрати это делать.Это плохо.-пыталась достучаться до меня Алиса.
-Плохо так себя вести, золотце.-ответил я ей и прильнул к одному розовому соску.
-Максиик! Мхх…! -я ухмыльнулся. Реакция ее не меняется, что не может не радовать.
Я отодвинулся от неё и второй свободной рукой достал из прикроватной тумбы наручники.
Ловко застегнув на ней их, я взял ее на руки и пересадил на стул.
Я сидел на корточках около ее ног, но она их сжимала.
-Алисочка, -в этот момент слезки скатились из ее глаз.-Держи пожалуйста ножки раздвинутыми для своего папочки, и тогда все будет хорошо.
Я не стал ждать и просто силой раздвинул ее ноги в стороны.
-Прости меня пожалуйста!!! Только не делай ничего, прошу!!! -прикрикивала она. Но я просто снял в неё трусики и раздвинул половые губы.
-Ты такая красивая.-сказал я.
Но в ответ она только всхлипывала.
Она была только чуть мокрой от моих ласк, поэтому я облизал два своих пальца и приставил один из них ко входу.
-Прекрати это Максиим! -не унималась она.
-Это только начало твоего наказания.
Палец начал входить в ее киску, чуть растягивая.
-МАКС! Мне больно! -переходила на крик она.
Я не обращая на это внимания продолжил входить.Под конец я начал добавлять второй палец.Алиса сильно дёрнувшись, попыталсь свести ножки вместе.
-Потерпи.-сдержанно сказал я ей.
-Ай… Мне больно…-тише говорила она.
Второй палец вошёл.
-Ты такая узенькая и горячая.Не против если войдёт третий пальчик? -я заулыбался словно чеширский кот.
-Не надо! Мне страшно! И больно! -закричала она, но было уже поздно.
Я резко засунул их все три пальца в киску, она дернулась и крикнула.
-БОЛЬНО! -я же решил что с неё хватит больного и высунул все пальцы.
Они были мокрые, что я и продемонстрировал ей.
-Смотри, это твоя смазка.Хотя ты говорила чтоб я остановился.Что скажешь, золотце? -она вся красная и в слезах пыталась успокоится.
-Это р.реально больно.И причём очень.Я…Я не знаю как так получилось.-оправдывается.
Я дальше опустился с киске и высунул язык. Докоснувшись кончиком языка к входу, она вздрогнула и выдохнула.Я просунул его чуть глубже как бы извиняясь за причинённую ранее боль.
-Мххх…ах.-она не могла сдержать свои вздохи.
Повторяв эти манипуляции 2 минуты, она издала очень громкий стон.
-МХХ! ААХ! -она просто не могла прикрыть эти стоны, так как ее руки связаны.
-Кончила.Золотце, -я поднялся в ее лицу-Все хорошо? -стирая слезки спросил я.
-мм…-Алиса не смогла из себя ничего выдавить кроме этого, опустив голову.
Я расстегнув ей наручники, накинул на неё футболку и уложил в постель.Она сразу отрубилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!