Часть 6
8 февраля 2021, 16:50POV: Максим
Сегодня я отвожу Алису в школу.Она так и не проснулась со вчерашнего дня.
Подходя к кровати я убедился в этом.
-Алиса.Вставай.-шептал я ей на ухо.
Она не сразу, но дернулась и проснулась.
-Мх.Куда? -спросила она.
-В школу, я тебе говорил.Вставай, одевайся.Форму я купил и спускайся кушать.
-Я не буду…-сонно выдавила она и приподнялась с кровати.
-Будешь.-она покосилась на меня так же как и вчера.
-Ну я не хочу, Максим.-потянула она.
-Нужно.
Она опустила голову.
-Ладно.Можешь тогда выйти?.
-Переодевайся и спускайся вниз.-сказал я и вышел за дверь.
Конец POV Максима
****
POV Алиса.
Когда он вышел я наконец увидела аккуратно сложённую школьную форму.
Встав, я подошла и взяла в руки ее.В неё входила: белая блузка с школьной эмблемой, капроновые колготки и чёрная юбка.
Я сняла футболку, одела все остальное и подошла к зеркалу в полный рост.
Учитывая мою фигуру я выглядела нормально, но мне не особо нравилось.
Слишком уж коротко.
Открыв дверь комнаты, по-тихому проскользнула в ванную, я умылась и спустилась наконец вниз.
Проходя на кухню и увидев Максима, я потупила взор и села за стол.
Максим поставил около меня тарелку с бутербродом и зеленый чай.
-Класс у тебя 9А.На третьем этаже, налево.-устало протороторил он.
-Так много знаешь…-пробубнила себе под нос очень тихо.
-И ты даже не представляешь сколько.-тише сказал он.
Я быстро покушав, сказала ему и мы вышли из дома.
Подьехав к зданию бежевого цвета, Макс остановил машину, но не сразу дал мне уйти.
-Я подьеду к концу уроков за тобой.Никому не хами и не перечь.Я люблю тебя.-он поцеловал меня в носик и я залилась краской.-Удачи.
-С.спасибо.-сказала я и выбежала к школе.
Зайдя в здание я увидела широкую лестницу наверх.Пошла конечно же я туда.
Поднявшись на третий, завернув налево меня увидела учительница.
-Здравствуй, ты же Алиса Золотарева? -я в ответ кивнула.-Отлично! Проходи в класс.-как раз под конец ее фразы, прозвенел звонок.
Зайдя в класс, я увидела унылых ребят.Ничего необычного в школе.
Учительница встала возле класса и указала руками в мою сторону.-Знакомьтесь, дети.Это Алиса Золотарева, новая ученица нашего класса.Прошу не ругаться с ней! -наконец закончив говорить, она указала пальцем на свободную парту, куда я собственно и направилась.
Сев на стул, я начала доставать учебник и тетрадку.Однако ребят классе было мало, может человек 13,не считая меня.Очень радовало что всем тут вроде бы пофиг на мое присутствие в их классе.
Урок прошел очень незаметно и мы встали со своих мест для того, что бы пойти в другой кабинет.
Так прошли и остальные пять уроков…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!