Часть 6

8 февраля 2021, 16:50
POV: Максим Сегодня я отвожу Алису в школу.Она так и не проснулась со вчерашнего дня. Подходя к кровати я убедился в этом. -Алиса.Вставай.-шептал я ей на ухо. Она не сразу, но дернулась и проснулась. -Мх.Куда? -спросила она. -В школу, я тебе говорил.Вставай, одевайся.Форму я купил и спускайся кушать. -Я не буду…-сонно выдавила она и приподнялась с кровати. -Будешь.-она покосилась на меня так же как и вчера. -Ну я не хочу, Максим.-потянула она. -Нужно. Она опустила голову. -Ладно.Можешь тогда выйти?. -Переодевайся и спускайся вниз.-сказал я и вышел за дверь. Конец POV Максима **** POV Алиса. Когда он вышел я наконец увидела аккуратно сложённую школьную форму. Встав, я подошла и взяла в руки ее.В неё входила: белая блузка с школьной эмблемой, капроновые колготки и чёрная юбка. Я сняла футболку, одела все остальное и подошла к зеркалу в полный рост. Учитывая мою фигуру я выглядела нормально, но мне не особо нравилось. Слишком уж коротко. Открыв дверь комнаты, по-тихому проскользнула в ванную, я умылась и спустилась наконец вниз. Проходя на кухню и увидев Максима, я потупила взор и села за стол. Максим поставил около меня тарелку с бутербродом и зеленый чай. -Класс у тебя 9А.На третьем этаже, налево.-устало протороторил он. -Так много знаешь…-пробубнила себе под нос очень тихо. -И ты даже не представляешь сколько.-тише сказал он. Я быстро покушав, сказала ему и мы вышли из дома. Подьехав к зданию бежевого цвета, Макс остановил машину, но не сразу дал мне уйти. -Я подьеду к концу уроков за тобой.Никому не хами и не перечь.Я люблю тебя.-он поцеловал меня в носик и я залилась краской.-Удачи. -С.спасибо.-сказала я и выбежала к школе. Зайдя в здание я увидела широкую лестницу наверх.Пошла конечно же я туда. Поднявшись на третий, завернув налево меня увидела учительница. -Здравствуй, ты же Алиса Золотарева? -я в ответ кивнула.-Отлично! Проходи в класс.-как раз под конец ее фразы, прозвенел звонок. Зайдя в класс, я увидела унылых ребят.Ничего необычного в школе. Учительница встала возле класса и указала руками в мою сторону.-Знакомьтесь, дети.Это Алиса Золотарева, новая ученица нашего класса.Прошу не ругаться с ней! -наконец закончив говорить, она указала пальцем на свободную парту, куда я собственно и направилась. Сев на стул, я начала доставать учебник и тетрадку.Однако ребят классе было мало, может человек 13,не считая меня.Очень радовало что всем тут вроде бы пофиг на мое присутствие в их классе. Урок прошел очень незаметно и мы встали со своих мест для того, что бы пойти в другой кабинет. Так прошли и остальные пять уроков…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!