Часть 7.

26 февраля 2021, 12:23
РОV: Алиса. Выйдя из класса последнего урока, я направилась в библиотеку.Надо было взять недостающие учебники на другие уроки. После этого я пошла к выходу из школы.Макс говорил что подъедет забрать меня. Увидев знакомую фигуру у машины, я пошла туда. -Привет.-сказал Максим.-Садись.-он открыл дверь машины. Я залезла в машину вместе с ним. -Как все прошло? -Нормально.-спокойно прокомментировала я.-Слава богу что всем было на меня плевать…-добавила я тише. -Ладно.Много задали? -я в ответ повертела головой.-Хорошо. Машина тронулась с места парковки. *** По приезду домой я покушала и пошла делать уроки. Сделав все, я убрала в комнате и села за компьютер.Сюда его мне принёс Макс.Для учебы и просто. Я открыла единственную переписку в ВКонтакте с подругой из детдома.Ее забрали от туда сразу после меня. С ней я дружила всю жизнь проведённую в детдоме.Мы были как сёстры. Переписка. 17:20. /-Привет! -/пишет она./-Так кто тебя удочерил? Ты до сих пор мне не сказала.-/ /-Привет.Да один придурок.Идиот просто.Здесь не могу рассказывать.-/пишу я. /-Почему идиот то, а? Нельзя так.Меня вот семья удочерила.Братик и сестра у меня появились.И относятся хорошо.Кстати, он тебя хоть отпустит гулять? -/ /-Даже не знаю.А когда ты хочешь встретиться? -/спросила я. /-Завтра после уроков.Мне многое нужно рассказать тебе.Погуляем, в кафешку сходим.-/ /-Хорошо, я спрошу у него потом.-/ /-Надеюсь до завтра! -/ /-Взаимно.)-/ Закончив разговор с Машей, я пошла спать.Ложусь я рано, так как устаю очень сильно.Хоть сегодня и ничего и не сделала толком. **** С утра, конечно же, я проснулась от голоса Максима. -Вставай.Алиса. Я не сразу среагировала.Решив вообще притворится спящей, я закрыла глаза. -Я знаю что ты не спишь, солнышко.- он выделил последнее слово так, что сердце пустило в удар, Это от воспоминаний.Он называл меня так когда делал… О Боже… Так, все хорошо. Но все же я продолжила бороться за то, чтоб он отстал от меня и я не пошла в школу. -Я повторяю последний раз, солнце…-сердце дрогнуло, но я не сдавалась. -Хорошо.-он замолчал. Резко, я почувствовала что одеяло сдергивают с меня.Холод пробирался мне под кожу.Я не подала вида что заметила.Типо* спала. -Солнце.Ты так и не будешь вставать? М? -я все так же оставалась неподвижной. -Сама напросилась…-прошептал он. Лежала я к нему спиной на боку в футболке. Тут же я почувствовала теплые руки на талии.Они начали комкать ткань.Не поняв что происходит, я лежала дальше, до того момента пока не почувствовала всю нижнюю часть ткани футболки на талии.Я дернулась и вскочила с места, но тут же была прижата к кровати. -Притворятся нехорошо, солнце.-его руки поползли вверх, снимая футболку.-Чего ты этим добивалась? -спросил он. -ЭЭ, нет, я спала… Я.Просто…-я начала заикаться. -Такая теплая с утра.-он опустился и прислонился щекой к животику.-Ты слишком худая.-прокомментировал он. Максим высунул язык и начал водить по животику.Он поднимался вверх. -Ээээ… Максиим.Т.ты… Он окончательно снял с меня футболку. -Если не хочешь продолжения, солнце, собирайся уже в школу. -Х.Хорошо.Сейчас соберусь.-он встал и вышел из моей комнаты. -Долбаный извращенец…-прошипела я, кривя лицо от отвращения. -Я все слышу! -кричит Максим из зала. -Идиот… Одев школьную форму и умывшись я прошла на кухню. -Будешь кушать? -спросил он. -Нет.Можно лучше воды? -он повернулся ко мне и улыбнулся. -Ты слишком худая.Ну ладно.-он налил в стакан воды и подал мне. -Спасибо. * Уже подъехав к знакомому зданию, я вышла из машины. -Будь хорошей девочкой.-наставил он меня.Я же ничего не ответила и вошла в школу. Сегодня я, как и собиралась, пойду на встречу с Машей.И мне не важно разрешил Максим, или нет, я иду и точка.Зайдя в учебное заведение, я прошла в класс.Сев за парту я устремила взгляд в книгу.Очередной детектив. -Эй.Привет! -было адресовано явно мне.Я подняла голову устремив безразличный взгляд на красиво одетую блондинку, которую я явно раньше не замечала.-Тебя же Алисой звать? -Да. -Меня зовут Яна.Можно я подсяду к тебе? -я молча кивнула. -Почему ты такая грустная? Я вчера тебя видела. -Да так.А.С чего это ты ко мне подошла? -Ну подружиться, поговорить.Мы же одноклассницы.Не буду же я тупо игнорировать твоё присутствие? У нас вот в классе все дружат! -Это хорошо. -Давай дружить тогда? Ты не против? -Давай. ** Яна, как оказалось, отличная подруга.Она добрая и за одно познакомила меня со всем классом.Тут все такие как она.Странно, почему я не хотела знакомиться и дружить с кем-либо? Я боялась что все здесь будут такие же, как и в детдоме. После последнего урока, попрощавшись с Настей, я направилась к главному выходу из школы.Увидев знакомую машину и фигуру около неё, мне ничего не оставалось кроме как идти туда. Мне уже изрядно поднадоела жизнь с ним.Она не то чтобы поднадоела, она уже бесит и раздражает. -Привет, -вроде Макс сегодня в хорошем настроении.-Как дела в школе? -Нормально.-без особого энтузиазма ответила я. -Садись. Я села в автомобиль и мы тронулись с места. -Эм… Максим.Можно вопрос?..-ерзая на месте спросила я. -Ты его уже задала.-он повернулся и улыбнулся мне, от чего я опустила голову.-Что за вопрос? -Ты бы меня отпустил сегодня погулять с подругой?..-я спросила быстро, но тихо. -Нет. Моему возмущению не было предела. -Почему? -я подняла голову и спросила громче. -Потому.Я сказал нет, значит нет.-он сказал более грубо. -Значит так.Да я сама возьму и пойду…-я сказала это шепотом, будто только себе. -Если ты думаешь, что если я тебя старше, то я глухой.Я тебя огорчу.Я все слышу. -Бе-бе-бе.Идиот. -Сейчас ты до дома у меня полетишь. Я хоть и была зла, но притихла. Всю остальную дорогу я молчала. Зайдя вместе с Максимом домой, я прошла в свою комнату.Возьму портфель, напишу Маше и пойду гулять.Максим мне не помеха.Я пошла к компьютеру. Зайдя в ВК, я открыла переписку с Машей. Переписка: \-Встретимся в кафе.В 14:25 на Ул ***.\-пишет она в 14:10. /-Хорошо.Максим не разрешил мне идти, но я попробую сбежать./ \-Хорошо, будь аккуратнее.\ /-Постараюсь:)/ Я собрала в портфель домашку которую надо сделать и пошла к входной двери.По близости его не было, поэтому я спокойно прошла.Взяв вторые ключи я быстро открыла дверь и вышла. Спустя минут 10 я дошла до места назначения. -Алиса! -крикнул женский голос за моей спиной и машинально повернулась. ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!