не my май / vs dcnhtnbvcz d vft?

2 июня 2021, 23:52
сжимая ладони в карманах, я думала, что мы встретимся в мае. сжигая уже остеклившиеся сердца, я верила, что я обрету тебя в смерти, в тоске, когда кожу с груди словно сдирает рука я думала, что мы встретимся в мае, но мне — мне никогда не собрать тебя до конца; ведь ты в отдаленном конце не того уже списка, ты лишь иллюзия, уже не слеза, но я, я обретала тебя в невозможном, в открытии файлов, звёзд и столиц, я находила себя в недостойном, в бездушной молитве продлить этот миг но как бы там ни было, мне никогда не собрать тебя воедино: потому что ты сам давно разорвал на куски и всё то, что чужими берегами отбило, и даже то, что ел у меня с руки мне никогда не собрать тебя по кусочкам — ты дашь эту власть всем другим, утая, что даже когда я стирала все строчки, учить ты хотел одну лишь меня я не знаю, как разобрать эти гаммы, как расчертить, перестроить узор, ты всё твердил, что нет драмы той лучше, но я выбирала укор я думала, что мы встретимся в мае, и думала, что я обретаю в тебе себя, ты говорил, что я любила, но, милый, вся правда в том, что сегодня я ненавижу тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!