1 часть. Выступление. Бал.

4 января 2021, 07:20
Здравствуйте друзья! Я стою сдесь чтобы вас поблагодарить за то, что вы были вместе со мной, все это время, спасибо за весёлые моменты! Да... спасибо за ссоры... Благодаря этому я научилась быть сильной, храброй девушкой. Я нашла своего любимого человека, за которого буду рвать и метать! Надеюсь мы все будем видеться, дружить как и раньше. А завтра мне придётся прощаться с вами🥺... Я и Люцифер я...нас отправили в другое место , т.к. мы уже семья!... -Геральд: Кхм, Вики, молодец! Пошли сюда -Вики: Но. Я не  договорила -Геральд: Пойми нам осталось мало времени, я понимаю ты можешь говорить часами, но мы, время должны соблюдать. *спускаюсь по лестнице* -Люцифер: Вики! Ты отлично выступила🥰 Люцифер поднял меня и поцеловал -Мими: Присоединяюсь к словам Люцифера! Вики, ты лучшая, и спасибо за те моменты..😔 Мы с Мими обнялись,  недалеко стояли Сэми и Ади, они подошли к нам -Сэми: Привет, Вики -Ади: Привет.. Вы уже завтра улетаете? -Вики: Привет! Да.. уже.. А во сколько ,Люцифер? -Люцифер: Когда проснутся демонята, где то пол 10 -Ади, Сэми: Жаль.. и помните мы всегда с вами! Мы будем вместе как и раньше, гулять, тусоваться -Вики: Хорошо, давайте вспомним все то... что было с нами ? Все с самого начала -Мими: Я разноюсь😅 Но давай! -Ади: Давай) -Люцифер: Ты правда хочешь вспоминать как мы друг друга ненавидели? -Вики: Да, весело же) Я влилась во вспоминания и вспомнила все, все что было, в маленьких деталях:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!