1 часть. Выступление. Бал.
4 января 2021, 07:20Здравствуйте друзья! Я стою сдесь чтобы вас поблагодарить за то, что вы были вместе со мной, все это время, спасибо за весёлые моменты! Да... спасибо за ссоры... Благодаря этому я научилась быть сильной, храброй девушкой. Я нашла своего любимого человека, за которого буду рвать и метать! Надеюсь мы все будем видеться, дружить как и раньше. А завтра мне придётся прощаться с вами🥺... Я и Люцифер я...нас отправили в другое место , т.к. мы уже семья!...
-Геральд: Кхм, Вики, молодец! Пошли сюда
-Вики: Но. Я не договорила
-Геральд: Пойми нам осталось мало времени, я понимаю ты можешь говорить часами, но мы, время должны соблюдать.
*спускаюсь по лестнице*
-Люцифер: Вики! Ты отлично выступила🥰
Люцифер поднял меня и поцеловал
-Мими: Присоединяюсь к словам Люцифера! Вики, ты лучшая, и спасибо за те моменты..😔
Мы с Мими обнялись, недалеко стояли Сэми и Ади, они подошли к нам
-Сэми: Привет, Вики
-Ади: Привет.. Вы уже завтра улетаете?
-Вики: Привет! Да.. уже.. А во сколько ,Люцифер?
-Люцифер: Когда проснутся демонята, где то пол 10
-Ади, Сэми: Жаль.. и помните мы всегда с вами! Мы будем вместе как и раньше, гулять, тусоваться
-Вики: Хорошо, давайте вспомним все то... что было с нами ? Все с самого начала
-Мими: Я разноюсь😅 Но давай!
-Ади: Давай)
-Люцифер: Ты правда хочешь вспоминать как мы друг друга ненавидели?
-Вики: Да, весело же)
Я влилась во вспоминания и вспомнила все, все что было, в маленьких деталях:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!