2 часть. Воспоминания

4 января 2021, 12:07
Воспоминания *** Я пыталась вспомнить все, с самого попадания на небеса, но как бы я не пыталась знакомство с Мими у меня было перед глазами. -Мими: Привет. Я Мими👋 -Я Вики. Приятно познакомиться. -Мими: Взаимно. Собирайся, через 14 минут урок у Ангела Фенцио -Вики: Что?! Тут ещё и учиться нужно? Я перед смертью только университет закончила! А кто такой Ангел Фенцио? -Мими: Очень злой учитель, мне порой жалко его сына... Ничего нельзя! Иногда на вечеринку разрешит, если мы уговорим.. -Вики: Вы же демоны? Просто вы все такие чёрные, крылья чёрные, одежда -Мими:Да, мы демоны. -Вики: Я так понимаю, раз Ангел Фенцио, то и сын его ангел. Значит вы дружите с ангелом?! -Мими: Эм.. ну да! А он что не живой? Тем более он такой лапочка☺😏 -Вики: Ты запала на него? 😄 -Мими: Нет, просто говорю. Кстати, не против быть моей лучшей подругой?) -Вики: Ну.. давай! Я только тут появилась и у меня уже лп демон😳 -Мими: Ха, ну не радуйся... Если я демон, то это не значит что я не буду показывать свои демонские выходки). -Вики: Ой, заболтала ты меня, осталось 6 минут до урока! А я не собралась! Иди отсюда! -Мими: Стесняешься что-ли? -Вики: Нет.. Я ушла в ванную комнату но дверь не запирала, Мими на удивление в ванну не зашла ни разу, я переоделать и мы с моей подругой вышли в коридор, по дороге я встретила какого-то высокомерного демона с девушкой, которая ему надоела, было видно по лицу. -Вики: Мими (шёпотом) это кто такие? -Мими: Ости и Люцифер, но они не пара! Они просто общаются, а она лепится к нему думая что он её любит, но он мне говорил что у них просто $Ek$. -Вики: Оу... Ну ладно, пошли в класс Мими открыла мне дверь и галантно показала рукой на дверь -Вики: Оу, какая ты ДжЕнТЛьМеНа -Мими: Перестань, настроение хорошее😄 Я увидела учителя который мне сразу не понравился по рассказам, да да я только поступила сюда и мне УЖЕ про него рассказали. -Вики: Здравствуйте! -А.Ф: Угу, Вики? -Вики: Да, Вики -А.Ф: Выбирай место. Я села с Мими, она гордиливо улыбнулась Я увидела 2 парня, которые мило держались за руки... и водили ими по бёдрам друг друга -Вики: Они гЕï?! -Мими: Вики! Блин! Афигеть! Услышат -А.Ф: МЫСЛИ В СЛУХ УОКЕР?! -Вики: Уже услышали Я замолчала, от шока и позора я даже не могла шевелить руками, из класса послышались смешки, в "закат" ушёл тот самый Люцифер Те самые 2 парня повернулись и засмеялись -Вики:Пацаны, извините, я не хотела -(Сэми и Ади)Парни: Мы привыкли -А.Ф: ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ МЕНЯ ИЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ?! ЕСЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ ТО ВОН! ЗА ДВЕРЬЮ! -Вики: А может замолчите?! Вы не имеете права кричать на учеников. -А.Ф: Вышла! -Вики: Ещё раз повторяю, не ИМЕЕТЕ ПРАВА! Выгонять ученика с класса, Но я пожалуй выйду, не могу смотреть на вас! Люцифер посмотрел на меня оценивающим взглядом -А.Ф: Ты я вижу знаешь много?! Я вышла из класса хлопнув дверью !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!