2 часть. Воспоминания
4 января 2021, 12:07Воспоминания
***
Я пыталась вспомнить все, с самого попадания на небеса, но как бы я не пыталась знакомство с Мими у меня было перед глазами.
-Мими: Привет. Я Мими👋
-Я Вики. Приятно познакомиться.
-Мими: Взаимно. Собирайся, через 14 минут урок у Ангела Фенцио
-Вики: Что?! Тут ещё и учиться нужно? Я перед смертью только университет закончила!
А кто такой Ангел Фенцио?
-Мими: Очень злой учитель, мне порой жалко его сына... Ничего нельзя! Иногда на вечеринку разрешит, если мы уговорим..
-Вики: Вы же демоны? Просто вы все такие чёрные, крылья чёрные, одежда
-Мими:Да, мы демоны.
-Вики: Я так понимаю, раз Ангел Фенцио, то и сын его ангел. Значит вы дружите с ангелом?!
-Мими: Эм.. ну да! А он что не живой? Тем более он такой лапочка☺😏
-Вики: Ты запала на него? 😄
-Мими: Нет, просто говорю. Кстати, не против быть моей лучшей подругой?)
-Вики: Ну.. давай! Я только тут появилась и у меня уже лп демон😳
-Мими: Ха, ну не радуйся... Если я демон, то это не значит что я не буду показывать свои демонские выходки).
-Вики: Ой, заболтала ты меня, осталось 6 минут до урока! А я не собралась! Иди отсюда!
-Мими: Стесняешься что-ли?
-Вики: Нет..
Я ушла в ванную комнату но дверь не запирала, Мими на удивление в ванну не зашла ни разу, я переоделать и мы с моей подругой вышли в коридор, по дороге я встретила какого-то высокомерного демона с девушкой, которая ему надоела, было видно по лицу.
-Вики: Мими (шёпотом) это кто такие?
-Мими: Ости и Люцифер, но они не пара! Они просто общаются, а она лепится к нему думая что он её любит, но он мне говорил что у них просто $Ek$.
-Вики: Оу... Ну ладно, пошли в класс
Мими открыла мне дверь и галантно показала рукой на дверь
-Вики: Оу, какая ты ДжЕнТЛьМеНа
-Мими: Перестань, настроение хорошее😄
Я увидела учителя который мне сразу не понравился по рассказам, да да я только поступила сюда и мне УЖЕ про него рассказали.
-Вики: Здравствуйте!
-А.Ф: Угу, Вики?
-Вики: Да, Вики
-А.Ф: Выбирай место.
Я села с Мими, она гордиливо улыбнулась
Я увидела 2 парня, которые мило держались за руки... и водили ими по бёдрам друг друга
-Вики: Они гЕï?!
-Мими: Вики! Блин! Афигеть! Услышат
-А.Ф: МЫСЛИ В СЛУХ УОКЕР?!
-Вики: Уже услышали
Я замолчала, от шока и позора я даже не могла шевелить руками, из класса послышались смешки, в "закат" ушёл тот самый Люцифер
Те самые 2 парня повернулись и засмеялись
-Вики:Пацаны, извините, я не хотела
-(Сэми и Ади)Парни: Мы привыкли
-А.Ф: ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ МЕНЯ ИЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ?! ЕСЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ ТО ВОН! ЗА ДВЕРЬЮ!
-Вики: А может замолчите?! Вы не имеете права кричать на учеников.
-А.Ф: Вышла!
-Вики: Ещё раз повторяю, не ИМЕЕТЕ ПРАВА! Выгонять ученика с класса, Но я пожалуй выйду, не могу смотреть на вас!
Люцифер посмотрел на меня оценивающим взглядом
-А.Ф: Ты я вижу знаешь много?!
Я вышла из класса хлопнув дверью !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!