3 часть. Знакомство

4 января 2021, 18:46
Я вышла из кабинета, хлопнул дверью. Вышла на крышу, тут было спокойно... тихо... Сзади я услышала шаги, повернулась и увидела ангела в моей голове пронеслись слова Мими "Порой даже жалко его", "Иногда отпускают на вечеринку, когда мы отпросим", "Ну да, а он что не живой?" -Вики: Ты сын того учителя? -Парень (Дино): Да... Но ты не обижайся на него, он со мной ещё строже и я привык! -Вики: Жаль тебя... Я Вики☺ -Приятно. А я Дино -Вики: Динозаврик?) -Дино: Можно и так 😅 Но все же, я Дино! -Вики: Ладно, ладно! Извините На счёт твоего отца.. Я не обиделась, но все же! Что я ему сделала?! Я просто пришла на первый урок... Да, я случайно сказала то, что не должна была! Ну блин! Дино коснулся моего плеча, и произнес следующие слова: -Дино: Вики.. Да ладно тебе, успокойся! -Мими: О, голубки! Мы обернулись на голос и замерли -Вики: Мы вовсе и не голубки! Мы сидели и разговаривали😒 -Дино: Вот именно -Мими: Ахах да ладно вам! Не обижайтесь, Дин, идёшь с нами? -Дино: Куда? -Мими: На вечеринку, куда! -Дино: А знаете, мне надоело слушаться папашу! Я пойду, и ничего спрашивать не буду!! -Вики: Но... Тебя же наругают! -Дино: Ха, я уже взрослый! И сам решаю что делать, Люцифера тоже бьют и ругают,ходит везде, живой же!? Ах... Люцифер это тот высокомерный дебил... Но сука, красивый!!! Но все же, я таких не люблю -Вики: Ну хорошо. Какой сейчас урок? -Мими,Дино: Никакой -Вики: ООО! Пошли! Кто будет? -Дино: Я -Мими: Ади и Сэми точно, Дино, Ты, Я, Ости, Люцифер, Энди Блин! И ОСТИ?! Нееет... Она мне не очень понравилась, но все же, промолчу. -Вики: Энди, кто это? -Мими: Энди, такой же непризнанный как и ты... Короче, он парень Лоры, но не суть. А дальше.. а дальше наверное усе! -Дино: Хорошо, я пошёл. У меня тренировка с Люцифером... -Мими, Вики: Хорошо, пока 👋 Удачи -Дино: Спасибо 😁 Я и Мими направились в сторону комнаты, по дороге нам на глаза попались та самая парочка. Сэми и Ади -Мими: Так, на вечеринку в 10! В наш поезд... Главное не спалиться! -Вики: Сэми и Ади, извините ещё раз, вам было не приятно 😔 -Ади: Да ладно тебе! Забудь! Не ты первая, не ты последняя обладают такой реакцией... -Вики: Но все же, мне стыдно -Мими: Ладно мы пойдём. В 10 без опозданий возле нас -Сэми: Окей! Я лежала на кровати и разговаривала с Мими, она не заметила что я уснула и разговаривала со мной. Сон Я появилась в чёрной комнате, с 3 дверьми. Из тьмы показался голос - Выбирай! Той и станешь! -Вики: Что? -Ничего, выбирай! Тааак, я выбрала дверь по середине, и в ней я увидела Люцифера с голым торсом. Я чуть приоткрыла рот, но тут же закрыла его рукой. Пресс... Татуировки, шея.. сводили с ума.. -Люцифер: Уокер! Глаза закрой! Либо так же оголи верх, а то мне не приятно, тут перед тобой так стоять... -Вики: Люцифер! Отвали! Я вообще то выбрала 2 дверь 🚪 и тут ты... урод... стоишь Люцифер закатил глаза -Люцифер: Знай, ты НИКТО! Сучка. Если у тебя плохое восприятие прекрасного то лучше бы промолчала -Вики: Ха, так ты кроме того как урод, ещё и высокомерное чучело, ужас! Не думала, что меня будут окружать такие... -А НУ ПРЕКРАТИЛИ! -Вики: Зачем этот цирк?! Для чего это?! -Ах, да... Это вас судьба так связала -Вики: ЧТО?!??!? -Люцифер: НИ ЗА ЧТО! -Вики: Никогда! Я ненавижу его, так тут ещё и судьба МЕНЯ с НИМ связывает! Ужас! -Люцифер: Да не говори, уродина Я подошла к Люциферу и влепила хлесткую пощечину -Вики: Я! НЕ уродина! Как говорится," Лучше умно молчать, чем тупо говорить!" Люцифер сжал мое плечо, чуть надавил как я упала, на чёрный ширшавый пол. -Мими: Вики! Вик! Проснись! Кто тебя там уродиной назвал? Ты кого то била😅 Я даже не сразу заметила что ты спишь Я проснулась в холодном поту -Вики: Что?! Фуух, я уже испугалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!