3 часть. Знакомство
4 января 2021, 18:46Я вышла из кабинета, хлопнул дверью.
Вышла на крышу, тут было спокойно... тихо...
Сзади я услышала шаги, повернулась и увидела ангела в моей голове пронеслись слова Мими "Порой даже жалко его", "Иногда отпускают на вечеринку, когда мы отпросим", "Ну да, а он что не живой?"
-Вики: Ты сын того учителя?
-Парень (Дино): Да... Но ты не обижайся на него, он со мной ещё строже и я привык!
-Вики: Жаль тебя... Я Вики☺
-Приятно. А я Дино
-Вики: Динозаврик?)
-Дино: Можно и так 😅 Но все же, я Дино!
-Вики: Ладно, ладно! Извините
На счёт твоего отца.. Я не обиделась, но все же! Что я ему сделала?! Я просто пришла на первый урок... Да, я случайно сказала то, что не должна была! Ну блин!
Дино коснулся моего плеча, и произнес следующие слова:
-Дино: Вики.. Да ладно тебе, успокойся!
-Мими: О, голубки!
Мы обернулись на голос и замерли
-Вики: Мы вовсе и не голубки! Мы сидели и разговаривали😒
-Дино: Вот именно
-Мими: Ахах да ладно вам! Не обижайтесь, Дин, идёшь с нами?
-Дино: Куда?
-Мими: На вечеринку, куда!
-Дино: А знаете, мне надоело слушаться папашу! Я пойду, и ничего спрашивать не буду!!
-Вики: Но... Тебя же наругают!
-Дино: Ха, я уже взрослый! И сам решаю что делать, Люцифера тоже бьют и ругают,ходит везде, живой же!?
Ах... Люцифер это тот высокомерный дебил... Но сука, красивый!!! Но все же, я таких не люблю
-Вики: Ну хорошо. Какой сейчас урок?
-Мими,Дино: Никакой
-Вики: ООО! Пошли! Кто будет?
-Дино: Я
-Мими: Ади и Сэми точно, Дино, Ты, Я, Ости, Люцифер, Энди
Блин! И ОСТИ?! Нееет... Она мне не очень понравилась, но все же, промолчу.
-Вики: Энди, кто это?
-Мими: Энди, такой же непризнанный как и ты... Короче, он парень Лоры, но не суть. А дальше.. а дальше наверное усе!
-Дино: Хорошо, я пошёл. У меня тренировка с Люцифером...
-Мими, Вики: Хорошо, пока 👋 Удачи
-Дино: Спасибо 😁
Я и Мими направились в сторону комнаты, по дороге нам на глаза попались та самая парочка. Сэми и Ади
-Мими: Так, на вечеринку в 10! В наш поезд... Главное не спалиться!
-Вики: Сэми и Ади, извините ещё раз, вам было не приятно 😔
-Ади: Да ладно тебе! Забудь! Не ты первая, не ты последняя обладают такой реакцией...
-Вики: Но все же, мне стыдно
-Мими: Ладно мы пойдём. В 10 без опозданий возле нас
-Сэми: Окей!
Я лежала на кровати и разговаривала с Мими, она не заметила что я уснула и разговаривала со мной.
Сон
Я появилась в чёрной комнате, с 3 дверьми. Из тьмы показался голос
- Выбирай! Той и станешь!
-Вики: Что?
-Ничего, выбирай!
Тааак, я выбрала дверь по середине, и в ней я увидела Люцифера с голым торсом. Я чуть приоткрыла рот, но тут же закрыла его рукой.
Пресс... Татуировки, шея.. сводили с ума..
-Люцифер: Уокер! Глаза закрой! Либо так же оголи верх, а то мне не приятно, тут перед тобой так стоять...
-Вики: Люцифер! Отвали! Я вообще то выбрала 2 дверь 🚪 и тут ты... урод... стоишь
Люцифер закатил глаза
-Люцифер: Знай, ты НИКТО! Сучка. Если у тебя плохое восприятие прекрасного то лучше бы промолчала
-Вики: Ха, так ты кроме того как урод, ещё и высокомерное чучело, ужас! Не думала, что меня будут окружать такие...
-А НУ ПРЕКРАТИЛИ!
-Вики: Зачем этот цирк?! Для чего это?!
-Ах, да... Это вас судьба так связала
-Вики: ЧТО?!??!?
-Люцифер: НИ ЗА ЧТО!
-Вики: Никогда! Я ненавижу его, так тут ещё и судьба МЕНЯ с НИМ связывает! Ужас!
-Люцифер: Да не говори, уродина
Я подошла к Люциферу и влепила хлесткую пощечину
-Вики: Я! НЕ уродина! Как говорится," Лучше умно молчать, чем тупо говорить!"
Люцифер сжал мое плечо, чуть надавил как я упала, на чёрный ширшавый пол.
-Мими: Вики! Вик! Проснись! Кто тебя там уродиной назвал? Ты кого то била😅 Я даже не сразу заметила что ты спишь
Я проснулась в холодном поту
-Вики: Что?! Фуух, я уже испугалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!