5 часть. Приятное взаимноотношение .

6 января 2021, 12:56
-Люцифер: Ну вот. Лучше молчи. Ости меня очень раздражала, ещё с того момента, когда я увидела её. -Вики: Ты бы могла молчать?! И не лезть не в свое дело 🤦‍♀️ -Ости: Слушай сюда, дрянь! Ты шлюха, и ещё будешь мне указывать?! -Вики: С чего ты решила что я шлюха?! Ты видела это?! Слышала?! Я подошла ближе к ней, она схватила меня за волосы. Тут даже Люцифер был в шоке -Мими: ОСТИ! А НУ ОТПУСТИ! -Ади: Ты ебанулась? Ой, извините за матерок. -Сэми: Да ничего, я бы и сам её сейчас обматерил. -Ости: Ангелочки, ещё одно слово! Я ударю ее. Я решила пнуть ее, по ноге, но моё колено поднялось выше и я ударила ее в низ живота. Ости взяла и со всей силы потянула меня вниз за волосы. При этом несколько раз дёрнув меня со стороны в сторону. На нас все смотрели. И тут произошло самое интересное. Встал Люцифер... О да... тот самый придурок. У которого красивое тело, ах я сейчас дерусь, а думаю о нем! -Люцифер: Отпустила! Ости! -Ости: Что?! Да как ты смеешь! Она же шлюха... -Люцифер: Не сомневаюсь, но блин! Бить за это ее не обязательно. КАКОГО ХРЕНА ЛЮЦИФЕР!!! Я НЕ ШЛЮХА. С чего они взяли это?! Внутри меня закипела злость, я хотела ударить их двоих. И тут! Уроки шпагата на земле не прошли даром! Я высоко закинула ноги ей на шею, она была таким ростом как я. Поэтому мне было не трудно, я стала ногу на ее шее. Она упала, так как я надавила ещё сильнее. -Мими: Вики! Бросай, убегай... Я бросила Ости, и побежала, на дороге встал Люцифер, я влетела в него. -Люцифер: Оу... Уокер! Куда ты так спешишь...? М?😏 Самовленнный, тупой ублюдок! -Вики: Отвали!!! Люцифер взял меня за руку. Нежно погладив большим пальцем по ладони. Что?! Где твоя жесткость? Люци... Люцифер?! Я расстаяла под этим движением. -Вики: ах.. ты... такой спокойный? -Люцифер: Эмм.. Не нравится?🌝 Люцифер широко улыбнулся, и закрыл меня своей спиной, шепнул мне "Бежим" и схватил меня за руку -Вики: Побежали! Я сейчас не думала не о Мими, не об Ади и Сэми А тем более не о том, больно ли было Ости или нет. Я была одурманена Люцифером. Я чувствовала странное чувство, чувство влюблённости?! -Вики: Нет!!! -Люцифер: Что? -Вики: Ах! Нет ничего... Вики! Тупая Вики... ААААА! Мы остановились и я спросила -Вики: Люцифер.. Почему ты со мной так ведёшь себя? -Люцифер: Как? -Вики: Нуу, ты в обществе обзываешь меня, не обращаешь внимания , а когал мы наедине или никто не видит, ты.. такой спокойный, нежный -Люцифер: Я демон! И не показываю своих чувств на публике... Оу.. ну хорошо 👍 Продолжай, мне нравится когда ты так со мной нежен☺ Люцифер увидел мою улыбку и засмеялся. -Люцифер: Хах, фантазию включила? Смех его мне напоминал, мурчание кота. -Вики: Ха, никогда, не надейся, ты мне противен. Люцифер закатил глаза и сказал -Люцифер: Я же вижу, что это не так! Ты сохнет по мне, как... Люцифер замолчал на полу слове. -Вики: Как кто? -Люцифер: Так мы заботались! Беги в комнату! Люцифер раскрыл руки, мне показалось что он хочет обнять меня, но эти руки он спрятал за голову🤦‍♀️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!