5 часть. Приятное взаимноотношение .
6 января 2021, 12:56-Люцифер: Ну вот. Лучше молчи.
Ости меня очень раздражала, ещё с того момента, когда я увидела её.
-Вики: Ты бы могла молчать?! И не лезть не в свое дело 🤦♀️
-Ости: Слушай сюда, дрянь! Ты шлюха, и ещё будешь мне указывать?!
-Вики: С чего ты решила что я шлюха?! Ты видела это?! Слышала?!
Я подошла ближе к ней, она схватила меня за волосы. Тут даже Люцифер был в шоке
-Мими: ОСТИ! А НУ ОТПУСТИ!
-Ади: Ты ебанулась? Ой, извините за матерок.
-Сэми: Да ничего, я бы и сам её сейчас обматерил.
-Ости: Ангелочки, ещё одно слово! Я ударю ее.
Я решила пнуть ее, по ноге, но моё колено поднялось выше и я ударила ее в низ живота.
Ости взяла и со всей силы потянула меня вниз за волосы. При этом несколько раз дёрнув меня со стороны в сторону. На нас все смотрели. И тут произошло самое интересное. Встал Люцифер... О да... тот самый придурок.
У которого красивое тело, ах я сейчас дерусь, а думаю о нем!
-Люцифер: Отпустила! Ости!
-Ости: Что?! Да как ты смеешь! Она же шлюха...
-Люцифер: Не сомневаюсь, но блин! Бить за это ее не обязательно.
КАКОГО ХРЕНА ЛЮЦИФЕР!!! Я НЕ ШЛЮХА. С чего они взяли это?!
Внутри меня закипела злость, я хотела ударить их двоих. И тут! Уроки шпагата на земле не прошли даром! Я высоко закинула ноги ей на шею, она была таким ростом как я. Поэтому мне было не трудно, я стала ногу на ее шее. Она упала, так как я надавила ещё сильнее.
-Мими: Вики! Бросай, убегай...
Я бросила Ости, и побежала, на дороге встал Люцифер, я влетела в него.
-Люцифер: Оу... Уокер! Куда ты так спешишь...? М?😏
Самовленнный, тупой ублюдок!
-Вики: Отвали!!!
Люцифер взял меня за руку. Нежно погладив большим пальцем по ладони.
Что?! Где твоя жесткость? Люци... Люцифер?!
Я расстаяла под этим движением.
-Вики: ах.. ты... такой спокойный?
-Люцифер: Эмм.. Не нравится?🌝
Люцифер широко улыбнулся, и закрыл меня своей спиной, шепнул мне "Бежим" и схватил меня за руку
-Вики: Побежали!
Я сейчас не думала не о Мими, не об Ади и Сэми
А тем более не о том, больно ли было Ости или нет. Я была одурманена Люцифером.
Я чувствовала странное чувство, чувство влюблённости?!
-Вики: Нет!!!
-Люцифер: Что?
-Вики: Ах! Нет ничего...
Вики! Тупая Вики... ААААА!
Мы остановились и я спросила
-Вики: Люцифер.. Почему ты со мной так ведёшь себя?
-Люцифер: Как?
-Вики: Нуу, ты в обществе обзываешь меня, не обращаешь внимания , а когал мы наедине или никто не видит, ты.. такой спокойный, нежный
-Люцифер: Я демон! И не показываю своих чувств на публике...
Оу.. ну хорошо 👍 Продолжай, мне нравится когда ты так со мной нежен☺
Люцифер увидел мою улыбку и засмеялся.
-Люцифер: Хах, фантазию включила?
Смех его мне напоминал, мурчание кота.
-Вики: Ха, никогда, не надейся, ты мне противен.
Люцифер закатил глаза и сказал
-Люцифер: Я же вижу, что это не так! Ты сохнет по мне, как...
Люцифер замолчал на полу слове.
-Вики: Как кто?
-Люцифер: Так мы заботались! Беги в комнату!
Люцифер раскрыл руки, мне показалось что он хочет обнять меня, но эти руки он спрятал за голову🤦♀️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!