6 часть. Мама, Я влюбилась в него!
7 января 2021, 13:36Он раскрыл руки, показалось чтобы обнять меня, но эти руки он спрятал за голову.
Черт! Люцифер, неужели так сложно обнять меня?🥺
_ОТ ЛИЦА ЛЮЦИФЕРА_
Блин, она такая... красивая, я хочу поцеловать её😏 Но.. Нет! Я не могу сдаться. Я не могу проиграть какой-то непризнанной!
-Люцифер: Так-с, иди в комнату. Я разберусь с этой Ости, с тебя хватит.
_ОТ ЛИЦА ВИКИ_
Вики, была не была. Ты сможешь! Давай!
Вместо ответа я обняла Люцифера.
ДА, Я СМОГЛА! Уокер, ты супер!
Люцифер замер как статуя чуть погладил меня по спине..
-Люцифер: В..Ви-ки? Ты чего?
-Вики: Я? А.. Эмоции! Просто эмоции! Прости
-Люцифер: Понимаю, ничего страшного) Пока 👋
-Вики: Спокойной ночи.
-Люцифер: Тебе тоже
Я развернулась и пошла прочь. Только сейчас я почувствовала что мои щеки пылают, спиной я чувствовала его взгляд, такой дьявольский, красивый, чувственный, возбужденый ...
Так! Вики перестань. Не теряй голову.
Я зашла в комнату, Мими так и не было
Веселится...
Я лежала на кровати и думала.. о Люцифере...🤦♀️
Тут я поняла что влюбилась и никуда мне дется... С этой мыслью я уснула.
_ОТ ЛИЦА ЛЮЦИФЕРА_
Я шёл к Ости, пытаясь забыть тот момент с поцелуем.
Через пару минут я был на месте, но тут никого не оказалось
-Что?! Но где они? Зря шёл..
Услышав голос на улице я выбежал из вагона
-Ости: Она сама виновата!
-Ади: Что!?
-Мими: Ты вообще слышишь что говоришь?!
Сэми с ними не было, наверное ушёл
-Ости: О Люцифер! Или ко мне, котик
-Люцифер: ОТВАЛИ ШЛЮХА! ПОНЯТНО?! ПОВТОРИТЬ?! ИЛИ НЕТ?
-Ости: Что..что? С тобой... Уокер натравила,
О да. Она может.
-Люцифер: Не может!
Я схватил её за шею, и угадал на землю
-Люцифер: Сиди, хорошая собачка.
-Мими: Пока, я пошла к Вики.
-Все кроме Ости: Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!