6 часть. Мама, Я влюбилась в него!

7 января 2021, 13:36
Он раскрыл руки, показалось чтобы обнять меня, но эти руки он спрятал за голову. Черт! Люцифер, неужели так сложно обнять меня?🥺 _ОТ ЛИЦА ЛЮЦИФЕРА_ Блин, она такая... красивая, я хочу поцеловать её😏 Но.. Нет! Я не могу сдаться. Я не могу проиграть какой-то непризнанной! -Люцифер: Так-с, иди в комнату. Я разберусь с этой Ости, с тебя хватит. _ОТ ЛИЦА ВИКИ_ Вики, была не была. Ты сможешь! Давай! Вместо ответа я обняла Люцифера. ДА, Я СМОГЛА! Уокер, ты супер! Люцифер замер как статуя чуть погладил меня по спине.. -Люцифер: В..Ви-ки? Ты чего? -Вики: Я? А.. Эмоции! Просто эмоции! Прости -Люцифер: Понимаю, ничего страшного) Пока 👋 -Вики: Спокойной ночи. -Люцифер: Тебе тоже Я развернулась и пошла прочь. Только сейчас я почувствовала что мои щеки пылают, спиной я чувствовала его взгляд, такой дьявольский, красивый, чувственный, возбужденый ... Так! Вики перестань. Не теряй голову. Я зашла в комнату, Мими так и не было Веселится... Я лежала на кровати и думала.. о Люцифере...🤦‍♀️ Тут я поняла что влюбилась и никуда мне дется... С этой мыслью я уснула. _ОТ ЛИЦА ЛЮЦИФЕРА_ Я шёл к Ости, пытаясь забыть тот момент с поцелуем. Через пару минут я был на месте, но тут никого не оказалось -Что?! Но где они? Зря шёл.. Услышав голос на улице я выбежал из вагона -Ости: Она сама виновата! -Ади: Что!? -Мими: Ты вообще слышишь что говоришь?! Сэми с ними не было, наверное ушёл -Ости: О Люцифер! Или ко мне, котик -Люцифер: ОТВАЛИ ШЛЮХА! ПОНЯТНО?! ПОВТОРИТЬ?! ИЛИ НЕТ? -Ости: Что..что? С тобой... Уокер натравила, О да. Она может. -Люцифер: Не может! Я схватил её за шею, и угадал на землю -Люцифер: Сиди, хорошая собачка. -Мими: Пока, я пошла к Вики. -Все кроме Ости: Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!