7 часть. Любовь или... игра?
9 января 2021, 13:20-Мими: Всем пока, я к Вики
-Все кроме Ости: Пока
-Ости: Передай ей...
Мими перебила Ости и показала средний палец.. Она была очень злая
-Мими: Заткнись, тварь! Ничего я не передам!!! ОТВАЛИ ОТ НАС!!!
Мими стояла возле Ади и Сэми, а я вообще далеко от них, но все слышал
-Ади: Мими, хватит..
-Мими: Что хватит?! Меня бесит она! Все время лезет ко мне, с того момента когда я стала лучшей подругой с Вики!
-Ости: За-Ва-Ли, свое Е-Ба-Ло...
Ади схватил Мими за руку, так как она хотела прыгнуть на неё, мы все знаем её в гневе, а она видимо нет
-Мими: Я не выдержу!!! ОТПУСТИТЕ😡😤
-Люцифер: Ости.. Взяла ноги в руки и пошла ОТСЮДА, ПОНЯЛА ИЛИ ПОВТОРИТЬ? Или за волосы вытащить от сюда?!
-Ости: Так ты за них?! За этих....
-Люцифер: ЗАТКНИСЬ! ШЛЮХА!
Я поднял ладонь чтобы замахнуться, Мими крикнула
-Давай! Бей.. Либо это я сделаю
И я это сделал, отец говорил что моя ладонь очень тяжёлая как у него. Ости пошатнулась и взялась за щеку.
-Люцифер: Терпи... тварь!
Ости молчала, через время она побежала в комнату
-Мими: Так то лучше. Ой, а где Ади и Сэми?
Оказалось, когда мы тут ругались они ушли. Даже ничего не сказав!
-Мими: Ладно, пока. Я пошла
-Люцифер: Пока, потом скажешь как там Вики...
Мими повернулась и очень странно посмотрела на меня
-Люцифер: Что? Что ты смотришь?
-Мими: Да так... Ничего😉 Я рада
-Люцифер: За что ты рада?!
Когда ты умный, главное вовремя притвориться тупым 😎 Я понимал, что она думала, она узнала, что я беспокоюсь о Вики...
ОТ ЛИЦА ВИКИ
Я проснулась, когда Мими открыла дверь
-Мими: Вики! Ты как?..
-Вики: Я... хорошо) Спасибо. Мими.. Я походу влюбилась 🤦♀️ Я думаю о нем, когда просыпаюсь и когда ложусь спать!
-Мими: Кто это?😳
-Вики: Люцифер...🤦♀️😖
-Мими: Вики! Я хотела тебе сказать... Что.. он переживал за тебя.. Он ударил Ости, за то что, она сделала тебе.
Я заметно повеселела, улыбка расползлась по всему лицу, бабочки в животе, счастье... радость, совместная с ним жизнь, понеслась перед глазами. А я де его раньше ненавидела... Тупая я..
-Вики: Правда?
-Мими: Да, я сама в шоке была
-Вики: Мне тоже сначала казалось что он переживает или любит. Он... Я.. поцеловал его, он был в шоке
-Мими: Что?! И ты не стеснялась?!Ты как демон, стеснение отсутствует. Я в ахуе..😳
-Вики:Матершиница!
-Мими: Я демон мне можно 😈
-Вики: Ахах, ладно. Блин! Я так рада!
Я выбежала в коридор, так как мне снился сон с дверью, я видела номер комнаты и сразу нашла комнату Люцифера. Он снова был без рубашки.
-Люцифер: Вики!😳 Как ты?
Он нежно взял меня за руку, и улыбнулся, я заметила как его пресс напрягся.
Что ты со мной делаешь?! Люци
-Вики: Я хорошо, у меня было странное чувство и я прыгнула Люциферу на шею. На этот раз я была уверенной и поцеловала его, даже не стесняясь. Люцифер охватил мои бедра руками и усилил напор.
-Вики: Ммм.. Люци
-Люцифер: Наслаждайся... не каждой выпадает такое...
-Вики: Тогда заткнись!
Я опустилась ниже его живота и тут я почувствовала бугор, нарастающий, с каждой минутой. Люцифер оторвался от меня и начал рассматривать моё тело, огромное внимание он уделил моей груди.
-Вики: Ммм, куда ты смотришь?😏
-Люцифер: Я.. на красоту😈😏
-Вики: Ну смотри
Он взялся за лямки топа.
-Люцифер: Ты, не против?😏
-Вики: Но.. нам нельзя🥺 Меня ещё не признали
Лицо Люцифера сменилось
-Люцифер: Ну ладно, завтра 😏
Я почувствовала что потекла🙃
Мне было приятно от его слов, прикосновений..
-Вики: Ты же не злишься?
-Люцифер: Нет. Зачем? Ты же завтра отработаешь. За 2 дня сразу, я буду тебя удовлетворять, я умею. Не бойся, больно не будет.
-Вики: Люцифер... Я хочу тебя! Правда... Я... блин. Как сказать?
-Люцифер: Мокрая?
Я почему то была удивлена этому слову
-Вики: Ах.. Да!
-Люцифер: Люцифер грубо схватил меня за талию и прижал так близко что я чувствовала запах его тела, а так же чувствовала его возбужденность, этим он меня заводил ещё больше.
-Вики: Сука! Да трахни ты меня.. Не мучай!
Люциферу стало смешно от этих слов.
-Люцифер: Завтра.. Все завтра
Эти слова давались ему тяжело, так как он сам хотел меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!