7 часть. Любовь или... игра?

9 января 2021, 13:20
-Мими: Всем пока, я к Вики -Все кроме Ости: Пока -Ости: Передай ей... Мими перебила Ости и показала средний палец.. Она была очень злая -Мими: Заткнись, тварь! Ничего я не передам!!! ОТВАЛИ ОТ НАС!!! Мими стояла возле Ади и Сэми, а я вообще далеко от них, но все слышал -Ади: Мими, хватит.. -Мими: Что хватит?! Меня бесит она! Все время лезет ко мне, с того момента когда я стала лучшей подругой с Вики! -Ости: За-Ва-Ли, свое Е-Ба-Ло... Ади схватил Мими за руку, так как она хотела прыгнуть на неё, мы все знаем её в гневе, а она видимо нет -Мими: Я не выдержу!!! ОТПУСТИТЕ😡😤 -Люцифер: Ости.. Взяла ноги в руки и пошла ОТСЮДА, ПОНЯЛА ИЛИ ПОВТОРИТЬ? Или за волосы вытащить от сюда?! -Ости: Так ты за них?! За этих.... -Люцифер: ЗАТКНИСЬ! ШЛЮХА! Я поднял ладонь чтобы замахнуться, Мими крикнула -Давай! Бей.. Либо это я сделаю И я это сделал, отец говорил что моя ладонь очень тяжёлая как у него. Ости пошатнулась и взялась за щеку. -Люцифер: Терпи... тварь! Ости молчала, через время она побежала в комнату -Мими: Так то лучше. Ой, а где Ади и Сэми? Оказалось, когда мы тут ругались они ушли. Даже ничего не сказав! -Мими: Ладно, пока. Я пошла -Люцифер: Пока, потом скажешь как там Вики... Мими повернулась и очень странно посмотрела на меня -Люцифер: Что? Что ты смотришь? -Мими: Да так... Ничего😉 Я рада -Люцифер: За что ты рада?! Когда ты умный, главное вовремя притвориться тупым 😎 Я понимал, что она думала, она узнала, что я беспокоюсь о Вики... ОТ ЛИЦА ВИКИ Я проснулась, когда Мими открыла дверь -Мими: Вики! Ты как?.. -Вики: Я... хорошо) Спасибо. Мими.. Я походу влюбилась 🤦‍♀️ Я думаю о нем, когда просыпаюсь и когда ложусь спать! -Мими: Кто это?😳 -Вики: Люцифер...🤦‍♀️😖 -Мими: Вики! Я хотела тебе сказать... Что.. он переживал за тебя.. Он ударил Ости, за то что, она сделала тебе. Я заметно повеселела, улыбка расползлась по всему лицу, бабочки в животе, счастье... радость, совместная с ним жизнь, понеслась перед глазами. А я де его раньше ненавидела... Тупая я.. -Вики: Правда? -Мими: Да, я сама в шоке была -Вики: Мне тоже сначала казалось что он переживает или любит. Он... Я.. поцеловал его, он был в шоке -Мими: Что?! И ты не стеснялась?!Ты как демон, стеснение отсутствует. Я в ахуе..😳 -Вики:Матершиница! -Мими: Я демон мне можно 😈 -Вики: Ахах, ладно. Блин! Я так рада! Я выбежала в коридор, так как мне снился сон с дверью, я видела номер комнаты и сразу нашла комнату Люцифера. Он снова был без рубашки. -Люцифер: Вики!😳 Как ты? Он нежно взял меня за руку, и улыбнулся, я заметила как его пресс напрягся. Что ты со мной делаешь?! Люци -Вики: Я хорошо, у меня было странное чувство и я прыгнула Люциферу на шею. На этот раз я была уверенной и поцеловала его, даже не стесняясь. Люцифер охватил мои бедра руками и усилил напор. -Вики: Ммм.. Люци -Люцифер: Наслаждайся... не каждой выпадает такое... -Вики: Тогда заткнись! Я опустилась ниже его живота и тут я почувствовала бугор, нарастающий, с каждой минутой. Люцифер оторвался от меня и начал рассматривать моё тело, огромное внимание он уделил моей груди. -Вики: Ммм, куда ты смотришь?😏 -Люцифер: Я.. на красоту😈😏 -Вики: Ну смотри Он взялся за лямки топа. -Люцифер: Ты, не против?😏 -Вики: Но.. нам нельзя🥺 Меня ещё не признали Лицо Люцифера сменилось -Люцифер: Ну ладно, завтра 😏 Я почувствовала что потекла🙃 Мне было приятно от его слов, прикосновений.. -Вики: Ты же не злишься? -Люцифер: Нет. Зачем? Ты же завтра отработаешь. За 2 дня сразу, я буду тебя удовлетворять, я умею. Не бойся, больно не будет. -Вики: Люцифер... Я хочу тебя! Правда... Я... блин. Как сказать? -Люцифер: Мокрая? Я почему то была удивлена этому слову -Вики: Ах.. Да! -Люцифер: Люцифер грубо схватил меня за талию и прижал так близко что я чувствовала запах его тела, а так же чувствовала его возбужденность, этим он меня заводил ещё больше. -Вики: Сука! Да трахни ты меня.. Не мучай! Люциферу стало смешно от этих слов. -Люцифер: Завтра.. Все завтра Эти слова давались ему тяжело, так как он сам хотел меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!