9 часть. Шутка Люцифера
12 января 2021, 09:50Что?! Так быстро? Хах, наверное он шутит
-Вики: Ты же шутишь ?
-Люцифер: Нет) Настроение такое . Давай! Спи.
-Вики: Эх, хорошо
Я поцеловала Люцифера и повернулась спиной к нему, Люци прижался ко мне всем телом. Его тело было очень горячим. И в такой позе мы уснули. Мне начал сниться сон.
СОН
-Вики: НЕЕЕТ! ЛЮЦИФЕР! ПОЖАЛУЙСТА
-Люцифер: Уходи, Вики.. ПОЖАЛУЙСТА
Я начала заливаться слезами. Люцифер молча смотрел на меня.
-А.Ф- Вики! Уйди, ты здесь не нужна!
Я говорила тихо и через слезы.
-Нет! Не уйду. Вы не убьете ЕГО!
-Люцифер: Вики!😧 Не бойся, успокойся. Прощай..
-Вики: НЕ ПРОЩАЙ! АААААААА
Мой голос разнесся по всему аду. Мне было больно осознавать что скоро я потеряю Люцифера. Свою... судьбу..
Ко мне подошли археангелы и взяв меня за локти, начали уводить меня. Я вырывалась но с каждым разом меня хватали все сильнее и сильнее.
-ЛЮЦИИИИИФЕЕЕЕЕЕЕРР!!!!!
Люцифер вместо ответа положил руку на сердце, это был наш знак. Он означал что все будет хорошо и мы будем счастливы...
-Люцифер: Вики! Вики!!
-Что? Все будет хорошо
-Люцифер: Вики! Проснись!
-Вики: Что значит проснись! Тебя убивают!!
Мгновенно на теле Люцифера появилась кровь и шрамы.
Меня кто-то взял за плечи и я открыла глаза!
Я проснулась вся в слезах, а над своим лицом увидела испуганного Люцифера!
-Люцифер: Ты чего кричишь? 4 часа ночи
-Вики: Люци! Как хорошо что ты со мной...
Я обняла Люцифера и прижалась к его груди. Мне было хорошо с ним. Я не хотела его отпускать.
-Люцифер: Почему ты плачешь, что тебе снилось?
Сегодня была пятница, а с четверга на пятницу снятся ВЕЩИЕ сны. И рассказывать этого нельзя. У нас было заведено на небе.
-Вики: Я не могу рассказать. Это вещий сон, а ты сам знаешь, их нельзя рассказывать!
-Люцифер: Хорошо... Но завтра то можно) В субботу. Вик.. Ложись спать) Ничего не произойдёт, я не позволю.
Я все ещё обнимала Люцифера, я подняла глаза, наши взгляды встретились, он улыбнулся. И поцеловал меня в лоб, убрав большим пальцев слезу.
-Вики: Люци... Я люблю тебя🥰
-Люцифер: Я тебя тоже... Ой..
-Вики: Что "Ой" ?
-Люцифер: Дааа.... проболтался😒 Одолела ты меня.. Непризнанная победила сына Сатаны😧
Мои щеки запылали, слезы исчезли. Я посмотрела на время, уже было 04.59
-Вики: Через 3 часа урок😫
-Люцифер: Ты спать хочешь?
-Вики: Уже нет... Мне страшно!
-Люцифер: Не бойся. Завтра расскажешь сон.
Мне было приятно находиться с Люцифером. Но сон не выходил из головы
-Мими! Мими меня потеряла наверное)
-Люцифер: Не потеряла, я все объясню ей
-Вики: Ты хотя-бы не говори что у нас был секс
-Люцифер: А ей не обязательно знать?
-Вики: Не обязательно 😅
-Люцифер: А я скажу
-Вики: Паскуда!
-Люцифер: Я такой 😈😌 А поскуда чья?
-Вики: Папина или моя, чья больше тебе нравится?
-Люцифер: Твоя паскуда, мне нравится больше.
Я засмеялась. И встала с кровати. Люцифер взял меня за бедро.
-Вики: Эй.. Ты чего?
-Люцифер: Захотелось потрогать.
-Вики: Мне нужно одеваться, отпусти.
Люцифер спокойно отпустил меня. Странный...
Я хотела что бы он меня взял. Ну ладно, сама виновата🙃 Я одела чёрный комбинезон и белые кроссовки
-Сегодня полегче оденусь😌
А нет! Я решила одеть серьги с жемчужинками. Женственность...
Люцифер не отводил от меня глаз
-Люцифер: Я тебя не узнаю. Ты сегодня такая... так не открыто одета.
-Вики: Решила сегодня так.
Я пошла в ванную. Чтобы умыться и сделать причёску.
Через время я уже сидела и обнималась с Люцифером.
-Люцифер: Чертовка!
Время было 06.41
Я начала собираться на урок. А Люцифер так и сидел.
-Вики: Люци! Через 19 минут урок. Одевайся, до сих пор лежишь
-Люцифер: Да ладно тебе! Опоздаю. Ничего страшного.
-Вики: Ну ты... Ладно! Я пошла, за Мими зайду
-Люцифер: Удачи❤
-Спасибо.
Через минуты 2 я зашла к Мими.
-Мими: О! Ты где была?! Я переживала.
-Вики: С Люцифером была.
Мими посмотрела на меня, в её глазах загорелись огоньки. Игривые...
-Мими: Ну ладно, ладно... Я знаю что у вас было.
-Вики: Откуда?!
-Мими: Слышала...
Капец.... Так громко что-ли было?! Емаее
-Вики: Оуу, и как?
-Мими: А знаешь... завидую,ахах
-Вики: Так! Ладно пошли, урок скоро!
Мы вышли из комнаты, по дороге нам попались Ади и Сэми, они с улыбкой посмотрели на меня.
Походу тоже слышали....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!