9 часть. Шутка Люцифера

12 января 2021, 09:50
Что?! Так быстро? Хах, наверное он шутит -Вики: Ты же шутишь ? -Люцифер: Нет) Настроение такое . Давай! Спи. -Вики: Эх, хорошо Я поцеловала Люцифера и повернулась спиной к нему, Люци прижался ко мне всем телом. Его тело было очень горячим. И в такой позе мы уснули. Мне начал сниться сон. СОН -Вики: НЕЕЕТ! ЛЮЦИФЕР! ПОЖАЛУЙСТА -Люцифер: Уходи, Вики.. ПОЖАЛУЙСТА Я начала заливаться слезами. Люцифер молча смотрел на меня. -А.Ф- Вики! Уйди, ты здесь не нужна! Я говорила тихо и через слезы. -Нет! Не уйду. Вы не убьете ЕГО! -Люцифер: Вики!😧 Не бойся, успокойся. Прощай.. -Вики: НЕ ПРОЩАЙ! АААААААА Мой голос разнесся по всему аду. Мне было больно осознавать что скоро я потеряю Люцифера. Свою... судьбу.. Ко мне подошли археангелы и взяв меня за локти, начали уводить меня. Я вырывалась но с каждым разом меня хватали все сильнее и сильнее. -ЛЮЦИИИИИФЕЕЕЕЕЕЕРР!!!!! Люцифер вместо ответа положил руку на сердце, это был наш знак. Он означал что все будет хорошо и мы будем счастливы... -Люцифер: Вики! Вики!! -Что? Все будет хорошо -Люцифер: Вики! Проснись! -Вики: Что значит проснись! Тебя убивают!! Мгновенно на теле Люцифера появилась кровь и шрамы. Меня кто-то взял за плечи и я открыла глаза! Я проснулась вся в слезах, а над своим лицом увидела испуганного Люцифера! -Люцифер: Ты чего кричишь? 4 часа ночи -Вики: Люци! Как хорошо что ты со мной... Я обняла Люцифера и прижалась к его груди. Мне было хорошо с ним. Я не хотела его отпускать. -Люцифер: Почему ты плачешь, что тебе снилось? Сегодня была пятница, а с четверга на пятницу снятся ВЕЩИЕ сны. И рассказывать этого нельзя. У нас было заведено на небе. -Вики: Я не могу рассказать. Это вещий сон, а ты сам знаешь, их нельзя рассказывать! -Люцифер: Хорошо... Но завтра то можно) В субботу. Вик.. Ложись спать) Ничего не произойдёт, я не позволю. Я все ещё обнимала Люцифера, я подняла глаза, наши взгляды встретились, он улыбнулся. И поцеловал меня в лоб, убрав большим пальцев слезу. -Вики: Люци... Я люблю тебя🥰 -Люцифер: Я тебя тоже... Ой.. -Вики: Что "Ой" ? -Люцифер: Дааа.... проболтался😒 Одолела ты меня.. Непризнанная победила сына Сатаны😧 Мои щеки запылали, слезы исчезли. Я посмотрела на время, уже было 04.59 -Вики: Через 3 часа урок😫 -Люцифер: Ты спать хочешь? -Вики: Уже нет... Мне страшно! -Люцифер: Не бойся. Завтра расскажешь сон. Мне было приятно находиться с Люцифером. Но сон не выходил из головы -Мими! Мими меня потеряла наверное) -Люцифер: Не потеряла, я все объясню ей -Вики: Ты хотя-бы не говори что у нас был секс -Люцифер: А ей не обязательно знать? -Вики: Не обязательно 😅 -Люцифер: А я скажу -Вики: Паскуда! -Люцифер: Я такой 😈😌 А поскуда чья? -Вики: Папина или моя, чья больше тебе нравится? -Люцифер: Твоя паскуда, мне нравится больше. Я засмеялась. И встала с кровати. Люцифер взял меня за бедро. -Вики: Эй.. Ты чего? -Люцифер: Захотелось потрогать. -Вики: Мне нужно одеваться, отпусти. Люцифер спокойно отпустил меня. Странный... Я хотела что бы он меня взял. Ну ладно, сама виновата🙃 Я одела чёрный комбинезон и белые кроссовки -Сегодня полегче оденусь😌 А нет! Я решила одеть серьги с жемчужинками. Женственность... Люцифер не отводил от меня глаз -Люцифер: Я тебя не узнаю. Ты сегодня такая... так не открыто одета. -Вики: Решила сегодня так. Я пошла в ванную. Чтобы умыться и сделать причёску. Через время я уже сидела и обнималась с Люцифером. -Люцифер: Чертовка! Время было 06.41 Я начала собираться на урок. А Люцифер так и сидел. -Вики: Люци! Через 19 минут урок. Одевайся, до сих пор лежишь -Люцифер: Да ладно тебе! Опоздаю. Ничего страшного. -Вики: Ну ты... Ладно! Я пошла, за Мими зайду -Люцифер: Удачи❤ -Спасибо. Через минуты 2 я зашла к Мими. -Мими: О! Ты где была?! Я переживала. -Вики: С Люцифером была. Мими посмотрела на меня, в её глазах загорелись огоньки. Игривые... -Мими: Ну ладно, ладно... Я знаю что у вас было. -Вики: Откуда?! -Мими: Слышала... Капец.... Так громко что-ли было?! Емаее -Вики: Оуу, и как? -Мими: А знаешь... завидую,ахах -Вики: Так! Ладно пошли, урок скоро! Мы вышли из комнаты, по дороге нам попались Ади и Сэми, они с улыбкой посмотрели на меня. Походу тоже слышали....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!