10 часть. Взгляды

13 января 2021, 11:49
Ади и Сэми посмотрели на меня улыбкой Походу тоже слышали.. -Ади, Сэми: Привет! -Вики: Привет... -Мими: Хай, пошлите. Сейчас урок у Мисселины. -Ади: Но мы же демоны! -Сэми: А я ангел! И что? -Ади: Сэми... -Мими: Хватит! Мы направились к кабинету, после мы уже сидели за партами, Мими села 1 спереди Ади и Сэми, сзади меня. Я сидела так же одна в надежде на то что придёт Люцифер. И сядет со мной, Мими тоже наверное из-за этого и села сзади меня. Тут мои мысли прервал скрип двери. В дверях показался Дино. У него были кровь и шрамы такие же как и у Люцифера, в моём сне! Моё сердце замерло... Сзади Дино стоял Люцифер... Наверное он побил Дино. -Вики: Этот сон был к этой ситуации! Я сказала это вслух и все обернулись на меня -Все: Какой сон? Все заахали, и схватились за сердце -Мисселлина: Вики.. Сон? Это плохо! На небесах, когда сон снится просто так, без применения фантазии, ужасно! -Вики: А ведь, это же был вещий сон. Там мне снился Люцифер. А все такое же как и во сне, оказалось на теле Дино! -Мими: Пиздец.... -Мисселина: Мими! Ну ты же девушка! Все захохотали, но мне одной было не смешно, сон не выходил из головы. ВИКИ!!! ПРОШУ УЙДИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Слова Люцифера не уходили из головы. -Мисселина: Расскажи нам сон. -Вики: Сегодня пятница! Это вещий сон. -Мисселина: Это у вас на земле так? Что за "Вещие сны"...? Люцифер! Он даже не сказал что вещих снов не бывает! И то что если снятся сны это плохо! СУКИН СЫН!!! -Вики: Так их можно рассказывать? Все не так как на земле... -Дино: Можно! Мне уже страшно подумать что там снилось... Хоть бы я больше не снился тебе! В следующий раз! Я умру?! В следующий раз! -Люцифер: Дино.. Дино замолчал сжав губы. -Мисслелина: Люцифер, расскажи. Что произошло! Ты его так?! -Люцифер: Да почему сразу я?! Если бы не я Дино бы был в небытие! -Дино: Молчи! -Люцифер: Ну уж нет! Ты должен мне спасибо сказать! -Вики: Нет... Да почему из-за меня все проблемы!!! -Мими: Вики... Успокойся. Люцифер смотрел на меня. Со страхом. Ну все... Теперь Люцифер будет боятся меня? Люцифер подошёл ко мне и коснулся плеча. -Люцифер: Вики.. Не бойся, у нас такое было, но если в твоём сне был я... То почему пострадал ангел? Все будет хорошо, малыш... -Вики: Надеюсь.. Люцифер отошёл и заговорил -Люцифер: Я рассказываю! Что произошло... Я гулял по саду, уже направлялся в кабинет, как тут я услышал крики Дино, и чей-то голос, такой грубый! Когда я пошёл на звуки я увидел... Страшную картину! Ангел Фенцио! Бьёт Дино... Какой-то цепью с шипами... Я хоть и демон, но был в шоке от такого... Люцифер резко замочал. Так как Дино ему шепнул -Дино: Придурок! Зачем рассказал? Мне ещё хуже будет. Эти слова услышала Мисселина, после минутного молчания, она произнесла. -Мисселина: Дино... Ангел Ф-Фенцио? -Дино: Ну, получается что да. Спасибо Люциферу. Я ему благодарен... -Мисселина: Спасибо, Люцифер. Это отважный поступок, ты спас ученика этой школы.. Но, Дино? За что? Тебя били -Дино: Я... я не смог сделать трюк в воздухе. -Ади, Сэми, Мими: ПРОСТО ТРЮК НЕ СМОГ?! ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЕБЯ ПОБИЛИ?! -Дино: Вы не знаете моего отца... Тут забежала девушка, ангел. Ее звали Лилу, по крайне мере Дино её так называл. -Лилу: Дино! Как хорошо... Ты жив... Я видела Ангела Фенцио у Кроули... уже вся школа гудит! У Лилу появились слезы на глазах -Дино: Не плачь, все хорошо же.. Дино нежно обнял Лилу.. А она уткнулась в его лицо. Ко мне подошёл Люцифер и сказал -Вот видишь. Все хорошо, хороша пара.. как мы, да? Как мы?Люци.. Мы ещё не пара.. А хотя ... МЫ ЖЕ ПЕРЕСПАЛИ! -Вики: Да, Люци, прям как мы) Я положила свою голову на плечо Люцифера и закрыла глаза. Чуть чуть приоткрыв их я увидела как Мисселина смотрит на нас. -Мисселина: Вики ? Вы пара? Люцифер?! А ты изменился Она ехидно улыбнулась и отвела взгляд. -Люцифер: Из-за тебя я каждый день слышу такие слова, Вики... Что ты делаешь? Со мной -Вики: Мы же пара? Да? А с какого хера? Когда успели? -Люцифер: Со вчерашнего дня -Мими: ОООООО, мальчики!!! Слышали? -Вики: Мими.. Я. Тебя. Загрызу. -Ади: Да ладно тебе, вы красивая пара🙃 -Люцифер: А мы знаем) НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. БАЛ. Мои воспоминания замутнились. И я открыла глаза. Это означало что нужно чуть позже. -Мими: Вики? Ты так долго все вспоминаешь? Слезы хлынули из глаз. -Лали: Мама! Почему ты плачешь? -Люцифер: Ваша мама вспоминала все то, что было с ней, после прибытия на небеса... Люцифер нежно взял меня за подборок и поцеловал... -Ади, Сэми: Ну Дино, конечно получил, из-за твоего сна! -Вики: Да перестаньте вы! Я же не специально! Тут мы увидели Дино и Лилу, они шли с коляской по залу. Помохав нам рукой, они подошли к нам. -Привет! Как поживаете? Вики.. как дети? -Вики: Привет! Дети хорошо... Вот, прощаемся со всеми... На глазах снова появились слезы. -Лилу: Точно... Вас же отправили к Шепфе , так как вы уже семья и у Люцифера отец Сатана, тут вам не место, школу вы закончили. -Люцифер: Откуда информация? -Дино: Да так. -Вики: Ну ладно, даже хорошо что вы знаете. В глазах что-то сверкануло, и я снова влилась в воспоминания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!