10 часть. Взгляды
13 января 2021, 11:49Ади и Сэми посмотрели на меня улыбкой
Походу тоже слышали..
-Ади, Сэми: Привет!
-Вики: Привет...
-Мими: Хай, пошлите. Сейчас урок у Мисселины.
-Ади: Но мы же демоны!
-Сэми: А я ангел! И что?
-Ади: Сэми...
-Мими: Хватит!
Мы направились к кабинету, после мы уже сидели за партами, Мими села 1 спереди Ади и Сэми, сзади меня. Я сидела так же одна в надежде на то что придёт Люцифер. И сядет со мной, Мими тоже наверное из-за этого и села сзади меня. Тут мои мысли прервал скрип двери. В дверях показался Дино. У него были кровь и шрамы такие же как и у Люцифера, в моём сне! Моё сердце замерло... Сзади Дино стоял Люцифер...
Наверное он побил Дино.
-Вики: Этот сон был к этой ситуации!
Я сказала это вслух и все обернулись на меня
-Все: Какой сон?
Все заахали, и схватились за сердце
-Мисселлина: Вики.. Сон? Это плохо! На небесах, когда сон снится просто так, без применения фантазии, ужасно!
-Вики: А ведь, это же был вещий сон. Там мне снился Люцифер. А все такое же как и во сне, оказалось на теле Дино!
-Мими: Пиздец....
-Мисселина: Мими! Ну ты же девушка!
Все захохотали, но мне одной было не смешно, сон не выходил из головы.
ВИКИ!!! ПРОШУ УЙДИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Слова Люцифера не уходили из головы.
-Мисселина: Расскажи нам сон.
-Вики: Сегодня пятница! Это вещий сон.
-Мисселина: Это у вас на земле так? Что за "Вещие сны"...?
Люцифер! Он даже не сказал что вещих снов не бывает! И то что если снятся сны это плохо! СУКИН СЫН!!!
-Вики: Так их можно рассказывать? Все не так как на земле...
-Дино: Можно! Мне уже страшно подумать что там снилось... Хоть бы я больше не снился тебе! В следующий раз! Я умру?! В следующий раз!
-Люцифер: Дино..
Дино замолчал сжав губы.
-Мисслелина: Люцифер, расскажи. Что произошло! Ты его так?!
-Люцифер: Да почему сразу я?! Если бы не я Дино бы был в небытие!
-Дино: Молчи!
-Люцифер: Ну уж нет! Ты должен мне спасибо сказать!
-Вики: Нет... Да почему из-за меня все проблемы!!!
-Мими: Вики... Успокойся.
Люцифер смотрел на меня. Со страхом.
Ну все... Теперь Люцифер будет боятся меня?
Люцифер подошёл ко мне и коснулся плеча.
-Люцифер: Вики.. Не бойся, у нас такое было, но если в твоём сне был я... То почему пострадал ангел? Все будет хорошо, малыш...
-Вики: Надеюсь..
Люцифер отошёл и заговорил
-Люцифер: Я рассказываю! Что произошло...
Я гулял по саду, уже направлялся в кабинет, как тут я услышал крики Дино, и чей-то голос, такой грубый! Когда я пошёл на звуки я увидел... Страшную картину! Ангел Фенцио! Бьёт Дино... Какой-то цепью с шипами... Я хоть и демон, но был в шоке от такого...
Люцифер резко замочал. Так как Дино ему шепнул
-Дино: Придурок! Зачем рассказал? Мне ещё хуже будет.
Эти слова услышала Мисселина, после минутного молчания, она произнесла.
-Мисселина: Дино... Ангел Ф-Фенцио?
-Дино: Ну, получается что да. Спасибо Люциферу. Я ему благодарен...
-Мисселина: Спасибо, Люцифер. Это отважный поступок, ты спас ученика этой школы.. Но, Дино? За что? Тебя били
-Дино: Я... я не смог сделать трюк в воздухе.
-Ади, Сэми, Мими: ПРОСТО ТРЮК НЕ СМОГ?! ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЕБЯ ПОБИЛИ?!
-Дино: Вы не знаете моего отца...
Тут забежала девушка, ангел. Ее звали Лилу, по крайне мере Дино её так называл.
-Лилу: Дино! Как хорошо... Ты жив... Я видела Ангела Фенцио у Кроули... уже вся школа гудит!
У Лилу появились слезы на глазах
-Дино: Не плачь, все хорошо же..
Дино нежно обнял Лилу.. А она уткнулась в его лицо. Ко мне подошёл Люцифер и сказал
-Вот видишь. Все хорошо, хороша пара.. как мы, да?
Как мы?Люци.. Мы ещё не пара.. А хотя ... МЫ ЖЕ ПЕРЕСПАЛИ!
-Вики: Да, Люци, прям как мы)
Я положила свою голову на плечо Люцифера и закрыла глаза. Чуть чуть приоткрыв их я увидела как Мисселина смотрит на нас.
-Мисселина: Вики ? Вы пара? Люцифер?! А ты изменился
Она ехидно улыбнулась и отвела взгляд.
-Люцифер: Из-за тебя я каждый день слышу такие слова, Вики... Что ты делаешь? Со мной
-Вики: Мы же пара? Да? А с какого хера? Когда успели?
-Люцифер: Со вчерашнего дня
-Мими: ОООООО, мальчики!!! Слышали?
-Вики: Мими.. Я. Тебя. Загрызу.
-Ади: Да ладно тебе, вы красивая пара🙃
-Люцифер: А мы знаем)
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. БАЛ.
Мои воспоминания замутнились. И я открыла глаза. Это означало что нужно чуть позже.
-Мими: Вики? Ты так долго все вспоминаешь?
Слезы хлынули из глаз.
-Лали: Мама! Почему ты плачешь?
-Люцифер: Ваша мама вспоминала все то, что было с ней, после прибытия на небеса...
Люцифер нежно взял меня за подборок и поцеловал...
-Ади, Сэми: Ну Дино, конечно получил, из-за твоего сна!
-Вики: Да перестаньте вы! Я же не специально!
Тут мы увидели Дино и Лилу, они шли с коляской по залу. Помохав нам рукой, они подошли к нам.
-Привет! Как поживаете? Вики.. как дети?
-Вики: Привет! Дети хорошо... Вот, прощаемся со всеми... На глазах снова появились слезы.
-Лилу: Точно... Вас же отправили к Шепфе , так как вы уже семья и у Люцифера отец Сатана, тут вам не место, школу вы закончили.
-Люцифер: Откуда информация?
-Дино: Да так.
-Вики: Ну ладно, даже хорошо что вы знаете.
В глазах что-то сверкануло, и я снова влилась в воспоминания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!