11 часть. Воспоминания. Бал Непризнанных
15 января 2021, 17:35В глазах что то сверкануло и я снова влилась в воспоминания.
Бал, все танцуют, разговаривают, одним словом веселятся! Мими ушла с Дино, на этот момент, они уже были парой. Дино с Лилу расстались.
Люцифер куда то ушёл. А я сидела и попивала глифт. Ко мне подошла девушка с тёмными волосами.
-Девушка: Привет!
-Вики: Привет... А ты кто?
-Девушка: Я Луи. А ты?
-Вики: Я не спросила "Как твоё имя?" А, забей. Я Вики.
-Луи: Приятно познакомиться)
Я не успела ответить как меня обняли за плечи.
-Луи: Люцифер?!
Люцифер? Они знакомы?!
-Вики: Люци? Знакомы?
-Люцифер: Луи? Ты тут..
-Вики: Кто она?
-Люцифер: Отец... Короче это его 2 жена.
На молоденьких потянуло? Хмм...
-Вики: Ясно...
Тут меня прервал голос со сцены!
-Мисселина: Уважаемые гости! Здравствуйте! Сегодня мы устроили БАЛ НЕПРИЗНАННЫХ.
-Люцифер: Ты же демоном будешь?
-Вики: Люцифер..
Я поцеловала его.
-Да, конечно!
-Люцифер: Молодец, любимая...
Я улыбнулась
-Мисселина: Первую, приветствуем Вики Уокер!
Выходи. Милая.
Я вышла на сцену и начала речь.
- Здравствуйте! Сейчас я стою на сцене и смотрю на своего человека, я вижу что мы с ним будем до конца. Я знаю что он меня уважает и любит. Люцифер... Ты лучшее что случалось со мной.
Люцифер улыбался и не отводил от меня взгляд. Мими, Дино, Ади и Сэми хлопали мне в ладоши.
-Мисселина: Спасибо, Вики! Ты...? Ангел или Демон?
-Вики: Демон! Конечно демон.
-Мисселина: Отлично, спасибо. Держи..
Мисселина протянула мне коробочку я её открыла, внутри её находился рисунок на котором была я! Все в чёрном, дьявольски красивая, точно я! Думала про себя.
Тут я заметила что Люцифер надвигается к сцене, туда где стояла я.
-Вики: Люци.. Ты чего?!
-Люцифер: Жди
Люцифер взял меня за кисти и произнес
-Согласна ли ты быть моей девушкой?
Я стояла в шоке. Сын Сатаны???.... На сцене?! Предлагает быть его девушкой? Бывшей Непризнанной..
Ости не отводила от меня взгляда, после того когда Люцифер её ударил она больше не лезла ко мне, Мими была не менее удивлена чем я.
-Вики: Я...Я.. Согласна!
Я прыгнула Люциферу на шею
-Люцифер: Я так ждал этого вечера, чтобы предложить...
-Вики: Я люблю тебя!!!
Зал возразился аплодисментами.
И тут на сцену вышла женщина.
-Геральд: Ребекка?!
-Вики: Это моя мама!
-Ребекка: Вики! Ты опозорила меня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!