В поисках Серенити
8 января 2021, 02:31Ей не нужна луна с небес,
Она сама - луна.
Она не станет ждать чудес -
Их сотворит она.
В ее глазах - сиянье звезд,
А в сердце - свет мечты...
О ней мне память сон принес,
Но скрыл ее черты.
Мы попрощались навсегда
В далекой жизни той,
Но кто-то нас вернул сюда,
И я забыл покой.
Мне снится свет Земли ночной,
Слова из темноты...
Нет-нет, не смейся надо мной,
Скажи мне, это ты?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!