Мечты о Такседо

8 января 2021, 02:30
В каждой черной и острой тени Вижу край твоего плаща... Удержать бы на миг виденье, А потом уж - прости-прощай. Знаю точно, придешь на помощь, Алой розой прогонишь мрак, Ну а если потом не вспомнишь - Что поделать, пусть будет так. В темных прорезях белой маски Мне почудился нежный взгляд - Милый принц мой из давней сказки, Мне не надо других наград. Желтый месяц слегка качнулся, У окна я чего-то жду... Что мне сделать, чтоб ты вернулся? Может, снова попасть в беду?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!