I ЧАСТЬ

7 января 2021, 15:56
У каждого ребенка есть любящие его родители, но у меня нет таких родителей. Я родилась в богатой семье, но не всё хорошо, как кажется. Вы спросите почему, ведь я родилась в БОГАТОЙ СЕМЬЕ- это же круто жить не зная горя и бедности . Но, мои родители меня не любят...Но давайте начнём мою историю по другому. Меня зовут Ким Черин, можно просто Рин, мне 16 лет, живу в Сеуле. В детстве моим воспитанием родители не занимались, им занимались: Охранники, горничные, дворецкие и другие служащие люди моих родителей. Также я храню один маленький секрет, который никто не знает кроме моей младшей сестры Мины, ведь я киллер. По всей Южной Корее начало распространяется новость про то, что богатые и простые люди начали умирать почти на каждом шагу, все думают, что это болезнь или грипп, но врачи не нашли признаков ни гриппа ни болезни, но я знаю ответ на этот вопрос... - Omega, цель скоро подъедет, не наделай глупостей!- Повысил голос напарник Omeg-и - Ладно... С каких пор ты стал занудой, Сэм? С тобой даже повеселиться нельзя.- Решила подшутить над напарником Omega. - Что, да я лучше чем ты умею веселиться, я даже на вечеринке у президента был. - Ага, конечно, так я тебе и поверила. - Не упусти жертву, Omega!- Злобно сказал Сэм. - Хорошо... Конец связи. Omega отключила рацию и начала поджидать цель, но она не заставила себя долго ждать. Черный кабриолет подъехал к дорогому ресторану. Чёрная машина остановилась у красной дорожки, которая расстилалась у входа в ресторан. Из кабриолета вышел мужчина в чёрном строгом костюме, Omega начала доставать винтовку и уже начала целиться и хотела нажать на курок, но её что-то остановило. Она начала убирать винтовку в чехол для игры на гитаре." Надо убить его без свидетелей", и с такой мыслью Omega покинула заброшенное здание, которое находилось в пятидесяти шести метров от отеля. Omega решила убить цель в его номере и сразу отправилась туда. ***ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ*** Omega, зайдя в отель решила притвориться одной из работающих в отеле. Переодевшись, Omega решила зайти в номер цели, ведь он уже как давно там должен быть. Номер, где была жертва легко было узнать, ведь возле двери стояли двое высоких и сильных охранников. -Я пришла убраться в номере. После этого охрана впустила девушку в номер. Номер был хорош, было несколько комнат, две двери были закрыты, третья была открыта, вероятно это была спальня раз там видна двухместная кровать. В гостиной было два дивана, один маленький, а другой больше и два кресла. Посередине был маленький круглый стеклянный стол, на нем лежали журналы и газеты, на столе стояла стеклянная ваза, а в ней был белый тюльпан. На стене был плазменный большой телевизор и на стенах висели картины Ван Гога и Леонардо да Винчи. На одном из диванов сидел мужчина, и читал газету. Заголовок гласил ,, Вскрыв жертву и проведя эксперименты мы кое-что поняли ". Мужчина увидел, что в его номере гости и отложил газету на стеклянный столик. ~От лица Черин~ - Врачи с учёными догадались от чего погибают люди. - Начал разговор мужчина — Меня, кстати, зовут Ким Хенджин. - Г-господин Ким, от чего же погибают люди?- Задала вопрос дрожащим голосом. "Какая актриса". - Учёные выяснили, что в телах погибших есть пули, которые странным образом растворяются в теле живого организма. - Они узнали из чего состоят пули?- Быстро задала вопрос я. - К сожалению, нет. Могу я, зайчонок, мой задать вопрос? - Вы его уже задали, господин Ким. - Тогда два вопроса? - Его вы тоже уже задали. - Может я тогда задам тебе четыре вопроса? - А ведь вы уже это сделали. - Когда? - Только что.- и темноволосая улыбнулась. - Да, смешно. Вы что-то знаете о киллере под именем Omega? -... Н-нет. Не знаю.- Промолчав немного ответила я. - а вам, что о ней известно? - Только то что она плохая актриса, это ведь вы, Omega? Вы очень красивая.- С улыбкой на лице угадал господин Ким. - Поздравляю вас! Да я и правда плоха в актерском мастерстве, но странно, что вы ещё не позвали охрану. - Сразу сменившись в лице я села на кресло напротив господина Кима.- Ведь здесь находится киллер, который может убить вас в любую минуту вашей жизни. - Как поэтично не находишь? - Я сюда не веселится пришла, а вас убить!!! Заказчик сам меня пристрелит, если я вас не убью !!! - Тише-тише. Твой заказчик тебя не убьет, ведь я являюсь им. - Ч-что? В-вы позвонили мне, чтобы убить себя же! Вы сумасшедший! Зачем вам убивать себя?- С шоком на лице задала вопрос Киму. - Хочу чтобы мой бизнес перешёл к дочери, но мне нужно устранить ещё одного человека, для этого я и позвонил вам. - А вы все продумали, господин Ким. - Мне нужно устранить одного человека. - Какого? - На Джемина, он наследник моего соперника. Его нужно устранить. "Что не сделаешь ради процветания бизнеса" - Можете дать мне о нем небольшую информацию? -Да. Ему 17 лет, учится в старшей школе Сеула. Нет матери, есть младший брат, Чжон Ченлэ. Вот его фотография. - Хорошо, я убью его, можете на меня положиться. - Не сомневаюсь. А теперь, то, зачем ты сюда пришла. Притащи бутылку красного вина. ~Конец от лица Черин~ Черин подошла к шкафу и увидела много алкогольных напитков, но она взяла красное вино. Хенджин вытащил из кармана пиджака мешочек" Это сухой яд! Он решил себя отравить?!" - Ты ведь прихватила с собой пистолет с этими пулями?- Задал вопрос Хенджин. — Нет. Так вы взяли яд на всякий случай, если я с собой не возьму пистолет с растворимыми пулями? - Да. Вот твои деньги. - А вы и правда продумали всё. Ким Хенджин вытащил из кармана брюк пачку денег и отдал Черин. Господин Ким взмахом руки показал, что ей нужно быстрой выйти или иначе она не отвертится от полиции, и другой рукой взял бокал вина, насыпал туда яд и выпел его залпом. Девушка поспешила выйти из номера и самого здания, выйдя на улицу она начала искать глазами черную машину, и как только она ее нашла Черин тут же подошла к машине, открыла дверцу авто и уехала куда-то в даль... Чёрная машина поехала к большому особняку, который быль построен из белого кирпича. Взойдя в особняк девушку встретила горничная. - Добро пожаловать домой, госпожа! Как добрались?- С теплой улыбкой сказала самая старшая из горничных. - Очень хорошо добралась, Минхан, спасибо за заботу!- Поблагодарив горничную за заботу она улыбнулась ей в ответ.- Сестра дома? - Госпожа Мина дома, сидит в своей комнате, госпожа.- ответила ей горничная. - Спасибо, Минхан. И, кстати, ты можешь подать заявку на поступление в Старшую Сельскую школу. Девушка поблагодарив горничную, которую знает с детства пошла на второй этаж, где находилась комната Черин и Мины. Дойдя до комнаты своей младшей сестры она тихонько постучала и ждала, когда ей ответит сестра, но никого звука не было слышно. - Мина, я могу войти? -... -Мина? Я вхожу. Не дождавшись ответа Черин входит в комнату девушки, но свет в комнате не горел, сама девушка спала на кровати тихо посапывая" Спит. Ладно не буду будить ее, завтра все расскажу". С этой мыслью старшая сестра вышла из комнаты младшей сестры. Черин пошла к себе в комнату, зайдя она решила принять ванну, чтобы расслабиться и после этого легла в постель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!