II Часть

27 января 2021, 17:23
      Лучик солнца пробирался сквозь шторы в комнату девушки, слепя ей прямо в глаза, от этого девушка немного поморщилась и перевернулась на другой бок, но и тут ее застиг врасплох. Кто-то стянул с нее одеяло и девушка открыла глаза полные ярости. Встав с постели она увидела помеху- это была Мина, которая хихикала лёжа на полу вместе с одеялом. — Ах ты ж малявка, помешала мне увидеть мой прекрасный сон! Ты у меня получишь! — Крикнула Черин и набросилась на сестру. — Эй! Успокойся, я же хотела повеселиться! — Ответила громко Мина, убегая от старшей сестры. Они бегали по всему второму этажу, а потом спустились на первый этаж, и тут же Черин остановилась как же и Мина. Злость с Черин пропала, а на смену ей пришло лишь грусть и страх. — Доброе утро! — Хором сказали сестры обращаясь к своим родителям. — Доброе.- Коротко ответила мать. — Черин, будущей наследнице не подабает так себя вести! Чтобы больше такого не было! Не хватало ещё чтобы ты опозорила нашу семью своим поведением.- Повысил голос глава семьи и после сказанного взялся за чтение газеты. — Да, отец.- коротко ответила старшая дочь. — Обед готов, господин.- Сказала одна из горничных. — Хорошо. Вся семья Ким начала обедать. Тишину никто не хотел нарушать или просто не хотели начинать разговор.» Интересно, Минхан подала заявку на поступление в школу» и тут Минхан подходит к ней словно прочитала ее мысли, и даёт листы бумаги. — Вот, госпожа, ваши бумаги. Вы приняты в школу. Поздравляю.- С улыбкой на лице сказала Минхан и ушла на второй этаж, видимо начала прибраться в доме вместе с остальными горничными.» Интересно как выглядит эта школа.» Черин пообедав пошла в себе в комнату зайдя в неё она увидела форму: Белая рубашка с длинными рукавами, галстук черного цвета, такого же цвета была и юбка, были ещё шорты черного цвета, наверное, её одевают чтобы мальчики не подглядывали. Примерив форму Черин показалось будто ей семь или восемь лет» Первый раз в первый класс.» — Ух ты, онни тебе идет форма.- сказала сестра. — Спасибо. — Это ты для задания что-ли так оделась? Решила притворится школьницей. — Как бы да и как бы нет. — Не поняла. — Ну как сказать, я должна убить кое-кого. — Понятно, как зовут твою жертву? — На Джемин. — Понятно, но зачем тебе нужно было поступать в школу? — Я решила отложить жизнь киллера в сторону и стать убийцей. Черин решила не брать задания, а отдохнуть пока на несколько месяцев, чтобы занять себя тем, как она будет учится в школе, ведь есть отличия между домашней учебой и школьной. Пролежав почти весь день к Черин постучались в дверь. — Войдите. В комнату зашла Минхан в руках был белый конверт. — Госпожа, вам письмо. — Письмо? От кого? — От Семьи Пак, они руководят бизнесом по производству огнестрельных орудий.» Огнестрельных орудий, нашей семье они не помеха.» Открыв письмо в нем было написано приглашение на бал маскарад, на него была приглашена вся семья Черин. — Бал? Разве до сих пор его устраивают? — Наверное, да. — А когда он будет, здесь не написано. — На следующей неделе. — Угу. Спасибо. Это все новости, просто я хочу немного спать.- С сонными глазами сказала Черин. — Да. Я сказала вам все новости, а что вы так сильно устали сегодня? — С взволнованным голосом сказала Минхан.- Может вы заболели? — Нет, я не заболела, просто устала немного. Спасибо за заботу Минхан, ты больше всех обо мне заботишься.- С теплотой ответила Черин.- Да, не за что. Это моя работа. Минхан вышла из комнаты своей госпожи, и теперь Черин могла лечь спать, готовясь к завтрашнему дню, как она будет учится вместе с остальными учениками и бродить в стенах школы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!