III Часть

27 января 2021, 17:47
 Белая пастель кровати была заправлена, самой хозяйки комнаты не было и школьной формы тоже не было на месте, которая висела на вешалке в открытом шкафу. Вдруг, открывается дверь комнаты, в неё заходит Черин в школьной форме и заплетённых в французскую косу волосы. Девушка посмотрелась в зеркало с стеклянным взглядом оценивая себя понравится ли она одноклассникам "Стоп! Зачем мне нужно им нравится, я ведь там не так долго буду учится, ведь так?" Спустившись на первый этаж и прихватив собой рюкзак Черин вышла из дома на улицу, где ее уже ждала машина, в которой ее ждала сестра с водителем.   - Сегодня твой первый день в школе Черин. - И первый день, когда я не буду киллером. - Это верно, онни!- С радостью на глазах сказала Мина.    Из водительского сиденья вышел водитель, в черном строгом костюме и открыл заднее сидение. Две сестры сели и водитель сел на свое место, и машина тронулась с места.    Когда машина подъехала к школе, к ней столпилась толпа учеников, решивших посмотреть, кто это приехал на такой дорогой машине. Но не успела Черин выйти из машины, как подъехала ещё одна чёрная машина, но другой марки, и не дала Рин открыть дверь машины.  Из водительского сиденья вышел молодой, красивый парень с персиковыми волосами, на лет ему было 16-17.  - Я его где-то видела, но где. - Кого? На Джемина ?- ответила Мина. - На Джемина?- повторила Черин. -Да, он красавчик всей школы со своей бандой, в которой ещё и его младший брат состоит. -Понятно... Выйдя из машины Черин посмотрела на Джемина возле которого столпилась толпа учениц и учеников."Похоже у него не только поклонницы, но и поклонники есть. Интересно". Подойдя к дверям школы Рин ещё раз посмотрела на На  и он посмотрел на неё в ответ.     Черин искала кабинет, где мог находится классный руководитель. Рин ходила по разным коридорам, заходила в разные кабинеты, и зайдя в один она увидела парня с зелено-бирюзовыми волосами играющего на пианино грустную музыку. Он так хорошо играл на этом инструменте, что Рин заслушалась и не заметила, как закончилась мелодия и теперь парень смотрел не на клавиши и ноты, а на девушку. - Я раньше тебя здесь не видел- сказал парень- ты новенькая ? - А, да. Я только сегодня сюда перевелась. - Меня зовут Ченлэ, а тебя ? - Черин, меня зовут Черин. Для близких я Рин. - Приятно познакомиться, Рин- с улыбкой на лице сказал зеленоволосый парень.- Ты, наверное, ищешь кабинет учителей. Я помогу. - Это было бы хорошо."А он красивый." Ченлэ и Черин шли по коридорам разговаривая на разные темы. Они подошли к темно-каштановой двери с черной дверной ручкой. - Ну, вот, пришли. - Спасибо, что помог. - Всегда пожалуйста, Черин.    Войдя в кабинет Рин увидела учителей и какого-то школьника, которого бранят, наверное, за то что курит на школьном дворе или же плохая успеваемость, но Рин это не интересовало. Девушка подошла к одному из учителей. - Здравствуйте, я Ким Черин. Сегодня я учусь здесь. - А, да-да. Помню, ты будешь учиться с моими детьми. Пошли за мной. Выйдя из кабинета классный руководитель и Черин прошли несколько метров и оказались около белой двери. За ней слышались голоса. Открыв дверь все ученики затихли. - Черин, постой здесь, я тебя позову.- сказала учительница.- Класс, у меня для новость. К нас перевелась новая ученица. Рин прошла в класс и все сразу начали разговаривать. Девчонки начали завидовать и кидать злые взгляды, а парни с интересом разглядывали девицу. - Здравствуйте, меня зовут Ким Черин. Позаботьтесь обо мне. Рин осмотрела весь класс и увидела знакомые зелено-бирюзовые волосы, это был Лэлэ. - Хорошо, Черин, садись к Ченлэ. Он с зелёными волосами. Черин прошла к парте где сидел Лэлэ и села рядом с ним. - Как хорошо, что ты будешь сидеть со мной. - сказал парень. - Согласна.    Закончился урок. И новые одноклассники столпились вокруг парты Лэлэ и Рин. Некоторые спрашивали её, есть парень, давай погуляем, предлагали дружбу, говорили комплементы.  -Эй, Лоло! А я думал, что у меня фанатов больше, чем у тебя. - - Завидуй молча, Джэно Хён. Да и фанаты не ко мне пришли, а к Рин. - Кто такая Рин?- спросил Джэно. - Мой новый друг.    Джено протиснулся сквозь толпу и увидел девушку с темно-каштановыми волосами, и с чисто карьими глазами, и молочной кожой. Девушка посмотрела на Джено своими темными глазами.  - Джэно, Ченлэ! Вы где там? В толпе фанатов потерялись?- сказал незнакомец. - О! Джэмин, а я тебя ждал, где Ренджун Хён, и Джисон? - Скоро придут. Что вы там стоите? Статую увидели? - Это получше какой-то статуи, Нана. Сам посмотри. - сказал Джэно.    Когда толпа учеников увидели Джемина все сразу отошли, давая прости красавчику всей школы. Джемин рассматривал девушку, так же как и она его. Они долго смотрели друг на друга, пока тишину не прервал Ченлэ. - Ладно, пошлите, а то они друг друга взглядом съедят. Нас уже Ренджун и Джисон ждут. - Да, пошли Нана.- согласился с младшим и подмигнул Рин, Джэно. - Привет, я Наён. Хочешь я тебе нашу школу покажу? Услышав приятный женский голос возле себя, Черин обернулась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!