III Часть
27 января 2021, 17:47 Белая пастель кровати была заправлена, самой хозяйки комнаты не было и школьной формы тоже не было на месте, которая висела на вешалке в открытом шкафу. Вдруг, открывается дверь комнаты, в неё заходит Черин в школьной форме и заплетённых в французскую косу волосы. Девушка посмотрелась в зеркало с стеклянным взглядом оценивая себя понравится ли она одноклассникам "Стоп! Зачем мне нужно им нравится, я ведь там не так долго буду учится, ведь так?" Спустившись на первый этаж и прихватив собой рюкзак Черин вышла из дома на улицу, где ее уже ждала машина, в которой ее ждала сестра с водителем.
- Сегодня твой первый день в школе Черин.
- И первый день, когда я не буду киллером.
- Это верно, онни!- С радостью на глазах сказала Мина.
Из водительского сиденья вышел водитель, в черном строгом костюме и открыл заднее сидение. Две сестры сели и водитель сел на свое место, и машина тронулась с места.
Когда машина подъехала к школе, к ней столпилась толпа учеников, решивших посмотреть, кто это приехал на такой дорогой машине. Но не успела Черин выйти из машины, как подъехала ещё одна чёрная машина, но другой марки, и не дала Рин открыть дверь машины.
Из водительского сиденья вышел молодой, красивый парень с персиковыми волосами, на лет ему было 16-17.
- Я его где-то видела, но где.
- Кого? На Джемина ?- ответила Мина.
- На Джемина?- повторила Черин.
-Да, он красавчик всей школы со своей бандой, в которой ещё и его младший брат состоит.
-Понятно...
Выйдя из машины Черин посмотрела на Джемина возле которого столпилась толпа учениц и учеников."Похоже у него не только поклонницы, но и поклонники есть. Интересно". Подойдя к дверям школы Рин ещё раз посмотрела на На и он посмотрел на неё в ответ.
Черин искала кабинет, где мог находится классный руководитель. Рин ходила по разным коридорам, заходила в разные кабинеты, и зайдя в один она увидела парня с зелено-бирюзовыми волосами играющего на пианино грустную музыку. Он так хорошо играл на этом инструменте, что Рин заслушалась и не заметила, как закончилась мелодия и теперь парень смотрел не на клавиши и ноты, а на девушку.
- Я раньше тебя здесь не видел- сказал парень- ты новенькая ?
- А, да. Я только сегодня сюда перевелась.
- Меня зовут Ченлэ, а тебя ?
- Черин, меня зовут Черин. Для близких я Рин.
- Приятно познакомиться, Рин- с улыбкой на лице сказал зеленоволосый парень.- Ты, наверное, ищешь кабинет учителей. Я помогу.
- Это было бы хорошо."А он красивый."
Ченлэ и Черин шли по коридорам разговаривая на разные темы. Они подошли к темно-каштановой двери с черной дверной ручкой.
- Ну, вот, пришли.
- Спасибо, что помог.
- Всегда пожалуйста, Черин.
Войдя в кабинет Рин увидела учителей и какого-то школьника, которого бранят, наверное, за то что курит на школьном дворе или же плохая успеваемость, но Рин это не интересовало. Девушка подошла к одному из учителей.
- Здравствуйте, я Ким Черин. Сегодня я учусь здесь.
- А, да-да. Помню, ты будешь учиться с моими детьми. Пошли за мной.
Выйдя из кабинета классный руководитель и Черин прошли несколько метров и оказались около белой двери. За ней слышались голоса. Открыв дверь все ученики затихли.
- Черин, постой здесь, я тебя позову.- сказала учительница.- Класс, у меня для новость. К нас перевелась новая ученица. Рин прошла в класс и все сразу начали разговаривать. Девчонки начали завидовать и кидать злые взгляды, а парни с интересом разглядывали девицу.
- Здравствуйте, меня зовут Ким Черин. Позаботьтесь обо мне. Рин осмотрела весь класс и увидела знакомые зелено-бирюзовые волосы, это был Лэлэ.
- Хорошо, Черин, садись к Ченлэ. Он с зелёными волосами.
Черин прошла к парте где сидел Лэлэ и села рядом с ним.
- Как хорошо, что ты будешь сидеть со мной. - сказал парень.
- Согласна.
Закончился урок. И новые одноклассники столпились вокруг парты Лэлэ и Рин. Некоторые спрашивали её, есть парень, давай погуляем, предлагали дружбу, говорили комплементы.
-Эй, Лоло! А я думал, что у меня фанатов больше, чем у тебя.
- - Завидуй молча, Джэно Хён. Да и фанаты не ко мне пришли, а к Рин.
- Кто такая Рин?- спросил Джэно.
- Мой новый друг.
Джено протиснулся сквозь толпу и увидел девушку с темно-каштановыми волосами, и с чисто карьими глазами, и молочной кожой. Девушка посмотрела на Джено своими темными глазами.
- Джэно, Ченлэ! Вы где там? В толпе фанатов потерялись?- сказал незнакомец.
- О! Джэмин, а я тебя ждал, где Ренджун Хён, и Джисон?
- Скоро придут. Что вы там стоите? Статую увидели?
- Это получше какой-то статуи, Нана. Сам посмотри. - сказал Джэно.
Когда толпа учеников увидели Джемина все сразу отошли, давая прости красавчику всей школы. Джемин рассматривал девушку, так же как и она его. Они долго смотрели друг на друга, пока тишину не прервал Ченлэ.
- Ладно, пошлите, а то они друг друга взглядом съедят. Нас уже Ренджун и Джисон ждут.
- Да, пошли Нана.- согласился с младшим и подмигнул Рин, Джэно.
- Привет, я Наён. Хочешь я тебе нашу школу покажу?
Услышав приятный женский голос возле себя, Черин обернулась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!