V Часть

4 апреля 2021, 21:25
~ От лица Черин ~ - Думай прежде чем играть. Юноша, услышав мой голос, перестал пытаться играть на пианино и повернул голову в мою сторону. - Раз ты такая умная, то сама попробуй. Юноша встал со стула на котором сидел. Я села за пианино, посмотрела на ноты, потом на клавиши. И начала играть. Музыка была лёгкая и простая. Поэтому мне не составило труда прочитать ноты и начать играть мелодию. ~ Конец от лица Черин ~ Когда музыка закончилась, Рин посмотрела на Джемина взглядом говоря " Аля учишь шкет". И встала со стула и подошла к юноше. - Ну, как ? - задала вопрос Рин. - Не плохо.- ответил Джемин.-Кто учил? Родители ? - Нет, не родители. Меня научила Минхан. - Твоя старшая сестра? - Э-э...Нет. Тебя не должно это касаться. - Окей. Но что здесь делает такая девушка, как ты? После этого вопроса Джемин стал медленно подходить Черин заставляя её пятиться назад и прижаться к стене. Парень расставил руки об стену. Своим горячим дыханием он словно обжигал нежную девичью кожу. Вызывая толку мурашек по всему телу. Джемин нежно поглаживал бедра, водя вверх и вниз. Хоть уже был вечер, и было темно, но было видно, как юноша уже начал тянуться к пухлым губам девушки, как дверь с грохотом открылась и внутрь вошёл Ченлэ. - Хён, ты опять какую-то девушку решил использовать, пошли уже. - Иди, я догоню. Юноша вышел из темного кабинета оставляя Джемина и Черин одних. - Эх, Милашка, прервали нас на самом интересном. - Скорее тебя, чем нас. Черин убрала руки Джемина и хотела уйти, как сильные руки схватили тонкое запястье девушки. - Это первый раз, когда девушка отказывает мне. Ни одна девушка не может устоять передо мной! - Вот это та самооценка! Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Похоже есть девушки, которые не ведутся на твои комплемента и сладкие словечки о любви. - Это мы ещё посмотрим! Скоро ты будешь признаваться мне в любви! - Ага, посмотрим, как ты будешь молится, чтобы я тебя пощадила. - шепотом сказала Черин и вышла из кабинета. Направляясь к выходу из школы, где ее ждала чёрная машина. Приехав к дорогому особняку, девушка вышла из авто и вошла в здание. - - Госпожа Черин, как прошел ваш первый день в школе?- Задала вопрос Минхан. - Первый день прошёл хорошо. Завела друзей. - Как это хорошо, Госпожа! Рин улыбнулась Минхан, и пошла в глубь зала, но улыбка пропала с лица девушки, ведь по лестнице спускался мужчина в строгом костюме, а взгляд был таким ужасающим, что смотреть на него было не возможно. - Где ты была?- Строгим и устрашающим голосом сказал отец. - В школе, отец. - с взглядом безразличия смотрела дочь на отца, но после отпустила взгляд, ведь смотреть на отца она не могла. Слишком страшен был взгляд для неё. - Кто позволил тебе? - Никто...Просто, я решила, почему мне нельзя ходить в школу, как сестре...- Черин все продолжала смотреть в пол. - ...Ладно, можешь продолжать ходить в школу. Теперь, ступай в свою комнату. - Хорошо, отец. Доброй ночи. Девушка поклонилась и стала подниматься по лестнице. Войдя в комнату ее встретила Мина. - Онни, ты пришла. Ты долго, что-то случилось? - Нет, всё хорошо. Просто устала, все-таки первый день. Рин переоделась в пижаму, сделала водные процедуры и плюхнулась на кровать. И как только она закрыла глаза девушка уже была в царстве Морфея...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!