V Часть
4 апреля 2021, 21:25~ От лица Черин ~
- Думай прежде чем играть.
Юноша, услышав мой голос, перестал пытаться играть на пианино и повернул голову в мою сторону.
- Раз ты такая умная, то сама попробуй. Юноша встал со стула на котором сидел. Я села за пианино, посмотрела на ноты, потом на клавиши. И начала играть.
Музыка была лёгкая и простая. Поэтому мне не составило труда прочитать ноты и начать играть мелодию.
~ Конец от лица Черин ~
Когда музыка закончилась, Рин посмотрела на Джемина взглядом говоря " Аля учишь шкет". И встала со стула и подошла к юноше.
- Ну, как ? - задала вопрос Рин.
- Не плохо.- ответил Джемин.-Кто учил? Родители ?
- Нет, не родители. Меня научила Минхан.
- Твоя старшая сестра?
- Э-э...Нет. Тебя не должно это касаться.
- Окей. Но что здесь делает такая девушка, как ты?
После этого вопроса Джемин стал медленно подходить Черин заставляя её пятиться назад и прижаться к стене. Парень расставил руки об стену. Своим горячим дыханием он словно обжигал нежную девичью кожу. Вызывая толку мурашек по всему телу. Джемин нежно поглаживал бедра, водя вверх и вниз. Хоть уже был вечер, и было темно, но было видно, как юноша уже начал тянуться к пухлым губам девушки, как дверь с грохотом открылась и внутрь вошёл Ченлэ.
- Хён, ты опять какую-то девушку решил использовать, пошли уже.
- Иди, я догоню.
Юноша вышел из темного кабинета оставляя Джемина и Черин одних.
- Эх, Милашка, прервали нас на самом интересном.
- Скорее тебя, чем нас.
Черин убрала руки Джемина и хотела уйти, как сильные руки схватили тонкое запястье девушки.
- Это первый раз, когда девушка отказывает мне. Ни одна девушка не может устоять передо мной!
- Вот это та самооценка! Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Похоже есть девушки, которые не ведутся на твои комплемента и сладкие словечки о любви.
- Это мы ещё посмотрим! Скоро ты будешь признаваться мне в любви!
- Ага, посмотрим, как ты будешь молится, чтобы я тебя пощадила. - шепотом сказала Черин и вышла из кабинета. Направляясь к выходу из школы, где ее ждала чёрная машина.
Приехав к дорогому особняку, девушка вышла из авто и вошла в здание.
- - Госпожа Черин, как прошел ваш первый день в школе?- Задала вопрос Минхан.
- Первый день прошёл хорошо. Завела друзей.
- Как это хорошо, Госпожа!
Рин улыбнулась Минхан, и пошла в глубь зала, но улыбка пропала с лица девушки, ведь по лестнице спускался мужчина в строгом костюме, а взгляд был таким ужасающим, что смотреть на него было не возможно.
- Где ты была?- Строгим и устрашающим голосом сказал отец.
- В школе, отец. - с взглядом безразличия смотрела дочь на отца, но после отпустила взгляд, ведь смотреть на отца она не могла. Слишком страшен был взгляд для неё.
- Кто позволил тебе?
- Никто...Просто, я решила, почему мне нельзя ходить в школу, как сестре...- Черин все продолжала смотреть в пол.
- ...Ладно, можешь продолжать ходить в школу. Теперь, ступай в свою комнату.
- Хорошо, отец. Доброй ночи.
Девушка поклонилась и стала подниматься по лестнице. Войдя в комнату ее встретила Мина.
- Онни, ты пришла. Ты долго, что-то случилось?
- Нет, всё хорошо. Просто устала, все-таки первый день.
Рин переоделась в пижаму, сделала водные процедуры и плюхнулась на кровать. И как только она закрыла глаза девушка уже была в царстве Морфея...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!