VI ЧАСТЬ
28 мая 2021, 19:28Прошло несколько дней, до бала маскарада остался один день. Черин, Наён и Ченлэ сдружились. Эта троица всегда была вместе, но Рин заметила, что Лэлэ, как-то странно на неё смотрит, когда она с ним разговаривает, он начинает краснеть, когда они идут, то Лоло всё время касается её руки своей. Но, а Джемин, что Джемин? Он стал доставать Черин своим вниманием. Один раз терпение Черин кончилось...
Троица шла по коридорам школы разговаривая на разные темы, но эту идиллию прервал Джемин положив свою руку на талию Рин.
- Ну, что красотка, куда идём, ко мне?
- В больницу, если свою руку с моей талии не уберёшь.- С ухмылкой на лице сказала Рин.
- Хах. И как же ты это сделаешь? Ты слабее меня.
Черин взяла руку Джемина и выкрутив её завела за спину. От неожиданности Ченлэ замахал руками и от этого он ударил по носу Наён и она упала. От испуга Лэлэ стал кричать по дельфиний.
- Ащ, ащ, ащ! Всё я понял, понял. Отпусти!
На крики Наны собралась толпа учеников, решивших посмотреть, что там случилось. Рин увидев, что сбежалась толпа зевак быстро выбралась из неё и хотела уйти от сюда, как её схватили за запястье.
- Куда бежишь, Рин?
- Джэно?
- Где Джэмин и Лоло-хён?- Спросил Джисон.
- Они там. - Девушка указала пальцем на толпу.
- Хён они там. Пошли за ними. Ты будь тут Джэно. - сказал младший и ушел с Ренджуном в глубь толпы.
- Может отпустишь моё запястье? Мне больно.
Парень отпустил Черин и девушка вышла на улицу. Она вдохнула свежий воздух после дождя. Услышав, что дверь сзади открылась Рин повернулась и увидела свою сестру.
- Онни, что ты здесь делаешь? Холодно же.
- Дышу свежим воздухом.
- Через один день бал маскарад у семьи Пак. Как я знаю, семья На тоже там будет присутствовать. У тебя есть шанс на балу убить Джемина.
- Джемин принадлежит к семье На? К тем кто виноват в смерти нашей мамы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!