VIII ЧАСТЬ
26 июня 2021, 10:50- К-ким Х-хёнджин...?
- Да. Ты знаешь моего отца?- с удивлением спросила темноволосая.
-Н-нет...не знаю...- соврала Черин.
- Ладно, давайте забудем об этом. Уже урок начался, а мы тут стоим.- сказал Лоло и прозвенел звонок на урок.
Рин сидела с лицом безразличия и думала о своём, но учитель вывел ее из раздумий.
- И так, класс. Сегодня контрольная по китайскому языку, надеюсь, что вы готовились. На всё у вас один урок. Начинайте.- После того, как учитель закончил говорить все ученики стали делать контрольную работу. Было видно, что есть ученики, которые нервничали, наверное, даже не готовились, а кто-то с уверенностью делал задания зная, что сдаст на отлично." А задания-то лёгкие. Даже ребёнок справится".
Прошло двадцать минут от урока, Черин встала со своего места и сдала листок с решёнными заданиями, чтобы не мешать одноклассникам делать контрольную девушка вышла из класса и решила пойти в тот самый кабинет, где повесилась ученица этой школы...
Пройдя в коридор Черин увидела ту самую заветную дверь. Подойдя к ней она коснулась старой дверной ручки, но та была закрыта" Ну, конечно, зачем оставлять дверь открытой". Немного подумав Рин вытащила из волос невидимку и согнула её в некоторых местах. Воткнув в дырку самодельный ключ девушка покрутила невидимку и услышав щелчок дверь открылась.
Войдя во внутрь помещения девушка искала выключатель, ведь в комнате было темно. Не найдя выключатель школьница взяла телефон и включила фонарик. Теперь Рин могла рассмотреть помещение.
Старые окна были без штор и занавесок, стояли старые школьные столы и стулья, на одном из столов стоял старый и потрёпанный жизнью компьютер. На полу лежали листы бумаги. Подойдя к дряхлому, компьютеру Черин стала искать кнопку включения. Девушка почувствовала холод по спине и повернулась ожидая кого увидеть, но ни кого не было. Медленно повернувшись к компьютеру, школьнице удалось найти кнопку включения. Компьютер включился, но кто-то схватил Рин за плечо. Девушка машинально выкрутила руку за спину незнакомца и посмотрела кто это был.
- На Джемин? Что ты тут делаешь?- спросила девушка шепетом, чтобы их никто не услышал- у тебя разве сейчас не урок?
- Ащ, хватит так хватать меня! Мне больно.- шепотом кричал парень- у нас тест и я его сделал, вот решил прогуляться. Увидел, что дверь открыта и решил посмотреть какой идиот решил сюда войти.
- Увидел, теперь можешь свалить в туман.- ослабила хватку Рин и подошла к компьютеру.
- Зачем ты сюда пришла? Решила тоже повесится, как та девушка?- с издёвкой спросил парень и посмотрел на Рин- Ох, неужели ты в меня влюбилась и ты поняла, что нам не быть вместе и решила убить себя.
-...
- Эй,не игнорируй меня!- Джемин повернул девушку за плечи к себе лицом и взглянул в её глаза. Её взгляд ничего не выражали, словно в них нету жизни." И почему мне так хочется увидеть в её глазах радость и улыбку". На медленно тянулся к пухлым губам девушки. Одна рука была на тонкой талии, а вторая на щеке школьницы. До их губ оставалось несколько сантиметров.
Джемин продолжал тянутся к девичьим губам. Черин закрыла глаза и ощутила что-то теплое на своих губах. Поцелуй был нежным и лёгким. Словно первая любовь. В животе сразу стали пархать бабочки в животе стало так легко, но Рин не ответила на поцелуй. Она словно была между двух огней, если выбрать не правильный путь, есть вероятность обжечься и тогда останутся ожёги на всю жизнь...
-...Я...- неуверенно начала Черин- э-это не ...правильно всё должно быть по-другому. Школьница убежала и скрылась за поворотом." Что это было? "
******************
Лёжа на своей кровати и читая книгу от Эрин Хантер ,, Коты-воители. Рассвет" ко мне постучались в дверь.
- Входите!
- Госпажа, вот ваше платье. Оденьте его.- в мою комнату вошла Минхан с платьем в руках. Это было бальное платье. Ткань была нежно зелёного цвета, рукава на платье было длинное до кисти руки, но не облегало их. Вырез был не глубоким, на подоле платья были цветы.
- Какое красивое...- платье сидело на мне идеально. Вырез, конечно, меня немного смущал, но в целом платье мне нравится.
- Госпажа, оно вам так идёт.- сквозь слезы радости говорила Минхан, улыбаясь- я надеюсь, что увижу вас в платье, но уже в свадебном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!