VII ЧАСТЬ

9 июня 2021, 10:04
- Хочешь сказать, что Джемин принадлежит к этой семье, которая виновата в смерти нашей мамы... - Я этого не говорила. Может он к другой семье На относится.- пыталась оправдать Джемина Мина. - Это я и попробую узнать, когда у его горла окажется нож. - Жестоко ты у него будешь правду узнавать.- сказала младшая- Ладно пошли, скоро урок начнётся. Две сестры вошли внутрь школы и пошли в разные стороны, так как классы их находились в разных сторонах. ~ От лица Черин ~ Войдя в класс передо мной встала девушка выше меня на пол головы. Её волосы были завиты в лёгкие кудри, на лице был яркий макияж, на ней была мини-юбка и каблуки, а рубашка была расстёгнута на две пуговицы. - Это ты, Ким Черин?- Девушка смотрела на меня сверху вниз. - Угадала. Что-то надо? Если нет, то дай пройти. - Нет, не дам. Это с тобой Джемин шел с рукой на талии? - Опять угадала! Да как так, ты что ведьма! - Ах, ты ж сучка! Кто ещё тут ведьма!- девушка хотела дать ей пощёчину, как кто-то взял её руку. - Джени, хватит уже! Сколько раз говорить, Джемин не твой. Хватит за ним бегать, если он тебе говорил, что любит, он врал. - Хах. Хватит?!. Ладно , отпусти. Но, а с тобой я ещё разберусь.- выхватив руку из рук Ченлэ Джени вышла из класса. - Я бы и сама справилась. Ты же видел, что я с твоим братом сделала. - Могла бы хоть спасибо сказать, а не жаловаться. - А где Наён? Я ее после того ебучего случая, не видела. - Не уходи от темы...После этого ебучего случая, я как логтем дал ей по носу она аж упала, а потом она пошла к медсестре, ну, а та её домой отпустила. Я похоже сильно зарядил ей по носу.- ответил парень и отпустил голову вниз. - Ясно, надо будет к ней сходить. - Кстати, ты тоже будешь на том бале, где собираются сливки общества? - Да, ты тоже? - Ага, я из семьи На. - Ты из семьи На? Но твоя фамилия Чжон, а не На. -Я приемный сын. Мои родители умерли в автокатастрофе родители Джемина дружили с моими, так что они взяли меня под свое крыло и выростили почти, как своего. - Мне так жаль, я не знала.- с ноткой грусти сказала я. - Ничего. Не нужно на этом зацикливаться, нужно жить дальше... *** В особняке семьи Ким*** Войдя в свою комнату, я решила переодеться и посмотреть дорамы. Из шкафчика я нашла свою заначку чипсов, попкорна, глазировки. Достав ноутбук и включив его, я легла на мягкую кровать и включила дораму, но мою идиллию прервал звук пришедшей смс-ки на телефон. Посмотрев кто прислал СМС, это был Ченлэ. Я прочитала СМС: - Рин, не хочешь ли ты на балу потанцевать со мной?))) - Я не против ))))ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ - Всё, я запомнил! Буду ждать с нетерпением нашего танца. Положив телефон на тумбочку я продолжила смотреть дораму. И не заметила, как провалилась в Морфей. Проснувшись от звука, надоедливого будильника, я нехотя встала с теплой кровати и медленной походкой пошла в ванную. Умывшись, зашла в свою комнату и переоделась в школьную форму и надела кофту, так как на улице было пасмурно и немного гремело, поэтому была вероятность что пойдет дождь. Спустившись на первый этаж я прошла за стол. - С добрым утром, Госпожа Черин. Приятного аппетита.-сказала Минхан сонным голосом. Похоже ей пришлось рано встать, чтобы приготовить завтрак. - Спасибо Минхан. С добрым утром, отец. С добрым утром, матушка. - С добрый утром, Черин.- ответил мужчина в строгом, дорогом костюме, который читал газету. Позавтракав, встала со стола и взяла рюкзак и пошла к выходу. Сев в машину водитель тронулся с места. Когда машина подъехала к школе рядом стояла знакомая машина " Джемин уже приеха, а я думала, что он не приедет в школу после того, что случилось вчера". Зайдя в класс Черин встретила Наён. - Привет, Рин, а я тебя уже заждалась.- радостно заговорила подруга и обняла подругу- Сегодня контрольная по китайскому, а я боюсь не сдать! - Ну, ты же готовилась. Значит ты всё сдашь.- пыталась поддержать подругу девушка. Было видно, что Наён нервничает и её нужно было как-то успокоить.- Я надеюсь ты ванную не принимала? И ни ела миёкук? -... Ванную...не принимала... Миёкук не...ела. Или ела. Я не помню-ю-ю.- начала сильно волноваться девушка. - Кто тут у нас съел суп из водорослей на кануне контрольной работы по китайскому?- сказал парень с небольшой издёвкой. - Н-никто!- резко ответила Наён. - Она. - указала на Наён Рин указательным пальцем. - Черин! Вот тебе ни один секрет доверить нельзя.- начала дуться на подругу девушка и отвернулась надув свои пухлые щёки. - Ха-ха. Да ладно тебе Наён, сдашь ты эту контрольную.- посмеялся Лэлэ. - Ты так думаешь?- с ноткой надежды спросила темноволосая у друга. - Если, конечно, ты не ела суп из водорослей. Ха-ха-ха.- решил постебаться Ченлэ - кстати, Наён, ты же из семьи Ким? И ты уже стала директором компании твоего отца, так ? - Э-э ... Да, мне перешла компания отца после его смерти, хоть мне и нет восемнадцати. - Нет восемнадцати? Разве наследнику или наследнице не должно исполнится восемнадцать лет, что бы управлять компанией своей семьи?- задала вопрос Рин. - Да, с восемнадцати. Отец умер от отравления в одном из отелей. Последний человек, который видел моего отца была горничная, но её имя никто не знает, и её никто не видел после случившегося.- было видно что девушке это больно говорить. Ведь умер близкий и дорогой для неё человек, которого она любит и знает всю свою жизнь. - А-а... извини если, спрошу, когда тебе так больно это вспоминать...как звали твоего отца? - Ким ХёнДжин... - К-ким Хёнджин...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!