VII ЧАСТЬ
9 июня 2021, 10:04- Хочешь сказать, что Джемин принадлежит к этой семье, которая виновата в смерти нашей мамы...
- Я этого не говорила. Может он к другой семье На относится.- пыталась оправдать Джемина Мина.
- Это я и попробую узнать, когда у его горла окажется нож.
- Жестоко ты у него будешь правду узнавать.- сказала младшая- Ладно пошли, скоро урок начнётся.
Две сестры вошли внутрь школы и пошли в разные стороны, так как классы их находились в разных сторонах.
~ От лица Черин ~
Войдя в класс передо мной встала девушка выше меня на пол головы. Её волосы были завиты в лёгкие кудри, на лице был яркий макияж, на ней была мини-юбка и каблуки, а рубашка была расстёгнута на две пуговицы.
- Это ты, Ким Черин?- Девушка смотрела на меня сверху вниз.
- Угадала. Что-то надо? Если нет, то дай пройти.
- Нет, не дам. Это с тобой Джемин шел с рукой на талии?
- Опять угадала! Да как так, ты что ведьма!
- Ах, ты ж сучка! Кто ещё тут ведьма!- девушка хотела дать ей пощёчину, как кто-то взял её руку.
- Джени, хватит уже! Сколько раз говорить, Джемин не твой. Хватит за ним бегать, если он тебе говорил, что любит, он врал.
- Хах. Хватит?!. Ладно , отпусти. Но, а с тобой я ещё разберусь.- выхватив руку из рук Ченлэ Джени вышла из класса.
- Я бы и сама справилась. Ты же видел, что я с твоим братом сделала.
- Могла бы хоть спасибо сказать, а не жаловаться.
- А где Наён? Я ее после того ебучего случая, не видела.
- Не уходи от темы...После этого ебучего случая, я как логтем дал ей по носу она аж упала, а потом она пошла к медсестре, ну, а та её домой отпустила. Я похоже сильно зарядил ей по носу.- ответил парень и отпустил голову вниз.
- Ясно, надо будет к ней сходить.
- Кстати, ты тоже будешь на том бале, где собираются сливки общества?
- Да, ты тоже?
- Ага, я из семьи На.
- Ты из семьи На? Но твоя фамилия Чжон, а не На.
-Я приемный сын. Мои родители умерли в автокатастрофе родители Джемина дружили с моими, так что они взяли меня под свое крыло и выростили почти, как своего.
- Мне так жаль, я не знала.- с ноткой грусти сказала я.
- Ничего. Не нужно на этом зацикливаться, нужно жить дальше...
*** В особняке семьи Ким***
Войдя в свою комнату, я решила переодеться и посмотреть дорамы. Из шкафчика я нашла свою заначку чипсов, попкорна, глазировки. Достав ноутбук и включив его, я легла на мягкую кровать и включила дораму, но мою идиллию прервал звук пришедшей смс-ки на телефон. Посмотрев кто прислал СМС, это был Ченлэ. Я прочитала СМС:
- Рин, не хочешь ли ты на балу потанцевать со мной?)))
- Я не против ))))ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
- Всё, я запомнил! Буду ждать с нетерпением нашего танца.
Положив телефон на тумбочку я продолжила смотреть дораму. И не заметила, как провалилась в Морфей.
Проснувшись от звука, надоедливого будильника, я нехотя встала с теплой кровати и медленной походкой пошла в ванную. Умывшись, зашла в свою комнату и переоделась в школьную форму и надела кофту, так как на улице было пасмурно и немного гремело, поэтому была вероятность что пойдет дождь.
Спустившись на первый этаж я прошла за стол.
- С добрым утром, Госпожа Черин. Приятного аппетита.-сказала Минхан сонным голосом. Похоже ей пришлось рано встать, чтобы приготовить завтрак.
- Спасибо Минхан. С добрым утром, отец. С добрым утром, матушка.
- С добрый утром, Черин.- ответил мужчина в строгом, дорогом костюме, который читал газету.
Позавтракав, встала со стола и взяла рюкзак и пошла к выходу. Сев в машину водитель тронулся с места.
Когда машина подъехала к школе рядом стояла знакомая машина " Джемин уже приеха, а я думала, что он не приедет в школу после того, что случилось вчера". Зайдя в класс Черин встретила Наён.
- Привет, Рин, а я тебя уже заждалась.- радостно заговорила подруга и обняла подругу- Сегодня контрольная по китайскому, а я боюсь не сдать!
- Ну, ты же готовилась. Значит ты всё сдашь.- пыталась поддержать подругу девушка. Было видно, что Наён нервничает и её нужно было как-то успокоить.- Я надеюсь ты ванную не принимала? И ни ела миёкук?
-... Ванную...не принимала... Миёкук не...ела. Или ела. Я не помню-ю-ю.- начала сильно волноваться девушка.
- Кто тут у нас съел суп из водорослей на кануне контрольной работы по китайскому?- сказал парень с небольшой издёвкой.
- Н-никто!- резко ответила Наён.
- Она. - указала на Наён Рин указательным пальцем.
- Черин! Вот тебе ни один секрет доверить нельзя.- начала дуться на подругу девушка и отвернулась надув свои пухлые щёки.
- Ха-ха. Да ладно тебе Наён, сдашь ты эту контрольную.- посмеялся Лэлэ.
- Ты так думаешь?- с ноткой надежды спросила темноволосая у друга.
- Если, конечно, ты не ела суп из водорослей. Ха-ха-ха.- решил постебаться Ченлэ - кстати, Наён, ты же из семьи Ким? И ты уже стала директором компании твоего отца, так ?
- Э-э ... Да, мне перешла компания отца после его смерти, хоть мне и нет восемнадцати.
- Нет восемнадцати? Разве наследнику или наследнице не должно исполнится восемнадцать лет, что бы управлять компанией своей семьи?- задала вопрос Рин.
- Да, с восемнадцати. Отец умер от отравления в одном из отелей. Последний человек, который видел моего отца была горничная, но её имя никто не знает, и её никто не видел после случившегося.- было видно что девушке это больно говорить. Ведь умер близкий и дорогой для неё человек, которого она любит и знает всю свою жизнь.
- А-а... извини если, спрошу, когда тебе так больно это вспоминать...как звали твоего отца?
- Ким ХёнДжин...
- К-ким Хёнджин...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!