Часть 13

3 декабря 2021, 21:46
За окном шел дождь. А с чем у людей ассоциируются дождь? У кого-то он ассоциируется с депрессией, грустью, печалью, одиночеством. У других с покоем, расслаблением, гармонией. Кто-то не любит дождь из-за того, что после него мокро и появляется грязь, а кто-то любит его из-за запах мокрой земли и асфальта. Его звуки. Гром и молнию. И радугу, которая появляется всегда после дождя. Когда идёт дождь можно заниматься чтением книги у окна с чаем, посмотреть кино или же сериал в обнимку с теплым и мягким пледом. Уснуть под звуки дождя с громом. Черин смотрела в окно и наблюдала за этим процессом, читая книгу. Был выходной и можно было заняться тем чем хочешь. В такую погоду никто не гуляет, промокнуть под дождем желания нет. Но темноволосая с малых лет хочет лечь под дождь, чтобы тот словно целовал ее кожу своими мокрыми и холодными поцелуями, но ее не выпускали из дома. Все время говорили, что нельзя гулять под дождем иначе можно простыть. Девушке уже семнадцать, а она все ещё не может выйти на улицу, когда идёт ливень с грозой. - Сестра, не хочешь выйти на улицу? - Нам нельзя выходить. Ты же сама знаешь правила отца. - Но один раз в жизни можно же их нарушить. Да и правила созданы, чтобы их нарушать.- с ухмылкой на лице сказала Мина. - Хм, ладно. Две сестры вышли на улицу под дождь и пошли к воротам. Открыв их они вышли на асфальтированную дорогу. Пока младшая прыгала по лужам, старшая легла на дорогу и закрыла глаза. Она наслаждалась этим моментом. Рядом с ней легла и Мина. - Всегда мечтала так сделать.- сказала Черин. - Теперь твоя мечта сбылась. Осталось только не заболеть.- с улыбкой на на лице сказала Мина. - Ради этого не жалко заболеть. Когда ещё получится мне полежать под дождем, так ещё и с грозой. Пролежав так пять минут сестры пошли домой принимать теплый душ и переоделись. Телефон девушки зазвонил. - Ало, Ченл... - Черин, мне срочно нужна твоя помощь! Встретимся в этом месте *****. Выбежав из дома Черин села в машину и приказала водителю ехать в место назначения. ************ Приехав на место встречи Черин видит Ченле, который стоял под дождем весь мокрый. Рин побежала к нему с зонтом и с сухой одеждой, которая была в машине. - Дурак, ты почему под дождем стоишь?! Что с случилось с твоим брать-идиотом ?! - Не кричи, Рин. Успокойся. - Да какой тут покой, когда твой лучший друг решил спасать своего брата, с которым не пойми что!!! Как я должна быть спокойна...? - ...Джемин. Он...его похитила какая-то группа людей. Он что-то им сделал, но я не знаю, что именно. В последнее время он со мной не разговаривал. Но я знаю, где его держат. - Пошли тогда к нему. - Стой! Ты просто так решила его забрать? Их там наверняка много, а, вдруг, они с оружием? Что делать будешь ? - Ты их будешь отвлекать, а я его освобожу. Пусть будут думать, что ты пришел один. - Ты придумала сумасшедший план. Как моя подруга. Она обожает такие планы, вы точно бы подружились бы. - Наверное, да. Я хотела бы с ней подружиться. Ладно идём. Подойдя к заданию, которое было заброшено, двое подростков увидели несколько парней и одного заключённого. " Их здесь восемь человек не считая Джемина. Если я и Ченле выйдем против них, то нас с ним каждому по четыре. Должны справиться, но Чжон не хочет драться, обидно". - Иди к той открытой двери, а я подберусь сзади.- шепотом скомандовала Рин. Ченле послушно пошел к главному входу, а Рин к заднему. Когда Лэлэ показался, то все сразу посмотрели на него. - Ты кто такой? Если хочешь примкнуть к нам, то ты нам не подходишь, слишком мал ты. - Я не за этим пришел, а за братом. - А, за этим молокососом. Ты знаешь, что сделал твой брат, а?- ударил главарь банды Джемина в живот, пока тот скручиваясь от боли на стуле он продолжил- Этот засранец флиртовал с моей бабой! - Я с ней...не флиртовал...она сам.. - Заткнись! Ты думаешь, что я слепой? Хах, ошибаешься. Давай-ка ты отдохнёшь.- Ещё раз ударил Джемина, но в челюсть. Пока парень пошел разбираться с Ченле Рин подошла к Джемину. - Эй, побитая груша для битья. Я пришла сюда с твоим братом тебе помочь. - Я не побитая груша. И я не флиртовал с его девушкой. - Ага, не флиртовал. Знаю я тебя. - Нет, ты... меня не знаешь. Я никогда ...ни с кем не... флиртовал. Девушки сами... со мной флиртовали. - Только не надо врать. Так, не двигайся я сейчас разрежу верёвку. - У тебя нет нет ножа... - Есть он у меня. Так, я закончила сейчас тебя отсюда уведу. Пошли. Взяв На Черин вытащила из заднего входа и отнесла его к машине. - Я пошла к Ченле. Будь здесь. Выглянув из главной двери девушка видит, как Ченле дерётся. Рин увидев лежащую биту. Взяв ее она замахнулась и ударила парня в ногу, тот упал закричав от боли. Остальные посмотрели на нее с испугом. - Кто это пожаловал. Это твоя подружка? Такая милашка. Куколка, не лезь это мужские разборки. - Я тебе эту биту в жопу засуну, если ещё раз назовешь меня милашкой! - Хах, а ты интересная. Взять её, а его убить.- отдал приказ главарь ушел, а его приспешники стали нападать. - Зачем ты сюда пришла? Я могу сам разобраться.- Ченле ударил одного в живот, а второго в челюсть. - Без меня ты бы не смог.- Битой добила парней Черин, а третьего между ног. ********** В ПОМЕСТЬЕ КИМ. Черин и Ченле несли Джемина к комнате гостей. Тот был в полу- сознании. Зайдя в комнату Рин пошла за аптечкой, а Ченле в душ.Темноволосая обрабатывала раны Наны пока тот наблюдал за ней. - Спасибо тебе и Ченле, что помогли мне. Я ваш должник. - Ты мне ничего не должен. А вот брату должен. Это он пошел спасать тебя. Он так за тебя волновался. - Я знаю, он хороший парень, ай. Ты почему с ним так долго была, когда оставила меня в машине? - У нас с ними завязалась драка. - Что? Ты умеешь драться? Ай! - А ну сидит смирно! Да, я умею драться. Хах, ты так убого выглядишь. - Госпажа, ужин готов. - Хорошо, Минхан. Мы сейчас спустимся. Спустившись на кухню Рин увидела Лоло и Мину, которые уже ели. - Хён, садись есть, как поешь поедем домой. - Домой в такое время? Может останетесь? У нас есть гостевые комнаты, а родители уехали на конференцию. Только завтра вечером приедут.- спросила Мина- Онни, разрешишь? - Конечно, на улице ливень с грозой. Минхан, покажешь нашим гостям их комнаты? -Да, госпожа. - Тогда спокойной ночи. Черин поднялась в свою комнату, переодевшись она легла на свою кровать у уснула крепким сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!