Часть 13
3 декабря 2021, 21:46За окном шел дождь. А с чем у людей ассоциируются дождь? У кого-то он ассоциируется с депрессией, грустью, печалью, одиночеством. У других с покоем, расслаблением, гармонией. Кто-то не любит дождь из-за того, что после него мокро и появляется грязь, а кто-то любит его из-за запах мокрой земли и асфальта. Его звуки. Гром и молнию. И радугу, которая появляется всегда после дождя. Когда идёт дождь можно заниматься чтением книги у окна с чаем, посмотреть кино или же сериал в обнимку с теплым и мягким пледом. Уснуть под звуки дождя с громом.
Черин смотрела в окно и наблюдала за этим процессом, читая книгу. Был выходной и можно было заняться тем чем хочешь. В такую погоду никто не гуляет, промокнуть под дождем желания нет. Но темноволосая с малых лет хочет лечь под дождь, чтобы тот словно целовал ее кожу своими мокрыми и холодными поцелуями, но ее не выпускали из дома. Все время говорили, что нельзя гулять под дождем иначе можно простыть. Девушке уже семнадцать, а она все ещё не может выйти на улицу, когда идёт ливень с грозой.
- Сестра, не хочешь выйти на улицу?
- Нам нельзя выходить. Ты же сама знаешь правила отца.
- Но один раз в жизни можно же их нарушить. Да и правила созданы, чтобы их нарушать.- с ухмылкой на лице сказала Мина.
- Хм, ладно.
Две сестры вышли на улицу под дождь и пошли к воротам. Открыв их они вышли на асфальтированную дорогу. Пока младшая прыгала по лужам, старшая легла на дорогу и закрыла глаза. Она наслаждалась этим моментом. Рядом с ней легла и Мина.
- Всегда мечтала так сделать.- сказала Черин.
- Теперь твоя мечта сбылась. Осталось только не заболеть.- с улыбкой на на лице сказала Мина.
- Ради этого не жалко заболеть. Когда ещё получится мне полежать под дождем, так ещё и с грозой.
Пролежав так пять минут сестры пошли домой принимать теплый душ и переоделись. Телефон девушки зазвонил.
- Ало, Ченл...
- Черин, мне срочно нужна твоя помощь! Встретимся в этом месте *****.
Выбежав из дома Черин села в машину и приказала водителю ехать в место назначения.
************
Приехав на место встречи Черин видит Ченле, который стоял под дождем весь мокрый. Рин побежала к нему с зонтом и с сухой одеждой, которая была в машине.
- Дурак, ты почему под дождем стоишь?! Что с случилось с твоим брать-идиотом ?!
- Не кричи, Рин. Успокойся.
- Да какой тут покой, когда твой лучший друг решил спасать своего брата, с которым не пойми что!!! Как я должна быть спокойна...?
- ...Джемин. Он...его похитила какая-то группа людей. Он что-то им сделал, но я не знаю, что именно. В последнее время он со мной не разговаривал. Но я знаю, где его держат.
- Пошли тогда к нему.
- Стой! Ты просто так решила его забрать? Их там наверняка много, а, вдруг, они с оружием? Что делать будешь ?
- Ты их будешь отвлекать, а я его освобожу. Пусть будут думать, что ты пришел один.
- Ты придумала сумасшедший план. Как моя подруга. Она обожает такие планы, вы точно бы подружились бы.
- Наверное, да. Я хотела бы с ней подружиться. Ладно идём.
Подойдя к заданию, которое было заброшено, двое подростков увидели несколько парней и одного заключённого. " Их здесь восемь человек не считая Джемина. Если я и Ченле выйдем против них, то нас с ним каждому по четыре. Должны справиться, но Чжон не хочет драться, обидно".
- Иди к той открытой двери, а я подберусь сзади.- шепотом скомандовала Рин.
Ченле послушно пошел к главному входу, а Рин к заднему. Когда Лэлэ показался, то все сразу посмотрели на него.
- Ты кто такой? Если хочешь примкнуть к нам, то ты нам не подходишь, слишком мал ты.
- Я не за этим пришел, а за братом.
- А, за этим молокососом. Ты знаешь, что сделал твой брат, а?- ударил главарь банды Джемина в живот, пока тот скручиваясь от боли на стуле он продолжил- Этот засранец флиртовал с моей бабой!
- Я с ней...не флиртовал...она сам..
- Заткнись! Ты думаешь, что я слепой? Хах, ошибаешься. Давай-ка ты отдохнёшь.- Ещё раз ударил Джемина, но в челюсть. Пока парень пошел разбираться с Ченле Рин подошла к Джемину.
- Эй, побитая груша для битья. Я пришла сюда с твоим братом тебе помочь.
- Я не побитая груша. И я не флиртовал с его девушкой.
- Ага, не флиртовал. Знаю я тебя.
- Нет, ты... меня не знаешь. Я никогда ...ни с кем не... флиртовал. Девушки сами... со мной флиртовали.
- Только не надо врать. Так, не двигайся я сейчас разрежу верёвку.
- У тебя нет нет ножа...
- Есть он у меня. Так, я закончила сейчас тебя отсюда уведу. Пошли.
Взяв На Черин вытащила из заднего входа и отнесла его к машине.
- Я пошла к Ченле. Будь здесь.
Выглянув из главной двери девушка видит, как Ченле дерётся. Рин увидев лежащую биту. Взяв ее она замахнулась и ударила парня в ногу, тот упал закричав от боли. Остальные посмотрели на нее с испугом.
- Кто это пожаловал. Это твоя подружка? Такая милашка. Куколка, не лезь это мужские разборки.
- Я тебе эту биту в жопу засуну, если ещё раз назовешь меня милашкой!
- Хах, а ты интересная. Взять её, а его убить.- отдал приказ главарь ушел, а его приспешники стали нападать.
- Зачем ты сюда пришла? Я могу сам разобраться.- Ченле ударил одного в живот, а второго в челюсть.
- Без меня ты бы не смог.- Битой добила парней Черин, а третьего между ног.
**********
В ПОМЕСТЬЕ КИМ.
Черин и Ченле несли Джемина к комнате гостей. Тот был в полу- сознании. Зайдя в комнату Рин пошла за аптечкой, а Ченле в душ.Темноволосая обрабатывала раны Наны пока тот наблюдал за ней.
- Спасибо тебе и Ченле, что помогли мне. Я ваш должник.
- Ты мне ничего не должен. А вот брату должен. Это он пошел спасать тебя. Он так за тебя волновался.
- Я знаю, он хороший парень, ай. Ты почему с ним так долго была, когда оставила меня в машине?
- У нас с ними завязалась драка.
- Что? Ты умеешь драться? Ай!
- А ну сидит смирно! Да, я умею драться. Хах, ты так убого выглядишь.
- Госпажа, ужин готов.
- Хорошо, Минхан. Мы сейчас спустимся.
Спустившись на кухню Рин увидела Лоло и Мину, которые уже ели.
- Хён, садись есть, как поешь поедем домой.
- Домой в такое время? Может останетесь? У нас есть гостевые комнаты, а родители уехали на конференцию. Только завтра вечером приедут.- спросила Мина- Онни, разрешишь?
- Конечно, на улице ливень с грозой. Минхан, покажешь нашим гостям их комнаты?
-Да, госпожа.
- Тогда спокойной ночи.
Черин поднялась в свою комнату, переодевшись она легла на свою кровать у уснула крепким сном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!