Часть 14
16 декабря 2021, 11:58После случая с бандой, которая похитила Джемина, прошло три недели. Ничего от похитителей не было слышно, но может это затишье перед бурей... За эти три недели поведение Джемина изменилось. Он перестал доставать Черин своим поведением и это немного настораживало.
Сейчас был урок физической культуры. Мальчики играли в баскетбол, а девочки кидали мяч. Учитель Пак ушел на совещание учителей, его не было уже восемь минут.
- Черин, берегись!- Черин сразу пригнулась и посмотрела кто ее окликнул. Это был Минхо. Он подбежал к Черин и спросил- прости, тебя не задело?
- Да, ничего страшного, бывает.
- Эй, Минхо, ты, что играть в баскетбол не умеешь? Ты даже двухочковый забить не можешь не то, что трехочковый. Попасть в кольцо не можешь.
- А сам-то можешь трехочковый забить?
- Хах, конечно, могу, но ты не вмешиваться. Ты девчонка, не умеешь играть в баскетбол.
- Я-то не умею? Окей, давай сыграем. И я покажу тебе, что девчонки ТОЖЕ умеют играть.- с ухмылкой сказала Ким.
- Рин, не надо. Зачем тебе это? Хосок, тебе заняться нечем?
- Ха-ха-ха, Наён, не вмешивайся. Если хочет пусть попробует. Если хочешь я могу тебе поддаваться.
Взяв мяч в руку и начав вести Черин прошла к середине зала, закинув мяч за голову и кинув его, мяч попал в кольцо. Рин забила трехочковый. И посмотрела на Хосока взглядом " Вуаля" приподняв одну бровь. Хосок тоже прошёл к середине зала и встал на круг вместе с Черин. Судьей был Ченле. Он кинул мяч вверх и двое сразу прыгнули, но Хосок отобрал мяч, так как был выше своей одноклассницы. Он стал ввести к кольцу Черин, но она сразу отобрала мяч и кинула мяч в кольцо. И так продолжалось тридцать минут. Счёт был 11:6. Черин выигрывала, а Хосок проигрывал. Девочки стали поддерживать Черин и некоторые мальчики тоже стали поддерживать свою одноклассницу. В спортивный зал вошёл учитель Пак.
- Что здесь происходит?
- Черин выигрывала в баскетбол у Хосока.- сказала из толпы одноклассница.
- Это правда?- спросил учитель Пак и посмотрел на Хосока, тот в свою очередь кивнул- Черин, ты не хотела бы играть за нашу школу? У нас через неделю соревнование в Пусане, не хочешь сыграть ?
- Ну...- перед тем, как ответить темноволосая посмотрела на друзей, те в свою очередь стали кивать и показывать палец вверх- ...ладно, я согласна.
- Отлично, завтра после уроков будет тренировка, как раз познакомишься с ребятами.
************
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ПОСЛЕ УРОКОВ.
Войдя в спортивный зал Черин увидела семь человек. Один из них ей показался знакомым, но он повернулся и оказалось, что это был На Джемин. Увидев Черин он улыбнулся и подошёл.
- Неожидал тебя увидеть.
- Не рад видеть меня?
- Наоборот рад, кстати, тебе идёт баскетбольная форма.
- Итак, ребята, у нас появился новый игрок. Сейчас мы разделимся на две команды, и посмотрим кто поедит в Пусан на соревнования.
Учитель Пак разделил на две команды. Черин была в команде с Джемином и, как она запомнила с Доёном и с Хосоком. Играя уже сорок пять минут команда Рин выигрывала. Так как Рин была новой в команде, то соперники пытались мешать ей играть и забивать мяч в кольцо, но Черин ловко уворачивалась и забивала по три и два очка. Каждый раз она проворачивала разные трюки и комбинации.
Когда тренировка была окончена, учитель подошёл и сказал, что в основной команде будет: Лина, Джемин, Хосок и Черин, а Тэён и Ёнбок будут в запасе.
Каждый день после уроков Черин тренировалась с командой, иногда темноволосая получала синяки или же могла потянуть мышцы, но всё же продолжала играть, так как с детства делала все до конца не обращая внимания на боль. Ведь родители хотели от Ким старшой больших свершений и успехов, а все для того, чтобы в будущем управлять компанией родителей, ведь мир бизнеса жестокий.
С ребятами Черин нашла общий язык, но все же держалась в стороне, так как находится в окружении людей она не привыкла. Для неё всё это ещё в новинку. Не убивать людей, не драться, а общаться с ними, гулять. Ей это не привычно, ей это ,словно, дико. Для Рин слова дружба, друзья, радость, счастье, любовь ничего не значат. Ее не заставляли чувствовать эти эмоции, чувства и проходить все это, но с появлением Наён, Ченле и даже Джемина Черин стало привычно общаться с людьми. Они вытащили её из омута безразличия. Она стала испытывать разные эмоции, а не все те отрицательные эмоции.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!