Часть 16

28 февраля 2022, 20:01
Был последний день до соревнований. Тренер решил провести последнюю тренировку в школе и школьники поедут на соревнования. Черин уже переоделась в спортивную форму, и она зашла в спортивный зал, где остальные уже были вместе с тренером. Поделившись на две команды они начали игру. В этот день Рин плохо себя чувствовала, но продолжала играть. ***После тренировки.*** - Рин, ты сегодня плохо играла. Что-то случилось ? - Нет...со мной все в порядке.- соврала школьница - Хорошо, завтра мы улетаем в Пусан. Подготовь багаж. Мы там на неделю. - Ладно, учитель. Я пошла, до свидания.-Поклонившись девушка вышла из школы и направилась к черной машине, где ее уже ждал Чимин. - Госпажа Черин, вы выглядите бледной...все хорошо ? - Да, немного. - Тогда быстрее поедим домой, чтобы вы отдохнули. Машина тронулась с места и направилась в сторону дома Черин. ***В доме Ким.*** Черин вместе с Чимином зашли домой, где их встретила Минхан. Увидев девушку бледной она быстро ушла на кухню и вернулась с супом. - Вот ,госпожа, поешьте супа. Вам должно стать лучше. - Не откажусь от твоего супа, Минхан.- с улыбкой на лице сказала Черин и начала есть суп, который она всегда ела, когда была маленькой, когда болела, когда ей было плохо. Поев супа девушка пошла в свою комнату, где собрала вещи на семь дней и легла спать... Утро. Школьники и учитель Пак стояли в аэропорту и ждали свой рейс. Через пятнадцать минут они уже полетят в Пусан. Когда Черин попала в состав команды по баскетболу и должна была играть за свою школу, но она не знала, что сказать отцу. Но как оказалось он не был против и отпустил дочь в Пусан. - Эй, Рин. Ты не боишься летать?- спросил На. - Нет, но лечу я впервые в самолёте... - Если будет страшно, то ты можешь обнять меня.- поиграл бровями Джемин. - Думаю, что этого не произойдёт . - Рейс на Пусан готов. Прошу пассажиров пройти на борт самолёта. - Так ребята, сейчас будет перекличка, а после мы пойдем к самолёту. Посмотрите не забыли ли вы свой багаж. После переклички и проверки багажа ребята прошли к посадочной площадке, где их ждал самолёт. Там они сели на свои места и ждали взлета самолёта. Черин сидела вместе с Джемином. Лина с Хосоком, а Ёнбок с Тэеном. Чтобы полет прошел быстро Рин смотрела дораму, читала мангу, а после слушала музыку. И уснула. Джемин же читал книгу, а после смотрел на фотографию, которая была в чехле его телефона. Там был изображеён маленький На Джемин и девочка, с которой он обнимался. На фотографии они были счастливы. Джемин давно не видел свою подругу детства. Он до сих пор помнит ее, но давно забыл ее имя кроме ее детского лица. Каждый раз он думает о том, как она живёт, как она выглядит и помнит ли она его... Когда он думал, то почувствовал что-то на своем плече и заметил Черин, которая спала на его плече. Розововолосому она казалась похожей на ту девочку, но он отгонял эти мысли и решил тоже поспать вместе с подругой. ***В ПУСАНЕ.*** Заселившись в номера ребята решили посмотреть на Пусан. Школьники решили сходить на хоррор квест. - Ребят, мне чот страшно стало... - А сам-то говорила, что не боишься, да, Лина?- спросил Хосок. - Я думала, что не так страшно будет...кто же знал, что они так постараются над всем этим. Когда ребята подошли к проходу к какой-то комнаты, то неожиданно появился актер, который напугал подростков. От этого школьники испугались и побежали в рассыпную, а актер побежал за Хосоком и Линой. Черин с кем-то бежала в другую комнату и стала искать место для того, чтобы спрятаться и на всякий случай, когда ее найдут она могла сбежать. Обыскав комнату она нашла вентиляцию, где можно было спрятаться и уйти в другую комнату. - Фух, я думал, что он за нам бежал. - Это не надолго. Возможно, он скоро и сюда придёт. Нужно спрятаться. - Согласен. Я знаю, где нам нужно спрятаться. - Я уже нашла место, где я спрячусь. - Хорошо...м-м, прости, как тебя зовут...? Я забыл имя. - Черин, а ты кто? - Ёнбок. Неожиданно дверная ручка стала поворачиваться и двое подростков стали прятаться. В комнату зашёл актер с битой и маской свиньи. Он осматривала помещение и искал, где прячутся игроки. Когда он подошёл к месту, где прятался Ёнбок он посмотрел вниз и заорал и вместе с ним парень. Ёнбок быстро обошел его и убежал. Черин же сидела в вентиляции и, когда актер ушел, то школьница подползла по вентиляции и увидела комнату, где горел свет. Открыв люк она спрыгнула в вниз. Осмотрев комнату она увидела дверь. - Чёрт. Она закрыта...нужно найти ключ или ... Посмотрев на стены девушка увидела картину, которая привлекла ее внимание. В ней не доставало одного куска изображения. - Может нужно найти не достающий фрагмент, то дверь откроется...но где он. Обыскав всю комнату темноволосая посмотрела на плитку пола, которая лежала немного не ровно. Пнув её она сразу же отлетела на другой край комнаты. Там лежал фрагмент изображения. - Отлично! Подойдя к картине она вставила изображение на место и послышался звук открывающейся двери. Пройдя к ней и дёрнув ручку двери она открылась. Выйдя из комнаты стало сразу темно и было ничего не видно, но были слышны крики игроков и актеров. Пройдя тридцать метров и осмотрев двери Черин выбрала дверь справа. Она была закрыта. Но, вдруг, одна из дверей рядом открылась. Внутри все сжалось от испуга и девушка готовилась уже бежать, как увидела Джемина. - Фух, напугал... Где остальные? - Тут почти все. Тебя только не хватает. Нам нужно найти ключ, который откроет нам дверь и мы сможем пройти этот квест. Только вот ключ мы не можем найти. Он находится в одной из двух комнат. Сейчас мы находимся в первой, но с тобой будет быстрее. Ты вообще где была? Ёнбок тебя искал, когда выбежал из комнаты. Он оторвался от чувака с битой. - В той комнате я нашла вентиляцию и по ней попала в другую комнату, но она была заперта. И я искала способ ее открыть. - В той комнате был ключ? - Нет, не было. А что за вторая комната? Я могу туда сходить. - Она за поворотом. Я с тобой пойду. Я как раз ребят предупредил, что туда пойду и по дороге тебя поищу. - Тогда пошли быстрее. Джемин и Черин направились ко-второй комнате, где ,возможно, находился ключ, который помог бы пройти квест. Дойдя до двери подростки открыли её. Это была кухня. - Интересно, мы в этой комнате готовить должны? - Если это поможет пройти квест, то придётся. Друзья стали осматривать комнату в поисках ключа. Но прошло уже пять минут, но ключ так и не был не найден. Но решив ещё раз проверить и обыскать во-второй раз. Они нашли ключ. Выйдя из комнаты они увидели, что проходит актер, и они спрятались в шкафу. Шкаф был тесным, поэтому тело Джемина прикосалось к телу Рин. Их лица были в пару миллиметров друг от друга. Они чувствовали теплое дыхание друг друга на своих лицах. - Как думаешь, он ушел?- спросил Нана - Не знаю. Я хочу проверить.- еле-еле повернувшись спиной к другу Черин посмотрела через щель, где находится человек в маске клоуна.- Не дыши мне в ухо. Я ничего не слышу. - Как я могу не дышать? Я умру от этого. - Ну это уже не мои проблемы. Неожиданно дверь шкафа открылась и клоун закричал, а вместе и с ним Джемин и Рин. Джемин взял за руку Черин и они быстро побежали куда глаза глядят. Побегав так минут семь-восемь клоун отстал от них. - Фух...отстал...пошли к ребятам. - ага.. - Мы нашли ключ. Теперь мы можем уйти и пройти этот уровень. - Молодцы, теперь можно закончить этот квест. Подростки подошли к двери и вставили его в дверь. И она открылась. Подростки сразу же вышли из двери и по дороге к отелю разговаривали на разные темы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!