Часть 15

3 января 2022, 22:34

ВОСПОМИНАНИЯ. 11 ЛЕТ НАЗАД.

Солнечная погода для того, чтобы погулять. Вот и дети с родителями гуляют в такую прекрасную погоду, но не все дети могут гулять в такую погоду по разным причинам. — Рин, дорогая нельзя выходить на улицу. — взяла девочку на руки мать. — Но почему мне нельзя, а другим детям можно? — обидчевым голосом сказала девочка -…ох, милая, я бы рассказала, но пока ещё рано. Ты не поймёшь если я тебе это скажу. — Но ты всегда так говоришь! Мама, я правда выйду на улицу? — Конечно, и ты будешь гулять вместе со своей сестрёнкой, когда та сможет ходить. — Мина, представляешь мы будем с тобой гулять! В дверь кто-то постучал. Дворецкий посмотрел в глазок и сказал, что прибыла семья На. В помещение зашёл маленький мальчик с улыбкой на лице. На нем были шортики синего цвета, белая рубашка и носки.Быстро разувшись он побежал к своей подруге. — Рин, Рин! Угадай, что сегодня произошло. — Я даже представить не могу, что с тобой сегодня произошло, Нана. — Я подружился с мальчиком! Он из Китая! Его зовут Ченлэ, он теперь живёт в Корее. Я тебя с ним познакомлю вы точно подружитесь. — Дети, вы поиграете, а взрослые пока пообщаются. Минхан, можешь присмотреть за детьми с остальными горничными. — Да, госпожа. — Мама, с тобой все в порядке? Ты какая-та бледная. — Да, Рин, со мной всё хорошо. Веди себя хорошо, слушайся всегда Минхан. Я люблю тебя. — Мам, ты странно говоришь. Я тебя не понимаю… — Просто делай, как я говорю…хорошо, ангелочек? — Да, я обещаю. Родители ушли наверх оставив детей с горничными и Минхан. Дети играли друг с другом, смеялись, веселились. Прошло уже достаточное количество времени, а родители так и не спустились вниз к детям. Черин время от времени смотрела на лестницу в ожидании, что спустится мама. Придет, обнимет и поцелует свою старшую дочь. Прошло уже три часа, как мама и родители Наны ушли. Но резко раздалось два выстрела. Горничные сразу же закрыли собой детей. Они были наверху, где находились родители двух семей. Оттуда быстро вылетают родители Наны, и уходят с сыном ничего не сказав. От испуга Мина начала плакать. — Минхан, что произошло? Где мама?! — Я не знаю, госпожа. — Быстрее вызывайте скорую! Чего стоите?! — Папа, что случилось, где мама? — темноволосая малышка подошла к папе и взяла его за руку, но тот вытащил свою руку из крохотных пальцев. — Уберите от сюда детей!!! **********

На улице шёл ливень и гремел гром. Возле могилки стояли люди в чёрной одежде все они были не знакомы малой девочке, которая наконец вышла на улицу, но на лице не было эмоции счастья. Посмотреть на надгробье она увидела портрет своей уже покойной матери. Чей причина смерти она так и не узнала от Минхан. И друга своего она так и не увидела, ей запретили с ним видеться и общаться. Но девочка точно знала, что родители Наны в этом причастны и она будет искать, чтобы отомстить им за смерть своей матери…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!