Начало

1 декабря 2020, 18:10
Всем привет я Нэнси Блоссом.Мне 17 лет и я девушка Финна Вулфарда,да,да именно того самого актера.Многие мечтают быть на моем месте,но знают ли они что происходит между этой парочкой.

***

-Собирайся!Мы опаздываем-,сказал Молодой актёр и уже надевал своё пальто -Сейчас,сейчас-,а я одела платье который конечно же выбрал Финн и побежала по дороге одев свой пуховик. «Никогда не понимала почему зовут меня на эту дорожку» -Ну наконец-то-Сказал Финн «Я просто промолчала и зашла в машину.Через минут 10 можно было заметить толпу фанаток Фильма Оно и Очень странных дел.Да в этот раз пригласили обе каста.Было слышно что публика заждалась нас» -Пойдём-,сказал сухо мой молодой человек @На красной дорожке уже были наши друзья ,а именно София Лиллис,Милли Бобби Браун,Уайатт Олефф,Ноа Шнапп,Наталия Дайер,Джо Кирри и Джейден Мартелл Остальных кажется не было. Пройдясь по красной дорожке мы зашли в Ресторан где была элитное мероприятие» -Я пойду к парням-,сказав Финн ушёл -Хорошо-,сказала я и подошла к столику с вином -Ну привет-улыбаясь до ушей сказал Уайатт «Почему именно он спросите вы.Просто как сказать мягче мы с ним "очень близки".Звучит странно ведь я с Финном.Он часто улетает на разные мероприятия и не всегда меня зовут вместе с ним и в прошлом году после его отъезда ко мне пришёл Уайатт и ну вы поняли.После этого мы стали очень "близки"» -Привет-сказала я смотря на него -Привеееет,Ненс-Обнимая меня сказала София «Она моя лучша подруга» -Оу СОФИЯ!-,Отделяя её имя намекнула Уайатту чтобы он исчез «я пыталась рассказать подруге,но никак не получалось» Мы веселились и скоре Финн подошёл ко мне -Милая нам пора-Обнимая меня сказал Финн «я молча кивнула и чмокнула его в губы»

***

Вот мы уже дома.Я сидела и залипала в телефоне,а Финн как всегда работал.Я выключила телефон и подошла к Финну.Может быть я изменяю ему,но все таки люблю и не надо меня осуждать🧝🏻‍♀️ -Фиииииинн-легла вместе с ним обнимая его. -Отстань,Ненси.Я работаю.-,сухо произнёс парень и дальше делал что то в ноутбуке «Я обижено ушла из комнаты,но перед этим взглянула на его ноут.Он переписывался с какой то девушкой» -ну и работай со свой "Алексис"-,обижено сказала я и вышла из комнаты «Одев пуховик я вышла прогуляться в саду» -Милая ты не так поняла.Это-,замялся Парень-,моя напарница по одному проекту -Вот почему ты так часто уезжаешь-сказала я и не собиралась останавливаться Финн грубым шагом подошёл ко мне и ударил по лицу -Ааай-взялась за щеку я -Зачем ты меня провоцируешь?!-он был зол «Это не первый раз когда он меня бьет» Я просто посмотрела на него и ушла -Милая прости я не хотел…ты же знаешь я тебя люблю-,догнал меня Финн и обнял 🫂 -отпусти и обнимай свою Алексис. -Зай ну прости ,если хочешь я порву с ней контракт только прошу прости меня -Хорошо…-обняла его в ответ И вдруг на твой телефон кто то звонит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!