Часть 3
2 декабря 2020, 19:25И вдруг на твой телефон пришло сообщение.
-кто это?-смотря на меня сказал Финн
-Да так Уайатт на вечеринку приглашает-,С капелькой ложи я сказала парню-,Завтра в 20:00.Пойдёшь?
-я бы с радостью,но у меня съёмоки до 22:00,но после съёмок я приду -,улыбаясь сказал парень
И мы зашли домой.Я пошла в душ,а Финн сидел за ноутбуком.Телефон я взяла с собой.И как только зашла написала Уайатта чтобы он устроил завтра вечеринку в 20:00.
*Переписка*
Я-Уайатт,ты должен завтра устроить вечеринку.
У-зачем?мы же хотели побыть одни.
Я-я сказала так Финну чтобы не спалиться
У-понял.принял.Во сколько говоришь? В 20:00?
Я-да Финн приедет в 22:00 так что у нас будет 2 часа)
У:Нужно будет пригласить всю школу чтобы нас не спалили;)
*Конец переписки*
Дальше я зашла в ванную комнату и приняла душ.И пошла в нашу спальню
Финн увидев меня подошёл и обнял
-Финн?Что то случилось?-,от неожиданности произнесла я
-Я не могу обнимать свою девушку?
-Просто ты не так часто это делаешь…
-А теперь буду-,мы оба улыбнулись и обнимаясь уснули.
***
Я проснулась от звона в дверь.Время 13:27.Финна не было рядом. -Как же я долго спала и кого это принесло-,все еща не проснувшись сказала и в пижаме пошла открывать дверь.Это был курьер.Он принес еду. -спасибо-,сказала я и принялась за еду.Похоже это было от Финна т.к дома почти не было нечего.И вдруг я увидела Записку *записка* Милая мне пришлось из за съёмок поехать куда то…Узнал это только утром.Позвони как прочитаешь. ~с любовью Финн *конец записки* -на долго ли?-,не долго думая я ему позвонила Разговор* -Ало-раздался голос парня -Милый почему ты меня не разбудил? -ты слишком мило спала❤️ -ну блин…когда ты вернёшься?Скорее в понедельник.Я буду скучать. -Я тоже-,погрустнев сказала ты -Ой ,Нэнс, мы вылетаем.Пока🥺 -по…-,не успела я договорить как он отключил. -Такс нужно собираться и может помогу Уайатт с Вечеринкой Одела я чёрное платье до колен и сделала легкий мейк ,а сверху одела пуховик и направилась к дому Уайатта. -Грустное начало Среды,но надеюсь сегодня отдохну по полной🙃***
Через минут десять я была у дома Уайатта.Время 17:58. Я Постучала в дверь которая открылась через минуту -Привет Нэнс-,С улыбкой на лице сказал Уайатт -Я пришла помочь с Вечеринкой.Дома больше никого? -Мы одни -ну тогда я помогу тебе ещё с чем то-,посмотрев на него скзала я Он протянул меня к себе и закрыл дверь на ключ. Мы поднималась в спальню не отрывая поцелуй. Придя в заветную комнату он кинул меня в кровать и начал раздевать и я делала тоже самое.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!