Этот пошлый мир...
12 февраля 2021, 14:19 Итак, Дима открыл глаза. Девушки были рядом с ним, только лежали они на какой-то траве. Подняв голову парень увидел, что они находятся перед каким-то домиком. Точнее — это был задний двор. К Диме подошёл низкий человек, выглядящий взросло на вид. На его бейдже красовалось имя — Майк.
Майк: Ну, Я думаю, что вы уже опробовали задний двор. Готовы купить этот дом?
Ди: *ах* Да, точно. Готов. — попытался сделать невозмутимое лицо, будто всё понимает.
Майк: Ну, хорошо. Девушки останутся тут?
Ди: Да, просто… Дальняя дорога, сами понимаете. Не выспались.
Майк: Понимаю. Тогда… — он пожал Диме руку. -…было приятно сотрудничать с вами.
Ди: *ага* *ха-ха*
Майк: Ну, тогда Я пошёл. — он ушёл, насвистывая мелодию себе под нос.
Ди: (Ну, значит дом у нас есть.)
Рассказчик?
эээ чё?
Ты жив?
Прости, но мне *кхе* надо бежать к толкану… Мне совсем плохо. Побудь без меня хоть в этой части.
Чего?
Не бери… Я пошёл… *Угх*
Ди: (Ясно, значит без Рассказчика.) — он обернулся и посмотрел на девушек.
Дима решил, что лучше им не лежать на улице, ещё и при такой жаре, поэтому по одной стал переносить их в дом. Дом выглядел немаленьким, при условии того, что район не выглядел сильно богатым. Дима понял, что сам не в настроении сейчас изучать мир, поэтому сразу завалился на ближайшую кровать. Тот мир сильно измотал его, даже при условии того, что сила в последней битве не перевалила за предел и никто не сдох. Простая усталость, которая побудила Диму смотреть миллиарды снов за раз.
***
Дима не знал сколько времени прошло, но когда он открыл глаза, то было раннее утро, хотя переместились сюда они под вечер точно. Рядом с ним сидела Рем. Ди: Привет, *ой* чёрт. — он почувствовал, как всё его тело затекло. Рем: Не стоит двигаться. У нас было также. Ди: Вот что значит — проспали полдня. Рем: Вообще-то мы проспали больше суток. Ди: Чего? — он принял попытку подняться, но снова упал. Плюсом ко всему этому он почувствовал, что одна из его рук чувствует себя как-то… По-другому. Взглянув на неё он заметил, что вместо руки у него перчатка красного дракона. — Чтоп, сто? Рем: Что с твоей рукой? — девушка испугалась и взяла «новую» руку Димы. Ди: Ну, зато мы теперь знаем в каком мире. Рем: Всмысле? Что это за мир? Ди: Откуда пришли Акено, Риас, Россвайс и Зеновия. Рем: А рука тут причём? Ди: Секунду. — он встряхнул её и она вновь стала обычной. — Вроде так. Так значит… Прошло уже больше суток. Отлично, значит нужно идти. Рам: А у тебя есть план? —в комнату пришла Рам, облакотившаяся на стену. Ди: Нет, в этом то и дело. Будем импровизировать. Рам: Как и всегда. Рем: Сестра, у тебя есть идеи? Рам: Да. Тут неподалёку есть академия. Можно пойти туда. Форму Я уже достала. — она дала Диме форму. — Только они подумали, что иду Я, поэтому дали мне женскую. Ди: Рам, ты гениальна. Идёшь со мной. Рем: В женской форме? Ди: Раздобуду мужскую. Просто Рам предложила хорошую идею. Рам: Спасибо, чего уж. — она улыбнулась, после чего пошла переодеваться. В этот момент в комнату зашли Рука и Тиди. Тид: Значит ты собрался обратно на учёбу? Рука: А с тобой можно? Ди: Наверное да. Собственно — почему бы и нет? Кстати, а где Эмилия? Тид: Она спит. Ди: До сих пор? Рем: Нет, она просыпалась, приготовила еды и снова уснула. Ди: Откуда…? Тид: Мы её пытались разбудить, только она сказала, что устала готовить. Ди: Надо будет поблагодарить её, когда вернусь. Рам: Ну как там? Я готова. — в дверном проёме показалась Рам в форме академии. Одежда состояла из белой рубашки на пуговицах, длинных рукавов, черной ленты на воротнике, тёмного плаща над рубашкой, корсета на пуговицах, пурпурной юбки, коричневых туфель и белых чулков. Рем: Сестричка, выглядишь шикарно. Рам: *ХА* Я знаю, но спасибо. Ди: Тогда идём. — он поднялся с дивана и они втроём вышли из дома. Рам показывала им путь к академии, пока Рука и Дима просто шли за ней, общаясь ни о чём. Рам: Мы тут. — она показала им огромное здание. Там Дима и Рука зарегистрировались и получили форму. Руке выдали ту же форму, что и Рам, только чёрные носочки отличались. Диме же дали тёмный блейзер, белую рубашку с длинными рукавами и тёмные брюки. Спешно переодевшись они стали бродить по академии, ибо уроков ещё не было. Они втроём шли по зданию в поисках девушек. Вдруг из женской раздевалки вылетела тушка парня. Это был Иссей. Из раздевалки вышла полуголая Конеко и продолжила бить его. Коне: Идиот, просто невозможный pervert! Почему Акено и Риас так тебя обожают? — она заметила, что кто-то стоит и наблюдает за этим действием. — Кто вы? Ди: Меня звать Люцифер. А это Рука и Рам. Коне: Люцифер? Иссей: Чего? Сазакс? Ди: Нет, просто моё имя такое. Сазакс Люцифер вряд-ли знает обо мне. Коне: Стоп, так ты демон? Ди: Можешь считать и так, Конеко. Иссей: Моё имя Иссей! — он захотел встать, но Конеко ногой держала его у пола. Коне: Ты здесь учишься? Ди: Вообще-то это вынужденная мера, так-то мне нужно встретиться с Риас Гремори и Акено Химеджимой. Ты, как Я понял — одна из её приближённых. Коне: Да, но Я не могу точно вам сказать про нынешнее местоположение президента Риас и её заместителя Акено. Я занята вот этим идиотом. Ди: Отлично, тогда продолжу поиски самостоятельно. Рам, Рука, можем идти. Рука: Хорошо. Рам: Я с вами. — девушка будто специально прошлась по ногам Иссея, чем заставила некомату улыбнуться. Ди: (Итак, значит Я разузнал, что Риас и Акено пока вне досягаемости Иссея, значит могу с ними разобраться, если найду.) — только они собрались повернуть за угол, как наткнулся на девушку с синими волосами и одним зелёным локоном. Она упала на пол. Зен: Смотри куда идёшь в следующий раз! — Дима посмотрел ей под юбку. Ди: Прости. Зачётные пантсу. Зен: Ты новенький? — она проигнорировала вторую фразу парня. — Я — Зеновия Кварта. Ди: Да, Люцифер. Не Сазакс, если что. Зен: О, так ты демон? Ди: Да. — он помог девушке встать. Зен: Слушай, не видел тут девчонку с каштановыми волосами, которые завязаны в 2 огромных хвостика? У неё ещё фиолетовые глаза. Целый день не могу её найти, хотя в школу шли вместе. Ди: Прости, не видел. — (И тут пропала Ирина? Да ну, это точно никак не связано.) Зен: Тогда бывай. — она побежала дальше, даже не заметив Рам и Руку. Рам: Ирина? Ди: Знакомая Зеновии. Рука: Я как-то до этого сомневалась, но теперь точно уверена в том, что такое аниме видела раньше, даже мангу почитала немного. Ди: Тоесть когда мы были в мире войны ты не узнала его? Рука: Ну что-то помнила, но это аниме мне не понравилось. Ди: Значит ДхД тебе по душе. Запомню пожалуй. Рука: Нет, это не так… — Рам положила руку ей на плечо. Рам: Поздно. Он уже навооброжал себе. Ди: Нет, просто теперь знаю, что можно предлагать ей глянуть. Рука: Стопстопстоп! Ди: По-о-оздно. — он пропел это и наконец открыв дверь вышли из здания. Они прошли через стадион и пошли к старому корпусу и постучались в дверь. Дверь им никто не открыл, поэтому пришлось заходить самим. Направившись в главный зал они без стука прошли внутрь и услышали, как шумит душ. Риас: Кто там? Иссей? Акено? Киба? Гаспер? Ди: Риас Гремори? Риас: *у*? — она отключила душ и ребята заметили, как силуэт девушки вылезает из ванной и одевается. Дима не знал почему, но он не мог от этого оторваться, даже при условии того, что девушка была за некой ширмой. Когда она наконец вышла, то с удивлением посмотрела на внезапных гостей. Риас: Привет, вы должно быть новенькие. Ошиблись… Корпусом? Ди: Нет, мы к вам, Риас Гремори. Моё имя Люцифер, а это Рам и Рука. Риас: Что-то случилось? Если мои подопечные из кружка что-то сделали вам, то извиняюсь. Стоп, вы сказали Люцифер? Ди: Да. Я пришёл поговорить с вами по поводу Совета, который состоится через пару дней между вашим клубом и мной. Риас: Кем именно вы являетесь? Друг или враг? Ди: Привычно причислять себя к друзьям демонов, ибо сам такой. Но советую вам не обижать Рам и Руку, а то разозлите меня. — он попытался ехидно улыбнуться. Риас: Не намеревалась. Хорошо, тогда завтра хотите увидиться? Ди: Да, давайте после полудня. Риас: На том и порешили. — она протянула ему руку и парень с удовольствием её пожал. Когда они уходили, то в комнату удачно залетел Иссей. Иссей: Президент, там… О, вы уже тут? — он посмотрел на Диму и девушек. Ди: Привет ещё раз, Иссей. Иссей: Что ты тут делал? Ди: Завтра всё узнаешь. — он подмигнул и закрыл дверь. Пока они шли, то Рам и Рука решили узнать у парня о смысле его встречи. Рам: Что будет завтра? Ди: Я предложу им… *Угх* — он не заметил, как споткнулся и впечатался во что-то. Аке: Ой, прости *хи-хи*. Ди: (Я вас понял.) — он отстранился от объекта и понял, что это была грудь Акено. Аке: Аккуратнее. — она улыбнулась парню. Ди: Извини. — девушка в ответ на это махнула рукой и пошла дальше. Как только она скрылась за углом, то Дима и Рам услышали какой-то писк. Они заметили, что это вновь была Рука. Рам: Тебе нехорошо, Рука? Рука: *иии* Просто это ведь… Жрица Молнии! И она только что… Прошла мимо меня! *Ииии* Так классно! Ещё Я стояла напротив Алой Принцессы! Ди: Да, пожалуй это классно. Рам: Жрица Молнии? Ди: Да, Акено владеет молниями, что логично. Чел, да ты Шерлок! О, ты вернулся? Это ненадолго. Меня хватит на пару минут, просто надо же напоминать о себе периодически. Зачем? Не, конечно без тебя местами скучно, но не настолько. Прозвучало обидно. Ну, извини. Просто без тебя был действительно спокойный день. Я даже выспаться смог. 1.5 суток сна это балдёж, хотя и всё болит немного. Хочешь отправлю тебя в мир, где будет не до сна. Я уже был в таком мире. Больше мне пока не надо! А жаль, Я такой мирок присмотрел. Тебе бы понравилось. Ты же не умеешь управлять телепортами?! Раз на раз не приходится. Всё с тобой ясно. Ладно, Я пока на уроки, потом домой. Зачем мне эта информация? Я тебе не мать! Шутить про мать в наше то время? Не, чел, ну ты конечно старик. Короче, мне снова пора идти, а то опять херово! Ди: (Вот и отлично.) Так и прошли уроки спокойно, совершенно без каких-то происшествий, даже никто не обратил внимание на новеньких, что вполне играло им на руку, чтобы не было вопросов когда они отсюда уйдут.Вечер.
Итак, ребята спокойно втроём шли по улице, поедая мороженое. Рам: Был лёгкий день. Рука: Потрясающий день! Я встретила столько аниме-персонажей, что даже представить сложно. Даже учитель Россвайс тут была! Просто шик. Ди: Типа того. Ты с ними ещё подружишься, Рука. Рука: Очень надеюсь. Ди: *ха-ха* Такая милая, когда офигеваешь… — он посмотрел вперёд и увидел человека в мантии, который поворачивал в какой-то переулок. — (Секундочку!) — он побежал вперёд, но когда заглянул за угол, то там никого не было. Рам: Что случилось? Ди: Ничего, похоже показалось. — (Похоже перележал и теперь всё подряд может видеться.) Когда они вернулись домой, то их встретили другие 3 девушки. Рем: Как прошло, сестрёнка, Дима? Ди/Рам: Отлично. Рука: Отлично? Да ведь это Рай! Ди: Завтра ещё пойдём для осуществления моего плана. Тид: Что за план? Эм: Что-то опасное, как в тот раз? Ди: Да, зато это будет нечто невероятное… Ту би континуед…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!