Великолепный план Люцифера.
15 февраля 2021, 21:32 Итак, Дима с утра проснулся и сразу пошёл готовить завтрак. Утро было раннее и девочки ещё спали. Запах утреннего омлета и пробуждающий кофе дали Диме толчок, чтобы сегодня начать осуществлять свой план. Солнце медленно вставало над горизонтом и от этого парню явно становилось хреново.
Ди: (Слишком много света.) — он занавесил шторы и сразу стало проще.
Доброе и бодрое утро.
Привет. Лучше стало?
Да, нормально вроде.
Ну, будешь болеть за меня?
А какой твой план?
Ты же знаешь, ведь прописываешь сюжет?
Нууу, как бы да, но лучше расскажи сейчас.
Ну, раз уж не знаешь, то жди этого момента.
Чёрт!
Ди: (Ну, значит сегодня поговорю с семьёй Риас, а завтра план будет в действии. Главное, чтобы не было никаких переменных, хотя зная что может произойти, то это нереально.)
Рем: Доброе утро, Димочка.
Ди: Привет, Рем. — она подошла и со спины обняла его.
Рем: Омлет?
Ди: Да, нам стоит поесть что-то маленькое, но сытное.
Рем: Хорошо. Кстати, ты так и не рассказал про свой план.
Ди: Ну хорошо, расскажу. Только прошу — не стоит сразу рваться за мной.
Рем: Что за план? Ты уже сказал, что он опасный, поэтому это поселяет беспокойство за тебя.
Ди: Я собираюсь бросить вызов семье Гремори, чтобы добиться поцелуя от Риас, Акено, Россвайс и Зеновии.
Рем: Вызов? Опять жертвовать собой? Дима, тебе совсем не жалко себя или нас? Меня?
Ди: Я тебе честно говорю, что этот вызов не опасен. Это битва является испытанием сил, поэтому умереть там невозможно.
Рем: Можно поподробнее, если уж решил рисковать?
Ди: Нам создают зону, в которой мы можем драться, но когда определенное количество силы у противника кончается, то он просто исчезает в безопасную зону. Ничего такого.
Рем: Я хотела бы верить, но знаю, что ты всё равно что-то такое выдашь, отчего заставишь меня волноваться.
Ди: Ну прости меня, но не могу, ведь без риска — нет жизни.
Рем: Но не ценой моих нервов, даже если ты всесилен.
Ди: Прости меня, зато ты знаешь, что твой парень — самый лучший рискач.
Рем: Нет такого слова.
Ди: Значит придумал.
Рам: Доброе утро.
Эм: Привет.
Рука: Как дела?
Тид: Сегодня наступило?
Ди: Знаешь, а это прозвучало пессимистично.
Тид: Правда? Ну сорян.
Ди: Хорошо, давайте есть.
Поев Дима и Рука с Рам направились в академию. Прошёл первый урок и ребятам пришлось идти переодеваться на физкультуру. В раздевалке к Диме подошёл Киба Юта.
Юта: Привет, Люцифер.
Ди: Привет, ты ведь из семьи Риас?
Юта: Да. Можно вопрос?
Ди: Хорошо.
Юта: Зачем тебе к президенту Риас?
Ди: Ты сегодня же всё узнаешь, Юта. Кстати, где Иссей?
Юта: Думаю, что в женской раздевалке.
Ди: Хорошо, тогда он там ненадолго.
Тем временем в женской раздевалке. Рука и Рам стояли возле шкафчиков и переодевались.
Рука: Какие есть идеи по поводу того, что Дима может предложить Риас?
Рам: Понятия не имею, но судя по всему мы в его план не входим. — лицо близняшки скривилось, когда она увидела, как Рука снимает свою рубашек и почти полностью оголяет своё тело, оставляя лишь бюстгальтер.
Рука: Что такое? — она смутившись посмотрела на Рам.
Рам: Ничего. — она отвернулась от неё. — (Вырастили грудь и ходят.) — вдруг Рам посетило чувство, что за ней наблюдают. Посмотрев слегка вправо ей показалось, будто она увидела глаза в проёме шкафчика. Подойдя туда к ней подошла Конеко.
Кон: Привет, Рам. Верно?
Рам: Да. Ты тоже чувствуешь?
Кон: Открой, это Иссей.
Рам: Я его уничтожу.
Кон: Разрешаю ударить первой.
Рам: Спасибо. — открыв дверь они действительно увидели парня.
Иссей: П-привет? — он получил мощнейший удар в нос от Рам.
Рам: Идиот.
Кон: Доверься мне. — она подхватила парня на руки и выкинула его из раздевалки.
Рам: Спасибо.
Кон: Не стоит. — она продолжила переодеваться.
Прошло ещё пару уроков и наконец Дима с девочками направился к старому корпусу. На этот раз их никто не встретил, да и не было похоже, что кто-то был внутри. Они просто спокойно присели на диван и стали ждать.
Рам: Так всё же какой план?
Ди: Попытаться разобраться по-хорошему, но скорее всего не особо получится, поэтому брошу им вызов.
Рука: Опять будешь драться насмерть?
Ди: Вы как Рем. Рука, ну ты же смотрела ДхД.
Рука: Да, но блин. Там были жестокие драки местами, поэтому не стоит.
Ди: Это будет «Битва семей».
Рука: Но ты же один в таком случае.
Ди: Мне хватит. Не забывай, что Я могу клонировать людей.
Рука: Ну… Хорошо, наверное. Всё равно как-то неспокойно на душе.
Рам: А как это будет происходить?
Ди: Я думаю, что ты всё увидишь. Не думаю, что вам не дадут посмотреть.
Наконец в дверь прошли Риас и остальные.
Риас: Вы пришли рано, Люцифер.
Ди: Это вы опоздали, Риас. — он усмехнулся и улыбнулся президенту.
Риас: Твоё время видимо спешит.
Иссей: Да, ты из другого часового пояса.
Ди: Ну, тогда простите мне мои часы.
Акено: Право, не стоит. *Хи-хи* — она улыбнулась ему.
Риас: Ну, тогда давайте присядем. — вся семья Гремори расположилась на диванчик напротив. — Что же у вас ко мне было за дело, Люцифер?
Ди: Да, думаю, что стоит приступить. *Кхм-кхм* Не сочтите за грубость, но Я являюсь неким коллекционером и вы могли бы мне с этим помочь.
Риас: Чем именно? В чём суть вашего коллекционирования?
Ди: Женских поцелуев, поэтому сюда и пришёл. Я не мог не слышать о знатных девушках из семьи Риас Гремори. Хотелось бы попросить вашего поцелуя, Риас. И не только. Само собой в губы.
Риас: Это… Довольно… Неожиданно…
Аке: Согласна.
Иссей: Да как ты смеешь? — от возмущения парень привстал и подошёл к Диме, отвесив ему пощёчину.
Риас/Росс: ИССЕЙ!
Рам/Рука: Люци! — они смотрели на Диму, который массировал рукой свою щёку.
Риас: Иссей, так нельзя делать. Простите его, Люцифер, Рука, Рам.
Ди: Ничего такого. — он всё ещё старался оставаться невозмутимым, хотя желание въебать Иссею могло и пересилить его рано или поздно. — Вполне обычная ситуация, ибо предложение не самое стандартное. Ну так что?
Иссей: НИЗАЧТО! Как ты смеешь просить это у почти короля гарема?
Росс: Иссей, ты просто безнадёжен.
Иссей: Нет! Это не так! Я не дам ему прикоснуться к прелестным губам президента Риас, сладких губ Акено, суховатых губ Россвайс и так далее.
Росс: Это мои губы сухие? — она стала их облизывать.
Ди: Мне не важно, Я не уйду, пока не получу свою цель. Я не против условий, если хотите. — он улыбнулся, ибо знал, что сейчас произойдёт с шансом в 90%.
Иссей: Тогда… Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БИТВУ СЕМЕЙ!
Аке: Иссей?
Ди: Я приму твоё предложение. Я сражусь один против всех вас? Отлично.
Риас: Всмысле один? А Рам и Рука?
Ди: Они не члены моей «семьи».
Иссей: *ХА-ХА* Тогда сразу сдавайся! Ты проиграешь мне одному, а в купе со всеми девчонками, Кибой и Гаспером ты — вообще ничто!
Ди: Я принимаю твой вызов. Завтра устроит?
Иссей: ДА! — Дима протянул руку подростку, но тот даже не удосужился пожать её.
Ди: Хорошо, тогда встретимся завтра. — Дима с девушками встали с дивана и пошли к выходу. — Жалко, Хёдо Иссей. Я-то думал, что нам получится найти общий язык.
Рука: П-пока… — Рука выбежала из комнаты.
Рам: Удачи завтра. — она недовольно посмотрела на Иссея, потом махнула рукой Конеко. — Ещё увидимся, Конеко.
Кон: Да. — она улыбнулась Рам. — Надеюсь, что в женской раздевалке.
Иссей: Что? Когда вы с ней стали такими друзьями?
Гасп: Привет, что произошло? — в комнату кружка пришёл вампир-лоли-трап.
Иссей: Гаспер, ты-то нам и нужен!
Гасп: Что Я-то опять?
Иссей: У нас завтра будет битва!
Зен: В которую ты нас втянул!
Риас: Я конечно бы не сразу согласилась, но подумала бы, ибо ничего такого в этом нет. А теперь нужно тратить время на битву с противником, который выглядит слабым, но мы точно не знаем его диапазон сил, чтобы судить.
Иссей: Но… Асия, может ты скажешь, что Я сделал правильный ход?
Асия: Прости, но вряд-ли. Тут это выглядело глупо.
Иссей: Да чёрт! Ладно, Я вам всем докажу, что не зря тренировался. Пошли, Драйк.
Драйк: Куда ж Я денусь…
Итак, Дима и девочки спокойно дошли до дома, поставив пакеты, ибо были только-только из магазина.
Ди: Анимешкам привет, остальным соболезную.
Рам: Соболезнуешь себе?
Ди: Чёрт!
Реальным привет, остальным соболезную!
Чёрт!
Я так посмотрел и увидел, что неплохо продвинулся, верно?
Есть немного. Завтра будет ещё больше.
Да, но это мы узнаем после короткой рекламы, длинной в 3-4 дня.
Опять четвертую стену ломаешь?
Для меня она пятая получается, разве не так?
Я не знаю все эти тонкости.
Будучи нелюдимым задротом, грезящем о больших деньгах ты стал людимым счастливчиком с кучей аниме-тян под рукой и кучей денег. Горжусь тобой, чел.
Спасибо, только Я не совсем понял к чему это, но всё равно спасибо.
Итак, так как ты собираешься драться против Иссея и остальных?
Всё просто. У меня есть преимущество. Я могу клонировать себя, поэтому могу их моментально разделить и победить по одному. Дальше в ход вступят силы Иссея, которые он не использует на 100%, зато Я могу примерно на 99,9%. Плюсом ещё какие-нибудь силы и т.д. и т.п.
Счётчик крутости зашкаливает. Ладно, мне пора… Жрать или пить, или всё сразу.
Опять в хлам?
Нет, пока точно не хочу.
Рем: Привет, любимый. — перед Димой стояла его любимая Рем. Она улыбаясь смотрела на парня, который как обычно «задумался».
Ди: Рем! — он подхватил её на руки и стал крутить в воздухе. — Рад тебя видеть! — он поцеловал её в губы, порадовав её и немного смутив.
Рем: Я тоже рада. — она вновь улыбнулась и встала на пол. — Как всё прошло?
Ди: Завтра всё должно закончиться.
Рем: Это хорошо, только вот… А ты уверен, что сможешь?
Ди: Да, это довольно лёгкое измерение, поэтому всё хорошо выйдет.
Рем: Я в тебя верю, если ты веришь.
Ди: Спасибо. — он положил руку на щёку ей и смотрел в её небесные глаза, которые поистине любили его. — А у вас как прошёл день?
Рем: Неплохо. Мы нашли настольную игру, по типу той, что мы играли в первые дни у тебя.
Эм: Да, и Я победила! — подошла Эмилия, которая была в приподнятом настроении.
Ди: Ну хорошо.
Так тихо и спокойно прошёл вечер у ребят. Отужинав и проведя время смотря стриминговые сериалы они решили помыться. Парень сказал, что пойдет после них, поэтому остался лежать на кровати.
Позже у девушек в ванной.
Рам: …и вот эта девчонка Конеко как выкинет его нахрен из раздевалки. Было классно. Тид: Я как понимаю, то это тот парень, который Диме вызов бросил? Рука: Да. Это Иссей. Рем: И Диме придётся драться с ним? Рам: Да, но ещё и со всей «семьёй» Риас. Эм: Ну он же одолел ту военную девочку, а как по мне она была сильнее. Тид: И то верно. Рука: Я сказать точно не могу. Наверное вы правы, но… Рем: На душе всё равно неспокойно? Рука: Да, хоть и знаю, что всё это испытание на уровне тренировки, но невозможно отвертеться от мысли, что Иссей может что-то выдать, будучи злым. Рем: А можно будет пойти с вами? Рука: Наверное да, просто спроси точно у Димы. Эм: Тогда Я с вам не против. Тид: И мне интересно. Прошло около получаса и девушки вышли. Они собрались сказать Диме, что он может идти, но он уже спал. Каждая поцеловала его в щёку и расположились рядом с ним. Завтра обещал быть насыщенный день… Ту би континуед…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!