Великолепный план Люцифера.

15 февраля 2021, 21:32
      Итак, Дима с утра проснулся и сразу пошёл готовить завтрак. Утро было раннее и девочки ещё спали. Запах утреннего омлета и пробуждающий кофе дали Диме толчок, чтобы сегодня начать осуществлять свой план. Солнце медленно вставало над горизонтом и от этого парню явно становилось хреново. Ди: (Слишком много света.) — он занавесил шторы и сразу стало проще. Доброе и бодрое утро. Привет. Лучше стало? Да, нормально вроде. Ну, будешь болеть за меня? А какой твой план? Ты же знаешь, ведь прописываешь сюжет? Нууу, как бы да, но лучше расскажи сейчас. Ну, раз уж не знаешь, то жди этого момента. Чёрт! Ди: (Ну, значит сегодня поговорю с семьёй Риас, а завтра план будет в действии. Главное, чтобы не было никаких переменных, хотя зная что может произойти, то это нереально.) Рем: Доброе утро, Димочка. Ди: Привет, Рем. — она подошла и со спины обняла его. Рем: Омлет? Ди: Да, нам стоит поесть что-то маленькое, но сытное. Рем: Хорошо. Кстати, ты так и не рассказал про свой план. Ди: Ну хорошо, расскажу. Только прошу — не стоит сразу рваться за мной. Рем: Что за план? Ты уже сказал, что он опасный, поэтому это поселяет беспокойство за тебя. Ди: Я собираюсь бросить вызов семье Гремори, чтобы добиться поцелуя от Риас, Акено, Россвайс и Зеновии. Рем: Вызов? Опять жертвовать собой? Дима, тебе совсем не жалко себя или нас? Меня? Ди: Я тебе честно говорю, что этот вызов не опасен. Это битва является испытанием сил, поэтому умереть там невозможно. Рем: Можно поподробнее, если уж решил рисковать? Ди: Нам создают зону, в которой мы можем драться, но когда определенное количество силы у противника кончается, то он просто исчезает в безопасную зону. Ничего такого. Рем: Я хотела бы верить, но знаю, что ты всё равно что-то такое выдашь, отчего заставишь меня волноваться. Ди: Ну прости меня, но не могу, ведь без риска — нет жизни. Рем: Но не ценой моих нервов, даже если ты всесилен. Ди: Прости меня, зато ты знаешь, что твой парень — самый лучший рискач. Рем: Нет такого слова. Ди: Значит придумал. Рам: Доброе утро. Эм: Привет. Рука: Как дела? Тид: Сегодня наступило? Ди: Знаешь, а это прозвучало пессимистично. Тид: Правда? Ну сорян. Ди: Хорошо, давайте есть.       Поев Дима и Рука с Рам направились в академию. Прошёл первый урок и ребятам пришлось идти переодеваться на физкультуру. В раздевалке к Диме подошёл Киба Юта. Юта: Привет, Люцифер. Ди: Привет, ты ведь из семьи Риас? Юта: Да. Можно вопрос? Ди: Хорошо. Юта: Зачем тебе к президенту Риас? Ди: Ты сегодня же всё узнаешь, Юта. Кстати, где Иссей? Юта: Думаю, что в женской раздевалке. Ди: Хорошо, тогда он там ненадолго.       Тем временем в женской раздевалке. Рука и Рам стояли возле шкафчиков и переодевались. Рука: Какие есть идеи по поводу того, что Дима может предложить Риас? Рам: Понятия не имею, но судя по всему мы в его план не входим. — лицо близняшки скривилось, когда она увидела, как Рука снимает свою рубашек и почти полностью оголяет своё тело, оставляя лишь бюстгальтер. Рука: Что такое? — она смутившись посмотрела на Рам. Рам: Ничего. — она отвернулась от неё. — (Вырастили грудь и ходят.) — вдруг Рам посетило чувство, что за ней наблюдают. Посмотрев слегка вправо ей показалось, будто она увидела глаза в проёме шкафчика. Подойдя туда к ней подошла Конеко. Кон: Привет, Рам. Верно? Рам: Да. Ты тоже чувствуешь? Кон: Открой, это Иссей. Рам: Я его уничтожу. Кон: Разрешаю ударить первой. Рам: Спасибо. — открыв дверь они действительно увидели парня. Иссей: П-привет? — он получил мощнейший удар в нос от Рам. Рам: Идиот. Кон: Доверься мне. — она подхватила парня на руки и выкинула его из раздевалки. Рам: Спасибо. Кон: Не стоит. — она продолжила переодеваться.       Прошло ещё пару уроков и наконец Дима с девочками направился к старому корпусу. На этот раз их никто не встретил, да и не было похоже, что кто-то был внутри. Они просто спокойно присели на диван и стали ждать. Рам: Так всё же какой план? Ди: Попытаться разобраться по-хорошему, но скорее всего не особо получится, поэтому брошу им вызов. Рука: Опять будешь драться насмерть? Ди: Вы как Рем. Рука, ну ты же смотрела ДхД. Рука: Да, но блин. Там были жестокие драки местами, поэтому не стоит. Ди: Это будет «Битва семей». Рука: Но ты же один в таком случае. Ди: Мне хватит. Не забывай, что Я могу клонировать людей. Рука: Ну… Хорошо, наверное. Всё равно как-то неспокойно на душе. Рам: А как это будет происходить? Ди: Я думаю, что ты всё увидишь. Не думаю, что вам не дадут посмотреть.       Наконец в дверь прошли Риас и остальные. Риас: Вы пришли рано, Люцифер. Ди: Это вы опоздали, Риас. — он усмехнулся и улыбнулся президенту. Риас: Твоё время видимо спешит. Иссей: Да, ты из другого часового пояса. Ди: Ну, тогда простите мне мои часы. Акено: Право, не стоит. *Хи-хи* — она улыбнулась ему. Риас: Ну, тогда давайте присядем. — вся семья Гремори расположилась на диванчик напротив. — Что же у вас ко мне было за дело, Люцифер? Ди: Да, думаю, что стоит приступить. *Кхм-кхм* Не сочтите за грубость, но Я являюсь неким коллекционером и вы могли бы мне с этим помочь. Риас: Чем именно? В чём суть вашего коллекционирования? Ди: Женских поцелуев, поэтому сюда и пришёл. Я не мог не слышать о знатных девушках из семьи Риас Гремори. Хотелось бы попросить вашего поцелуя, Риас. И не только. Само собой в губы. Риас: Это… Довольно… Неожиданно… Аке: Согласна. Иссей: Да как ты смеешь? — от возмущения парень привстал и подошёл к Диме, отвесив ему пощёчину. Риас/Росс: ИССЕЙ! Рам/Рука: Люци! — они смотрели на Диму, который массировал рукой свою щёку. Риас: Иссей, так нельзя делать. Простите его, Люцифер, Рука, Рам. Ди: Ничего такого. — он всё ещё старался оставаться невозмутимым, хотя желание въебать Иссею могло и пересилить его рано или поздно. — Вполне обычная ситуация, ибо предложение не самое стандартное. Ну так что? Иссей: НИЗАЧТО! Как ты смеешь просить это у почти короля гарема? Росс: Иссей, ты просто безнадёжен. Иссей: Нет! Это не так! Я не дам ему прикоснуться к прелестным губам президента Риас, сладких губ Акено, суховатых губ Россвайс и так далее. Росс: Это мои губы сухие? — она стала их облизывать. Ди: Мне не важно, Я не уйду, пока не получу свою цель. Я не против условий, если хотите. — он улыбнулся, ибо знал, что сейчас произойдёт с шансом в 90%. Иссей: Тогда… Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БИТВУ СЕМЕЙ! Аке: Иссей? Ди: Я приму твоё предложение. Я сражусь один против всех вас? Отлично. Риас: Всмысле один? А Рам и Рука? Ди: Они не члены моей «семьи». Иссей: *ХА-ХА* Тогда сразу сдавайся! Ты проиграешь мне одному, а в купе со всеми девчонками, Кибой и Гаспером ты — вообще ничто! Ди: Я принимаю твой вызов. Завтра устроит? Иссей: ДА! — Дима протянул руку подростку, но тот даже не удосужился пожать её. Ди: Хорошо, тогда встретимся завтра. — Дима с девушками встали с дивана и пошли к выходу. — Жалко, Хёдо Иссей. Я-то думал, что нам получится найти общий язык. Рука: П-пока… — Рука выбежала из комнаты. Рам: Удачи завтра. — она недовольно посмотрела на Иссея, потом махнула рукой Конеко. — Ещё увидимся, Конеко. Кон: Да. — она улыбнулась Рам. — Надеюсь, что в женской раздевалке. Иссей: Что? Когда вы с ней стали такими друзьями? Гасп: Привет, что произошло? — в комнату кружка пришёл вампир-лоли-трап. Иссей: Гаспер, ты-то нам и нужен! Гасп: Что Я-то опять? Иссей: У нас завтра будет битва! Зен: В которую ты нас втянул! Риас: Я конечно бы не сразу согласилась, но подумала бы, ибо ничего такого в этом нет. А теперь нужно тратить время на битву с противником, который выглядит слабым, но мы точно не знаем его диапазон сил, чтобы судить. Иссей: Но… Асия, может ты скажешь, что Я сделал правильный ход? Асия: Прости, но вряд-ли. Тут это выглядело глупо. Иссей: Да чёрт! Ладно, Я вам всем докажу, что не зря тренировался. Пошли, Драйк. Драйк: Куда ж Я денусь…       Итак, Дима и девочки спокойно дошли до дома, поставив пакеты, ибо были только-только из магазина. Ди: Анимешкам привет, остальным соболезную. Рам: Соболезнуешь себе? Ди: Чёрт! Реальным привет, остальным соболезную! Чёрт! Я так посмотрел и увидел, что неплохо продвинулся, верно? Есть немного. Завтра будет ещё больше. Да, но это мы узнаем после короткой рекламы, длинной в 3-4 дня. Опять четвертую стену ломаешь? Для меня она пятая получается, разве не так? Я не знаю все эти тонкости. Будучи нелюдимым задротом, грезящем о больших деньгах ты стал людимым счастливчиком с кучей аниме-тян под рукой и кучей денег. Горжусь тобой, чел. Спасибо, только Я не совсем понял к чему это, но всё равно спасибо. Итак, так как ты собираешься драться против Иссея и остальных? Всё просто. У меня есть преимущество. Я могу клонировать себя, поэтому могу их моментально разделить и победить по одному. Дальше в ход вступят силы Иссея, которые он не использует на 100%, зато Я могу примерно на 99,9%. Плюсом ещё какие-нибудь силы и т.д. и т.п. Счётчик крутости зашкаливает. Ладно, мне пора… Жрать или пить, или всё сразу. Опять в хлам? Нет, пока точно не хочу. Рем: Привет, любимый. — перед Димой стояла его любимая Рем. Она улыбаясь смотрела на парня, который как обычно «задумался». Ди: Рем! — он подхватил её на руки и стал крутить в воздухе. — Рад тебя видеть! — он поцеловал её в губы, порадовав её и немного смутив. Рем: Я тоже рада. — она вновь улыбнулась и встала на пол. — Как всё прошло? Ди: Завтра всё должно закончиться. Рем: Это хорошо, только вот… А ты уверен, что сможешь? Ди: Да, это довольно лёгкое измерение, поэтому всё хорошо выйдет. Рем: Я в тебя верю, если ты веришь. Ди: Спасибо. — он положил руку на щёку ей и смотрел в её небесные глаза, которые поистине любили его. — А у вас как прошёл день? Рем: Неплохо. Мы нашли настольную игру, по типу той, что мы играли в первые дни у тебя. Эм: Да, и Я победила! — подошла Эмилия, которая была в приподнятом настроении. Ди: Ну хорошо.       Так тихо и спокойно прошёл вечер у ребят. Отужинав и проведя время смотря стриминговые сериалы они решили помыться. Парень сказал, что пойдет после них, поэтому остался лежать на кровати.

Позже у девушек в ванной.

Рам: …и вот эта девчонка Конеко как выкинет его нахрен из раздевалки. Было классно. Тид: Я как понимаю, то это тот парень, который Диме вызов бросил? Рука: Да. Это Иссей. Рем: И Диме придётся драться с ним? Рам: Да, но ещё и со всей «семьёй» Риас. Эм: Ну он же одолел ту военную девочку, а как по мне она была сильнее. Тид: И то верно. Рука: Я сказать точно не могу. Наверное вы правы, но… Рем: На душе всё равно неспокойно? Рука: Да, хоть и знаю, что всё это испытание на уровне тренировки, но невозможно отвертеться от мысли, что Иссей может что-то выдать, будучи злым. Рем: А можно будет пойти с вами? Рука: Наверное да, просто спроси точно у Димы. Эм: Тогда Я с вам не против. Тид: И мне интересно.       Прошло около получаса и девушки вышли. Они собрались сказать Диме, что он может идти, но он уже спал. Каждая поцеловала его в щёку и расположились рядом с ним. Завтра обещал быть насыщенный день… Ту би континуед…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!