Битва семей.

19 февраля 2021, 19:34
      Итак, под утро Дима проснулся рано и заметил, что его спина чувствует себя чутка некомфортно. На его спине расположились белые крылья. Ди: (Крылья Вали? С чего такая щедрость?) Я даже не знаю. А если честно? Уничтожь этот мир, Я тя умоляю. Только не в прямом смысле. Нууу, о’кей наверное.       Дима присел за стол и стал продумывать шаги, которые может предпринять Иссей и прочие, но кому это интересно? Эм: Доброе утро, Дима. Ди: Привет, как спалось? Эм: Хорошо. Тебе навести кофе? Ди: Да, был бы благодарен. — полуэльфийка навела им напитков и они стали пить, пока девушка решила спросить. Эм: А можно пойти с вами всеми? Ди: Я не беру Рам и Руку в битву, они будут просто наблюдать. Эм: Тогда Я тоже не против. Рем и Тиди тоже хотели. Ди: Наверное можно, ибо сразу после этого мы и «пойдём» отсюда. Эм: Хорошо, тогда скажу девочкам, когда проснутся. Ди: Мы на уроках ещё будем, ведь всё будет после них. — Эмилия смотрела на него с опаской. Эм: Можешь ответить на вопрос? Ди: Да. Эм: Какого это? Какого обладать такими силами? Ди: Скажу честно, что местами страшно. Я ведь владею такими силами, что буквально один миллипроцент и Я могу стереть вселенную. Эм: Правда? Ди: Да, это возможно. Эм: А как ты это контролируешь? Ди: Я… — парень даже не знал что ответить. Он никогда об этом не задумывался. Вроде всегда считал, что идёт от сердца и простейшего желания выжить, но что-то промелькнуло в его голове. Верно, тот самый диалог с Таней и ответ вырвался из его уст. — Я контролирую это потому… Что боюсь за ваши жизни больше, чем за свою. Эм: Это так мило. *уруру* Ди: Возможно слащаво, но это правда. Тид: Зато честно. — на кухню зашла Мидзухара. — Доброе утро. Рем: Всем привет. Рам: Привки. Рука: Доброе утро. Ди: И вам всем. — он улыбнулся, когда все девушки расположились рядом с ним. — Итак, значит отвечу на самый популярный вопрос. Да. Рем, Лия и Тиди вы можете идти с нами. Вы будете ровно как и Рам с Рукой следить за битвой. Это немного, зато Я не буду волноваться за вас. Тид: А мы зато должны волноваться за тебя? Неравноценный обмен. Ди: Всё будет хорошо, честно. Рам: Не парьтесь. Этот Иссей просто ничего не сможет сделать. Рука: Возможно не стоит его недооценивать. Эм: Давайте просто поедим и тогда пойдём. Ди: Согласен.

***

      Позавтракав ребята вышли из дома. Весь путь Дима ловил на себе завистливые взгляды людей, которые смотрели то на парня, то на тянок. Ди: (Немного стесняет.) Уж прикинь, как заорёт Иссей, когда увидит у тебя ещё +3 тянки?! Будет потешно.       Наконец они были возле академии и Дима остановил Рем, Тиди и Эмилию. Ди: Скоро встретимся. Просто походите по территории. Рем: Хорошо. — она поднялась на цыпочки и поцеловала его.       Спустя пару часов Дима с Рам и Рукой вышли из здания. Они нашли других девушек, которые уже сидели на лавке и ждали ребят. Тид: Отлично, вы тут. Рам: Как погуляли? Эм: Честно говоря — смотреть тут нечего. Рука: Я тоже так думала. Ди: Ладно, пошли.       Они дошли до старого корпуса, где из уже ждали Риас и остальные. Иссей: Что? У тебя ещё есть? Они ещё и близняшки? Риас: Люцифер, можешь отказаться, пожалуйста. Ты не знаешь на что способен Иссей. — она вежливо просила его, отчасти боясь за него. Ди: Всё будет хорошо. Я справлюсь. Иссей: Ты реально думаешь, что победишь один против нашей семьи? Ди: Иссей, Иссей… Ты даже не представляешь… — он закрыл лицо рукой, мотая головой из стороны в сторону. Иссей: Что же? Ди: Что в этой истории… — он убрал руку и его глаза горели красным свечением. -…главный герой это Я! Иссей: Чего? Ди: Я готов, если что. Риас: Отлично, тогда запускаем битву семей. Локация академии же будет удобна тебе? Ди: Да, почему нет. Иссей: Не рассчитывай, что буду поддаваться, ведь ты знаешь кто Я. Ди: Впервые слышу, честно. — он телепортировался.       Появился он в знакомом месте. Ди: Кабинет директора. Отлично. Значит они скорее всего, как и в тот раз в старом корпусе. Время веселиться. — он улыбнулся и приступил к исполнению плана. — Сначала клонировать себя. — он создал 5 клонов и подходил к каждому говоря их цель. — На тебе Зеновия. На тебе Риас. Акено. Асия. Россвайс. — он отлично понимал, что Конеко и Иссей несмотря на свою неприязнь пойдут вместе, поэтому их оставил на себя. Киба и Гаспер пойдут с кем-то, поэтому тоже не составит труда клонам сражаться с двумя.       Он сам подождал, пока его клоны разбегутся по направлениям, после чего сам выдвинулся из здания, но очень медленно. И в чём соль? Каждый клон подходит к задаче по-своему. Это как? Ты увидишь это, в отличии от меня.

***

      Тем временем младшая Левиафан со своей свитой и девочки наблюдали за началом действия. Сона: Он неплохо действует. Поняв, что численной преимущество не на его стороне — решил исправить это своими клонами. Но что он впринципе может? Вот это более интересно. Рам: Сами бы знали. — Рам заметила, что Рем сложила свои руки на коленях и сжимала свои джинсы ими. Рем: (Пусть он хотя бы выживет.)

***

      Зеновия и Киба шли по лесу, который прилагался к академии в поисках Люцифера. Зен: Он же не думает, что сможет один одолеть двух величайших мечников? Юта: Не зазнавайся, он ведь даже не показал и единственной своей способности, поэтому стоит его опасаться. Ди: И то верно. *Хи-хи* — они не заметили, как возле них оказался Люцифер, который пронёсся возле них и встал перед ними в черной мантии, которая была хрен пойми откуда. Он вытащил клинок и стал бездумно махать им в попытке попасть по мечникам. Зен: Этот клинок! Это Вали? Юта: Нет, повадки не похожи. Ди: Если бы Я был Вали, то всё было бы слишком, слишком, СЛИШКОМ просто! — он взмахнул клинком и ребята отлетели от него на приличное расстояние. Юта: Он действительно не так прост. Зен: Может попробуем нашу отработанную схему? — Юта одобрительно кивнул и они произнесли. Зен/Юта: Рождение Дюрандаля! — с небес стали падать куча мечей, некоторые из которых успешно попадали по Диме.       Он выхватил второй меч из земли и побежал к мечникам, схватившим свои мечи и начавшие драться с клоном. Они пытались делать выпады, параллельно защите и отражению в обратную сторону, но Люцифер двигался быстрее и только посмеивался. Ребята могли только удивляться, как этот только недавно выглядевший как обычный обыватель дьявол стал психопатом. Ди: Чудесно, чудесно, чудесно, ЧУДЕСНО! — он сосредоточил всю силу в мече Вали и оттолкнул ветром мечников в дерево, впечатав их в него. — Недостаточно, чтобы развлечь меня! *Ха-ха-ха* — он подошёл к Кибо. — Ты был… Забавным, но к сожалению силы великого мечника дьявола не хватит. — он дотронулся до плеча, высосав почти все силы с помощью способностей Вали и нанес ему порез мечом, после чего Юта исчез, о чём оповестил голос откуда-то свыше. Теперь он подошёл к Зеновии. — Прости, Люциферу придётся ещё много раз перед тобой извиняться, когда поймёшь всю ситуацию. Зен: Ты о чём? Ди: Я не оригинал, а клон. — после этих слов он высосал и её энергию и нашёл точку для максимально стерильного удара, после чего и Зеновия исчезла с поля боя. После этого клона Люцифера пробило на монолог с самим собой. — Вот… Теперь придётся исчезнуть. Сам перед Зеновией объясниться, Люцифер. — он договорил фразу, после чего исчез, о чём голос конечно не оповестил, ведь эта «личность» просто вернулась в Диму.

***

      Асия и Гаспер направились вместе, ибо почему-то посчитали этот дуэт удачным. Асия: Как думаешь, встретимся мы с Люцифером? Гасп: Вряд-ли, но что-то не даёт мне покоя. Я почувствовал эту ауру даже когда он ушёл. Немного страшно. — вдруг дампир-демон уловил, что кто-то роется в кустах. — Кто там? — из-за кустов вышел Люцифер. Он выглядел слегка напуганным и медленными шагами приближался к ним. — Асия, стой сзади. Асия: Стой. — она призвала Рассэ, который подлетел к Люциферу и стал пытаться стрелять молниями, но они не касались клона. Ди: П-простите, но что в-вы д-делаете? — он зажался в клубок и не смотрел на них. Асия: Что это с ним? Он не похож. Гасп: Не знаю, но не стоит медлить. — он призвал летучих мышей, которые тоже пытались пробить барьер, но ничего не выходило, пока одна маленькая мышка не укусила каким-то образом парня. Ди: *АЙ* Нет! Нет-нет-нет! — он заплакал, после чего его тело покрылось красными доспехами и вампир с монашкой смотрели на это с удивлением. Гасп: Доспехи Иссея? — дракончик и вампиры по-прежнему атаковали Люцифера, отчего его голос зазвучал ещё более испуганно. Ди: Н-не… НЕ Т-ТРОГАЙТЕ МЕНЯ-Я-Я! — сложилось ощущение, что произошёл локальный ядерный взрыв.       Но это что-то произошло с аурой, что ослепило Гаспера и Асию и пока они не видели, то Дима сам того не осознавая подбежал и ударил Асию со всей силы. Он прекрасно видел, как она призвала того дракона, который и снёс Диме приличное количество защиты. Ди: Отзови своего д-драко-она! — он бил её и продолжал, отчего сильно ранил её. Наконец Гаспер пришел в себя и увидел это действо. Гасп: Асия! — он подбежал к ним и это почему-то отвлекло Люцифера и он отбежал от них. — Асия? Асия: Вы…пей… Крови… — Гаспер спешно прикоснулся к ране девушки и попробовал её кровь прежде чем она исчезла.       Испробовав сей сладкий для него коктейль, глаза засветились слегка розовым оттенком и он остановил время. Гаспер ожидал того, что он сможет победить Люцифера, особенно если превратится в летучих мышей и направит урон от клыков по большей площади, но это не так. На Диму каким-то образом не подействовала остановка времени и когда Гаспер подлетел к нему, то клон всё равно шевелился и использовал огненный залп, чем сильно ранил Гаспера, отчего тот исчез сразу, не успев даже стать вампиром. Ди: Ну, наконец Я снова вернусь в Диму, где меня никто не тронет. — он тоже исчез без следа.

***

      Итак, Акено и Риас шли по открытому полю, ибо в случае чего эти силы позволили бы им сражаться не испытывая проблем. Аке: Кем бы он ни был, но он сумел вывести из игры уже четверых. Нам однозначно стоит его опасаться. Риас: Несомненно, поэтому лучше сразу перевоплотись в жрицу. Аке: Хорошо. — она стала перевоплощаться и именно в этот момент в неё прилетело что-то. Это сбило её трансформацию и она голая упала на землю. Из чаши вышли 2 Димы. Ди#1: Позвольте представиться… Ди#2: Мы здесь не за этим, идиот. Ди#1: Ну Я просто думал, что это будет прилично. Ди#2: Пох*й, пошли! — он набросился на президента Риас и она стала кидать в него сгустки энергии, от которых второй успешно уворачивался и попадая по дереву этот сгусток разрывал его. — Отлично, значит принцессе лучше не попадаться под руку. Хотя… — он превратил свою руку в перчатку дракона. -…Я и не собирался! — он сжал перчатку и направился в сторону алой принцессы, преждевременно направив на неё маленькую красную точку. — Драконий залп! — огромная сила полетела прямо в сторону Риас, от которой она успешно уклонилась. Риас: Да почему же вас, чёрт возьми двое? Ди#2: Это ещё не все странности на сегодня, принцесса. — он ускорился до неистовой скорости, что Риас не успела заметить, как он оказался сзади неё и пульнул в неё залпом, отчего та выбыла из игры. — Не парься, больно не было. — произнёс он, после чего сам исчез.

***

      Дима, который направился к Акено. Он смотрел на девушку, лежащую на земле. Ди: Акено, во имя всего святого — перевоплотись. Если бы одному из тех было бы интересно глядеть на это, но не мне. Аке: Тоесть ты разделился на несколько личностей? *Ара-ара* Интересно. Ди: Как хочешь, всё равно битва долго не продлится. Аке: *Умм* С чего ты решил? Ди: Перевоплотись уже. Аке: Хорошо, раз уж ты так просишь. — она перевоплотилась в жрицу Молнии и моментально пустила молнию в парня. Ему совершенно ничего не стоило вызвав перчатку Иссея отразить удар. Ди: (Итак, если она мечтает молниями примерно по одному направлению. Я могу отразить атаку так, чтобы она попала в неё, но для этого нужно, чтобы она не уклонялась. Значит нужен эффект неожиданности. Но тогда каковы шансы того, что она не предвидит мой эффект? Если Я положусь на интуицию или безумие, как полагаются остальные личности, тогда права на ошибку не будет, ибо она поймет мой план.) — он посмотрел, как она взмахнула рукой и в него полетела молния, от которой он уклонился. — (Итак, если просчитать все возможные исходы, то мне нужно подлететь на высоту около 5 метров, чтобы сделать ход. Но мне нужно, чтобы она исполнила одну немалозначимую часть плана.) — около нескольких минут она швыряла в него молниями, пока не заговорила. Аке: Чтож, раз уж ты такой плохой мальчик, то придется наказать тебя по особенному. — она что-то пробормотала себе под нос и в Диму полетела огромная молния, но парень разогнался до скорости звука и подлетел на нужные 5 метров, чтобы осуществить план. Ди: (Итак, если расчеты верны, то молния в любом случае меня убьёт, ибо сила во мне, как в клоне ограничена. Но при всём этом Я успею сработать во славу оригинального Димы. Так, значит мне нужно, чтобы крылья Вали поглотили какую-то часть энергии, чтобы отвлечь её. Пока она будет думать, что энергия в крыльях, то перчатка, которая поглотит большую часть, сможет выстрелить в неё и вывести из игры.) — он вышел из скорости звука и сделал всё, как намечено. Активировав крылья они смогли поглотить около 25%, на что Акено и отвлеклась, но перчатка впитала оставшиеся 75% и пока парень погибал от избытка чужеродной энергии, то выстрелил в Акено и она исчезла. — План исполнен, босс. — он тоже исчез, что почувствовал оригинал.

***

      Итак, Россвайс шла по крыше школы, осматривая окрестности, в попытке увидеть парня. Росс: Он вывел почти всех, вот только непонятно как. Насколько он силён? Ди: Ты даже представить не можешь насколько. — он прыгнул вверх и в момент оказался на крыше, возле девушки. — Красивая грудь, только эта одежда мешает такой красивой невесте. — он подбежал к ней и коснувшись её произнёс. — Разрыв одежды! — в момент боевая броня Россвайс разорвалась и она оказалась полностью голой перед парнем. — Вот так-то лучше. Росс: `Ты что, издеваешься? ` — шептала она, но парень услышал это. Ди: В каком плане? Росс: `Меня же теперь` ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМУТ! — она взмахнула посохом и появились магические круги из которых летела магия 6 различных стихий. Ди: Вот так-то смешнее.- он крыльями впитал силу и максимально смягчив её перенаправил на валькирию. Он с улыбкой смотрел на трясущуюся грудь девушки и смеялся. — Обожаю трясущуюся грудь! Росс: Извращенец! — сказала она, прежде чем исчезнуть. Ди: Да ладно, Я же не оригинал, а всего лишь одна его личность. Пошлость, если угодно. Хотя… Ты уже не слышишь… — он тоже стал ничем, что почувствовал Дима.

***

      Оригинальный Дима почувствовал, что все его клоны-личности сделали свою работу и решил, что пора заняться Иссеем и Конеко. Он посчитал, что лучше места, чем спортзал быть не может. И какой план? Он вряд-ли мне что-то противопоставит. Чаще всего его враги женщины и ему само собой легко сражаться с помощью разрыва одежды, но мне то срать. Клоны-личности неплохо справились. Естественно, их ограничение было всего в 10% у каждого, а они их уделали. Ты же понимаешь, что Рем и остальные всё это видели? Будто они не знают про всех них. Справебыдло.       Дима заметил, что в зал открывается дверь и заходят Иссей и Конеко. Ди: Hello there! — он сидел на перекладине, которая поддерживала крышу. Иссей: Это точно ты? Кон: Постой, не стоит тратить твои силы. — она стала некоматой и прыгнула к Люциферу. Ди: Прости но… — он успел схватить её за хвост. -…Я знаю слабости кошек. — он откинул её в стену и стрельнул энергией. Она исчезла. Иссей: Конеко! Ди: А теперь Иссей… — он спрыгнул и стоял перед парнем. -…узнаем кто там слабак и недостойный! — он активировал перчатку и крылья. Иссей: Кто ты такой? Откуда эти артефакты? Ди: Если Я скажу откуда, то ты не поверишь. — он улыбался и медленно подходил к Иссею. Иссей: Но это не оригинал, поэтому ты ничего мне не сделаешь! Ди: Хорошо. — он сжал свободную руку в кулак и вмазал Иссею по носу. — Ничего не сделаю? Да ты даже не представляешь на что способен человек, который воистину влюблён! — он пнул Иссея ногой и тот явно разозлился. Иссей: Не представляю? Возможно! — он перевоплотился в броню красного императора драконов. — Зато Я представляю, ЧТО СТАНУ КОРОЛЁМ ГАРЕМА, БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПОБЕДЕ! Залп бесконечности! — из груди вылетел огромный луч, которому Дима просто поставил перчатку и впитывал всю силу. Достигнут порог силы в 55%. Ди: (Я думал, что с ним будет посложнее! А это всего лишь 55%? Чтож, тогда могу так!) — он перевоплотился в броню, которая была смесью двух драконов. — Ты должен понимать, что мне не нужно много силы, чтобы победить тебя. — он мог спокойно касаться залпа Иссея и проходить сквозь него, пока он не подошёл вплотную к нему. — Скидыщ! — он дал Иссею мощнейшей силы щелбан и тот вылетел из здания на несколько десятков метров. — А теперь… — он скопил всю силу в груди и выстрелил. Достигнут порог силы в 75%. Ди: Сатанинский сметатель Люцифера! — сине-белый с примесью чёрного луч полетел и парень услышал, как голос оглашает, что Хёдо Иссей выбыл с поля боя и Люцифер побеждает. Он телепортировалась и оказался снова в комнате кружка.       Дима смотрел на девушек. Риас: Поздравляю, ты победил. Аке: Было интересно. Кон: И больно. Ди: Простите, если что. Но кстати, ведь не это моя была цель. Моя награда должна быть слегка другой. — он улыбнулся и собирался подходить ближе к девушкам, но его остановил Иссей. Иссей: СТОЯТЬ! Не позволю! Ди: Чувак, проспись! — он что-то проделал и Иссей стал без движения. — Итак, начнём в порядке возрастания. Великая мечница клана Гремори, которой подвластен сам Дюрандаль — Зеновия Кварта. — он приблизился к её губам и коснулся их. Губы Кварты были возможно слегка миниатюрными, но сладкими и желанными для многих. Её губы были слегка влажными, что в какой-то степени возбуждало парня. После этого она посмотрела на него, а он телепатически связался с ней. ~Послушай, Я знаю, что много вопросов, но пока просто промолчи по поводу того, что вспомнила меня.~       Зеновия кивнула ему и Дима пошёл дальше. Ди: Великая бывшая валькирия самого бога Одина — Россвайс! — она выделилась своей неловкостью в процессе поцелуя, но при этом не стала подавать виду, когда парню вернулась память. Дима передал ей тоже «сообщение» мысленно и она тоже отошла. — Жрица Молнии — Акено Химеджима. — она недолго тянула, а сама стала целовать парня, пустив ему свой язычок в рот. Когда это закончилось, то парень провернул ровно тоже самое, что и с остальными и подошёл к президенту. — Риас Гремори — алая принцесса, сестра Сазекса Люцифера. — поцеловав и её она смотрела на него и обняла, что для некоторых стало неожиданностью. Иссей: Президент? Риас: Можете выйти? Мне нужно переговорить с… Люцифером. Аке: Хорошо, только не забудь позвать. — они все вышли и чтобы не было возможности подслушать, то огородила комнату антизвуковым барьером.

***

      К этому времени подошли и Рем, Рам, Лия, Тиди и Рука. Рем: Где Люцифер? Асия: Он там остался наедине с президентом Риас. Тид: О чём они говорят? Иссей: Знали бы сами! — Иссей выглядел жутко недовольным. Юта: Всё будет хорошо, просто скорее всего деловой разговор.

***

Ди: Что такое, Риас? Риас: Я просто… Счастлива, что ты пришёл. — она сильнее обняла его. Ди: Спасибо. Это так мило. Собери Акено, Россвайс и Зеновию и можем идти. Риас: А как же остальные? Ди: Нууу, мы можем оставить ваших идентичных клонов и они не заметят разницы. Риас: Ну уж нет. — она отстранилась и топнула ногой. — Бери всех. Ди: Действительно хочешь этого? Риас: Да, и не обсуждается. Ди: Господи Господи… Хорошо, Я возьму. Только твою «семью»? Риас: Да. Ди: А как же твой брат в таком случае? Саз: А брат Риас уже тут. — из портала вышел он и Азазель. Аз: Привет, принцесса. Риас: И давно ты тут, братец? Аз: Мы только что пришли, не видела? *Хах* — он в своей манере. Риас: Не ври. Нельзя пройти через это поле, если изначально здесь не был! Саз: Прости, соврал. Мне просто стало интересно — что же тут за человек, который называет Люцифером? Ди: Прости, просто псевдоним. Зови меня Димой. — он пожал им руки. Аз: А почему же не Азазель? Ди: Я так везде себя зову, захотелось разнообразия. Аз: *хах* Ну конечно, блин. Риас: Сазекс, тоесть ты не против? Саз: Не особо. У нас есть запасные воины, да и что-то произошло с злодейской лигой, что они судя по всему распались. Ди: Что же? Аз: Точных данных нет, но есть некие обрывки информации, что некто неизвестный разрушил их базу и большинство смог даже убить, после чего исчез без следа. Больше он нигде не появлялся. Ди: Кого он убил? Аз: Предположительно мелких бойцов, но некоторые сказали, что он смог дизентегрировать Вали в небытие. Ди: Но он же демон. Саз: Вот именно. Не волнуйтесь, если что, то Я свяжусь с сестричкой. Риас: Спасибо, братец. Саз: Ты уже не маленькая, да и Дима не младенец. Вам Я полностью верю. Ди: Для меня это большая честь! — он поклонился ему. Саз: Не стоит. Сообщи своим, а мы пойдём. Аз: Пока вам, принцесса и Дима Люцифер. — они снова открыли портал и пропали в нём.       Риас сняла барьер и пустила всех в комнату. Она рассказала им, что хочет покинуть измерение с Димой и берёт их с собой. Асия: Я всегда пойду за сестрой Риас. Гасп: Я тоже. Юта: Я присягнул вам в верности и нигде не брошу. Кон: Я также. Иссей: Стебётесь? С чего мы должны идти за ним? — Дима подошёл к нему и протянул руку. Ди: Зови меня Дима, ровно, как и все остальные. Иссей: Мне неприятно находиться рядом с тобой, но если президент и остальные идут… То и Я пойду… Но с тобой не буду дружиться. Ди: А придётся. Тебе судя по всему ещё со мной пройти долгий путь. Открой портал. Хорошо.       Появился портал, перед которым стоял Дима. Ди: Я не заставляю вас всех идти. Но если не пойдёте, то расстроится Риас, а этого Я ой как не хочу. Асия: А что нас ждёт там? — она указала на портал. Ди: Путешествие! Долгое и не в меру интересное. Юта: С опасностями? Зен: Весёлое? Ди: По-другому и быть не может.       Пока все заходили в портал, то Рем остановилась и поцеловала Диму. Рем: `Спасибо, что выжил. Люблю тебя.` Ди: И Я тебя. — она запрыгнула в портал вслед за сестрой. К Диме подошёл Иссей. Иссей: Я тебе явно не доверяю и не до конца понимаю природу твоих способностей, но раз придётся с тобой сотрудничать, то прошу прислушиваться ко мне. Ди: Хорошо, надеюсь, что станем отличным дуэтом. Иссей: На это не рассчитывай. У меня до сих пор на твой счёт подозрения. Ди: Да прыгай уже. — он толкнул его в портал. Иссей: ВОТ ТЫ УБЛЮ-Ю-Ю-ДОК-К-К! Ди: *эхх* Я с ними всеми явно намучаюсь. Будет забавно. Тебе то естественно. Ты с ними не живёшь. А знаешь как хотелось бы. Могу тебе перекинуть потом. Киви, Сбер, ВТБ, Тинькофф? В еб*ло! Вопрос исчерпан. Только сначала переживи дальнейшие миры. А какой будет следующим? Узнаем, но надеюсь, что что-нибудь потешное. Хорошо.       Дима запрыгнул в портал и пока летел, то краем уха уловил звуки. Hashiridase Daremo shiranai mirai Tobikonda sono toki ni Ту би континуед…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!