Дуэт Неудачников снова в деле.
3 апреля 2021, 20:50 Итак, Дима и Олег направились к деревне Наофуми. Путь был долгий и неблизкий, но ведь на то у ребят и силы, сравнимые с богами. Но им не хотелось использовать их, чтобы потрындеть.
Ди: Тоесть хочешь сказать, что ты… Переиграл Юмэко, поэтому она за тобой увязалась?
Ол: Да, Я конечно имел некие чувства к ней, когда смотрел тайтл, но типа… Её суть в том, что она просто каждые пять минут, когда Я рядом пытается переиграть меня.
Ди: И всё время проигрывает!
Ол: Да. Я ей говорил, что она может не идти, но она настаивала. Я даже пытался ей поддаться, но не получается.
Ди: Я понял. Ты никогда не проигрывал в игры если они настольные или карточные.
Ол: Просто не могу. У меня это в крови, если так можно сказать.
Ди: Да Я помню. Я это выяснил примерно тогда, когда нам дали кличку «Дуэт Неудачников».
***
« Октябрь первого курса. Дима и Олег ещё не знакомы с Бодей и Даней, зато уже знатно сдружились между собой. Они сидели на паре и беседовали между собой. Ол: `Крч, поэтому стоит сегодня лечь пораньше, иначе хрен на контроше мыслить нормально будешь.` Ди: `Говори за себя. Мой мозг развит на 98 целых и 5 десятых процентов.` Барк: `Эй, идиоты. Будьте тише, а то препод заметит.` — местный задира, который снова курил под партой. Ди: `Барк, ты же понимаешь, что дым, который выходит из твоего вейпа — распространяется на 1/6 класса, что логично — может спалить учитель.` Барк: `Щас, Я же самый неуловимый.` Ол: `Серьёзно, Барк. Завязывай с этим, а то посадишь лёгкие быстрее, чем от обычной сижки.` Барк: `Нет, эта херь с малинкой, поэтому мне нравится.` Препод: У вас что-то важное, Барк? — он подошёл почти вплотную. Барк: Да нет, Я просто говорил о Олегу и Диме о том, что курить плохо. Ол: Чего? Да как ты смеешь так говорить? Преп: Можете все трое показать ваши портфели? Ди: Конечно, ибо шанс того, что Барк и здесь что-то предпримет равен примерно… Преп: Олег и Дима, вы идёте к директору. Ол: Но почему? Преп: У вас в портфелях жижа, а у другого сам вейп. Ди: Ладно, тут Барк переиграл нас своими быстрыми ручонками. Преп: И слушать не хочу! — он отвёл их к директору.В кабинете директора.
Дирек: Итак, значит курим, Дмитрий, Олег? Ол: Сэр, это не так. Ди: Давай Я. Ол: Твоя помощь обычно ничем хорошим не заканчивается. Ди: Правда? Ладно, директор, если вам охота доказать нашу виновность, то советую вам провести тщательный анализ слюны и губ, которые нанесены на вейп. Дирек: Дима, опять ты со своими заумными терминами? Ди: Но не можете вы просто взять и без базы данных — наказать нас. Я могу спокойно провести анализ в моей комнате в общежитии, можете пойти с нами, если ваш несбалансированный мозг вывезет эту информацию. — директор разозлился на эти слова. Дирек: Вон отсюда. Парни вышли из кабинета. Ди: Ну, раз сегодня нас не пустят на занятия, по причине нашей невиновности, то советую вернуться в общежитие и провести пару опытов над моей программой, а ещё…На следующий день.
Парни снова в универе и из встречает Барк. Барк: *хей* Неудачники, верните мне вейп. — рядом с ним его «свита». Ол: Понимаешь ли… *Ха-ха* Тут такая ситуация, он как бы у директора. Ди: Нет, это ведь Я его разобрал на части. — Барк и его шайка были ошарашены. Барк: Чего, ты хоть знаешь сколько Я за него отдал? Ди: Ну, если смотреть на внутренние запчасти, то это стоило не более 500 рублей, хотя учесть, что ты покупал её в местах по типу рынка, то наверное 700. Зато содержимое крайне интересное, хоть и китайское. — он был в своём стиле. Барк: Ребята, пизди их. — они завели парней в толкан, где избили. — Купите мне новый, Дуэт Неудачников. *Ха-ха* На спокойную жизнь можете и не рассчитывать. — они ушли, оставив парней лежать на полу. Ди: Видимо мне нужно извиниться за мою правдивость? *Ой* Как больно. Ол: Думаешь? Да ладно, забей. Привык уже, поэтому мог и догадаться. Ди: Может сыграем в карты? Ол: Пошли, только учти, что никогда не проигрывал раньше. Ди: Шансы выиграть у тебя в карты со мной ничтожно малы.Спустя полчаса.
Ол: И это снова моя победа. Счёт 6:0 в мою пользу. Ди: Признаю, что ошибался. Ол: Будь бы Я в «Безумном Азарте», то Юмэко мне проиграла все разы в любую игру. Ди: Аниме это не то, ради чего стоит жить. Ол: Ты его смотрел? Ди: Нет. Ол: Я покажу тебе его как-нибудь. Ди: Не имею желания. С тех пор за парнями закрепилось это прозвище. Но это не мешало «Дуэту Неудачников» быть лучшими в учёбе, а также позже — обзавестись друзьями. Они подняли своё прозвище до необычайных высот и забили на его первоначальное значение, что даже на умственном конкурсе использовали его. С тех пор они и стали тем самым Дуэтом Неудачников.»***
Ди: Итак, с Юмэко разобрались, а что по поводу Ирины и Куроко? Значит это ты стёр Вали из вселенной? Ол: Да, он просто мешал мне подойти к порталу, чтобы уйти. Я нечаянно докоснулся его и не рассчитал силу. Ди: Ок, а как ты забрал Вайолет? Ол: *эмм* Сам не понял. Типа пришёл в мир, а потом она попросилась со мной, ссылаясь на непонятные ей чувства по отношению ко мне. Ди: А Минерву? Она вообще-то — мёртвая ведьма. Ол: Попал на рабочий стол Windows, где попросил её помочь выбраться. В итоге выбрался вместе с ней, за что согласилась быть со мной. — он заметно нервничал. Олег никогда не имел отношений с девушками, как и Дима, но Дима умел сохранять ясность разума рядом с девушками, чего не скажешь об Олеге в 90% случаев. Да, то, что он общался с анимешками у Димы являлось теми самыми 10%. Ди: Ты всё также стесняешься их, как стеснялся девушек всегда? Ол: Есть немного. Мне стрёмно с ними общаться. Типа — твои анимешки типа… Твои. А эти ко мне привязаны, поэтому некомфортно. Ди: Понимаю. Ты привыкнешь, надеюсь хоть. Ол: Я тоже.***
Наконец парни были возле деревни Наофуми. Они сели за холмом и решили придумать план. Ол: Итак, могу попробовать план того, что Я отвлекаю Наофуми, а ты ищешь Рафти. Ди: План хорош, только где Рафи живёт? Ол: Это иди сам выясняй. Ди: Великолепный план. Хорошо. — он накинул на себя одеяло невидимости и пошёл. Дима шёл по деревне, в поисках дома Рафталии. Поиски наобум как-то не помогали, поэтому парень просто предположил, что стоит идти за Олегом, ибо её дом может быть рядом с Наофуми. Олег как раз дошёл до дома Щита. Войдя в дом, Олег сразу поклонился Наофуми. Нао: Кто ты такой и зачем пришёл? Ол: Вам можно и неизвестен Я и моя деятельность, но это и неважно, ибо мне нужно просто один раз представиться. Моё имя Аббадон. Вам ничего оно не скажет, кроме того, что оно неимоверно и невъебически классное. — играл Олег конечно классно, но восхваление себя на руку ему не шло. Нао: И зачем ты тут? Ол: Просто интересно было увидеть самого Героя Щита, о котором было столько слухов. Нао: Мне не нужны проходимцы в деревне, так что выметайся или говори по делу. Ол: Хорошо. — (Итак, значит тянем время, пока Дима справляется. Надеюсь, что это будет быстро.Этим временем Дима.
Итак, Дима увидел дом Наофуми, поэтому решил обратиться к близлижайшим домам. В окне одного была Фиро, а вот следующий дом уже был с танукичи. Рафталия сидела и читала какую-то книгу. Парень тихо открыл дверь и прошёл внутрь. Девушка не обратила на это внимание, а просто дальше перелистнула страницу. Парень тихо подошёл и посмотрел. Язык Мелромарка он вполне мог читать (Герой как никак), поэтому разобрал, что девушка читала простые сказки. Парень спустил одеяло и воспользовавшись моментом — поцеловал тануки. Дима не мог просто оторваться от девушки. Её губы так манили парня. Они были мягкие, сладкие и волшебные. Он опустил руки чуть ниже, на талию, ещё ниже и ниже, пока он не взял её к себе на руки и не придал к стене. Она наконец оторвалась от его губ и посмотрела на лицо. Рафт: Дима? Ди: Привет, красотка. Рафт: Что ты здесь делаешь? Ты же не владел магией. Ди: Я не знаю, как описать это, но теперь есть. Это конечно в пределах ваших миров, а так вряд-ли. Идём к остальным. — он повёл её за руку, но она остановилась. Рафт: Нет, Я должна хотя бы предупредить Наофуми, что собираюсь уйти. Ди: (Чёрт, Я вас понял. Тоесть у меня путь как с Риас — взять Нао и остальную братию. Хотя можно предположить, что Наофуми отпустит её и всё ок?) — они выйдя из дома услышали взрыв, который исходил из дома Наофуми. Из него выбежал Аббадон, который просто со всех ног бежал к Люциферу. Ол: Тикаем, ребята. Рафт: Кто это? Ди: Олег. Знаю, что вопросов много, но это на потом. Олег, что ты сделал? Ол: Я просто спросил его: «А правда ли, что он тогда изнасиловал Майн?» Рафт: *ой-ой-ой* Не стоило. — из дома вышел Наофуми с щитом гнева. Нао: Ты просто идиот! Ты думал, что заденешь меня этим? Ну так значит — Я сам тебя задену. — он пустил огненную атаку, которая врезалась, а Олега, но он успешно поглотил её. Дима с Рафталией тем временем стояли за домом. Ди: Мне кажется, что он не слишком настроен на то, чтобы отпустить тебя в случае чего. Рафт: Но ведь… Ди: Есть идея, только надо оставить Олега с тобой, пока Я занят. — он быстро левитацией затащил Олега к ним и построил свой внешний облик под него. — Идеально. Олег, беги с Рафти, а Я пока займусь им. Ол: И что ты планируешь? — парень на секунду сверкнул молниями из глаз. Ди: Шоу. — он вышел из-за угла. — Ну, вот же Я, нападай! Нао: Да без проблем! — он использовал очередной щит, атаки которого Дима спокойно отражал. Это действо выбесило Наофуми, поэтому он использовал на Диме щит-темницу, после чего активировал «Железную деву», которая начала сжиматься, но Дима не сдавался. *Щёлк* Ди: Ну, Дима сам хотел шоу! — он вырвался из гроба и полетел в сторону Щита. Ярость в глазах Наофуми читалась также отчётливо, как и азарт в глазах Димы, если бы те не были прикрыты маской. Парень подлетел к Наофуми и нанёс ему удар. — Смешно! Такая забавная букашка пытается победить бога, такого, как Я. Нао: Да ты хоть знаешь мою силу! Да Я и есть бог! Ди: Несвойственно тебе такое поведение, но ничего — Я поставлю тебя на место! Бог может быть только один И ЭТО — Я! — он взял Наофуми за шею и откинул далеко, полетев за ним. Нао: Да кто ты такой? Ди: Не люблю хвастаться, но можешь звать меня… — он пнул ногой Наофуми. — Потусторонний, бог новых миров или их уничтожитель. Это уже зависит от того, насколько меня этот мир взбесит! — он увидел, как Наофуми поднимается. — Но пока этот мир оставляет только неприятные ощущения. Нао: Ты не убьёшь этот мир, если Я смогу разрушить его раньше. Ди: Это соревнование? Нао: Это значит, что ты умрёшь! — он создал атаку, которая вызвала огромное подобие капкана, которое так и хотело поглотить Люцифера. Когда третий и финальный рот ловушки закрылся, то Гневный Наофуми считал что дело закончено, но как бы не так. Он просто в клочья разорвал капкан и отвесил смачного кулака Наофуми. Ди: Твои попытки весьма тщетны. — он сбил парня с ног и видимо — сломал ему нос. Снова схватив его он поднял его над землёй и сам взлетел. Это «шоу» смогла увидеть Рафталия и Олег. Ол: Да что он творит то? Рафт: ДИМА, НЕ НАДО! — она крикнула парню. Ди: Чего? Рафталия? Что произошло? — он отпустил Наофуми и тот упал на землю. Дима опустился к нему и применил сонное заклинание. Рафталия и Олег спустились с холма. Ол: Чувак, что это сейчас было? Ди: Простите, просто немного увлёкся. — (Конечно. Я опять нихрена не помню, а Рассказчик ничего не говорит по этому поводу. Когда в мире РЗР он взял тело под свой контроль, то Я видел и помнил всё, что он делал, а тут не так.) — Тем более он меня атаковал гневом. Рафт: Так какой у тебя план? Ди: Простой, Я уже проворачивал его ранее. Создам твоего идеального клона, который останется тут. Рафт/Ол: Ты и такое умеешь? Ди: Да, поэтому всё ок. Ол: Я кста так тоже умею, просто не думал, что умеешь ты. Без обид. Ди: Да всё норм. Рафталия, всё ок? Рафт: Нуу, да. Давай тогда. — Дима водил руками, вокруг Рафталии, пока не появился её идентичный клон, которому он на ухо сказал команду. — `Рафталия — верный меч Наофуми.` — она направилась к лежащему Наофуми. — Ну, думаю, что теперь можно идти. Рафталия, готова? Рафт: К чему? — он обхватил её талию и они полетели. Спустя какое-то время троица была возле дома Олега. Он постучал определенный шифр из стука и ему открыла дверь Фредерика. Фреде: Приветствую вас, Господин Олег. — она поклонилась ему. Ол: Ф-фредерика, привет. Как… Прошёл день? Фреде: Всё отлично. Без ссор как обычно не обошлось, тем более между… — они услышали крики из другой комнаты. Кисс: А Я тебе говорю, что Я сильнее какой-то там мертвой ведьмы! Мине: Да если бы моя сила не лечила бы всех, то Я бы тебе на раз повалила, порвав одежду по пути! Ди: Это… Киссшот? Ол: Я же тебе говорил. Ди: Ну, Я типа думал, что это будет именно Шинобу, а это именно вампирша во всей своей красе. Кисс: *о* Я польщена, что кто-то заметил мою неимоверную красоту. Олег, кто этот человек? Ол: Девочки, можно всех сюда? — девушки вышли со второго этажа и других комнат. Действительно гарем Олега был такой, каким его и прочёл Дима. Цуб: Привет вам. Вы ведь друзья Олега? Рафт: Да, приветствую. Меня зовут Рафталия. Ди: Всем привет. Скоро познакомлю вас с моим гаремом. Многих из них вы стопроц знаете. Ол: Итак, раз уж все в сборе, то… Ведь все в сборе? Фредерика, Ханекава, Киссшот, Минерва, Рюко, Мафую, Зест, Мия, Вика, Хаясака, Ичиго, Суми, Ирина, Куроко, Джибрил, Мисато, Вайолет, Луна, Эсдес, Тоука, Харухиме и… нет только… *Эххх* Юмэко. ЮМЭКО! ТЫ ГДЕ? — кто-то сзади тронул его за плечо. Юмэко: Привет, Олежа. Сыграем? Ди: А как ты…? Юмэко: Привет, ты ведь друг Олега? Сыграем в карты? — её глаза сияли красным огнём азарта. Ди: Знаешь, Я пожалуй воздержусь. Ол: Юмэко, давай потом. Мы сейчас уходим. Хару: Ваши силы зарядились, сэр? Ол: Не совсем, зато Димины силы работают отлично. Эсд: Серьезно, тоесть этот человек может потягаться с тобой? Ди: Он мой друг, Эсдес, поэтому не надо тут нас ссорить. Джиб: Значит нас теперь ещё больше? — она вплотную подлетела к Олегу. Ол: Д-да, Джибрил, типа… Того. Ди: Значит идём. Итак, ребята пришли в дом Димы, где сразу некоторых окатила волна афига. Зен: Ирина, значит нашла себе другого? Ирина: Ничего, мы ведь сможем видеться, подруга. Фреде: Рем, Рам, госпожа Эмилия. — она улыбнулась им всеми своими острейшими зубами. Рем: Привет, Фредерика. Эм: Рада тебя видеть. Рам: Особенно после такого промежутка времени. Ичиго: Мику, значит тоже решила исследовать другие миры? Мику: Сестра? Нет, просто… Не только. Ди: Ну, раз все в сборе, то готовы? Ол: Как никогда, чувак. Рем: С тобой хоть на край света, Димочка. Фреде: Если мы скоро окажемся в месте, которое Олег назвал своим домом, то всё хорошо. Юмэко: А там сыграем? Ол: Думаю, что сыграем. Ди: Итак, если по моим расчетам всё верно, то осталась лишь Героика. Рафт: Мы идём за Мэй? Тогда вперёд. Открывай портал. Конечно. Портал открылся и все стали заходить в него. Пока Дима и Олег летели, то краем уха уловили звуки. Seiippai kono namida kakiwakete Kimi ni subeee wo ageru kara Ту би континуед…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!