Мелромарк, а также мультигерой-дьвол и дьявол-иссушитель.

1 апреля 2021, 10:17
      Итак, Дима открыл глаза. Вокруг были девушки, парни, а также довольно дождливая погода. Ди: Чёрт. — он посмотрел на свою мантию, которая промокла до нитки. — Что-нибудь, что… Сферическая защита. — барьер окружил ребят и Дима принялся сушить вещи. — (Итак, судя по ландшафту — это Щит. Отлично. Что там по силам?) — в его руке появился Священный Меч. — (Сила Рена?) — теперь Копьё. — (Мотоясу?) — и Лук Ицуки и Щит Наофуми. — Охренеть, это значит, что Я по сути своей — мультигерой-дьвол! Ладно, пора будить остальных. Хотя сначала наверное приготовлю еду. — он достал еду из рюкзака. — (Осталось немного еды. Надо будет здесь закупить.) — он разжёг костёр простым щелчком и принялся готовить. От запаха, или не от него проснулись Виз и Тору. Виз: Доброе утро, Дима. Тору: Привет, любимый. Ди: Привет, девочки. Как спалось? Тору: Хорошо. Помочь с готовкой? Ди: Давай, быстрее будет. — она села рядом, как и Виз. Виз: Бал был прекрасный. Тору: Мне тоже понравилось, как мы с тобой танцевали. Виз: И мне был подарен прекрасный танец тобой. Ди: Спасибо, Я тоже был счастлив. Бал был великолепен, её без помощи вас. Именно вы организовали это всё, за что Я должен быть вам благодарен. А Мику… — он обернулся и посмотрел на девушку, которая свернулась калачиком и спала. Парень снял свою мантию и накрыл им девушку. — *эх* (Вот скоро и закончится это длительное приключение и Я снова с девчонками и парнями смогу вернуться к старой доброй спокойной жизни. Тогда Я смогу осуществить свой план, касательно девочек. Интересно, как идёт время в моём измерении? Олег наверное соскучился по другану. Хотя если бы Я знал, то взял бы его с собой.) — он смотрел на всех. — (Интересно, насколько он охренеет, когда увидит такое немалое прибавление?) О, чувак. У Олега свои приключения. Ему сейчас явно не до друга, который без вести пропал. Какие у него могут быть приключения? Тебе недолго осталось до конца, вот и увидишь. Хорошо. Я не думаю, что в нашем мире у Олега могло бы быть что-то НАСТОЛЬКО крутое.

***

      Спустя время все остальные проснулись и поев — направились к ближайшему городу. Оказалось, что ближайшим городом и был Мелромарк. Дима сразу заметил взгляды людей, которые были смешанные. Кто-то похабно облизывался, а кто-то презрительно смотрел на кого-нибудь, по типу Конеко и Гаспера. Коне: Идиоты. Ди: Забейте, просто здесь не принимают полулюдей. Я не думаю, что мы здесь надолго задержимся. Гасп: Меня смущают такие взгляды. Ди: Всё хорошо, Влади. Просто иди и не… — он услышал, как кто-то сзади идёт напрямую к нему. Дима боковым зрением увидел алые волосы и ублюдскую улыбку. — (Только не говори мне, что это…) Майн: Здравствуйте, меня зовут Майн София. Вы со своими друзьями новенькие в этом городе? Могу вам помочь с поиском гостиницы иди дома. Ди: Нет, пожалуй не стоит, Майн. Майн: Почему же? Я местная и могла бы попробовать стать отличным членом нашей команды. Ди: Правда? — (*хе-хе* Есть идея.) — Ну, тогда Я не против. Есть одна вещь, с которой ты можешь помочь. Майн: Правда? — она улыбнулась. — *ой* Так волнительно. Ди: (Вот же ж актриса. Ну ничего, сейчас будет прикольно.) — Иссей, Риас, идите пока вперёд. Я вас догоню. Нужно переговорить с Майн. Риас: Хорошо, тогда найдем какое-нибудь кафе. Иссей: Паб! Риас: Иссей, тебе ещё рано пить. Иссей: Ну Риас… Ди: (Отлично, сейчас оторвемся.) — Пошли, Майн. Нужно переговорить. Майн: Хорошо, о чём? — (Когда он перейдет к показу своих печатей и денег?) Ди: Знаешь, ведь Я вроде слышал о тебе. Ты ведь та самая прекрасная красавица, которую изнасиловал Герой Щита? Майн: (Он в это верит? *Ха-ха* Наивный идиот.) — Да, именно. Ди: (Вот же ж сука. Врёт и не краснеет. Ну ты сейчас получишь за всех. И за Наофуми и за этот пиздеж на ровном месте мне.) — Смотри, вот мой бюджет. — он показал мешок, набитый камнями, но девушка то об этом не знала. Она заглянула в него и Дима моментально щелчком испарил камни, завязав мешок на голове Майн и отключил её. — Ты ответишь за всё.

***

      Когда Майн открыла глаза, то заметила, что её голова всё ещё в мешке. Майн: И где Я? Парень, это ты? Это не смешно! Ты хоть знаешь кто Я? — она попыталась выбраться, но что-то её держало. Ди: Привет, Майн. Или мне точнее можно сказать — Сука? Майн: Что ты со мной сделал, ублюдок? Ди: Прости, ты же даже моего имени на знаешь. Обращайся ко мне — Люцифер. Майн: Да мне плевать кто ты. Где Я? Ди: Там, где и должна быть подобная мразь, как ты! Я сдал тебя в бордель, в качестве бесплатной шлюхи! Майн: Чего? Ди: Мужики, касса открыта! — он поднял девушке юбку и стали идти пошлые и голодные до секса мужики. Майн: Люцифер, прошу вас, не надо. Я выполню всё, что вы попросите. — Дима простым щелчком заклеил ей рот. Ди: Моя единственная просьба — оставайся тут и займи своё место в этом мире. Удачи. — он не разворачиваясь пошёл на выход. *АХПХПХПХПХПХАААХП* Чувак, вышло охуенно! Спасибо, сам доволен. Теперь пошли к ребятам. А интерес нарастает.       Дима нашёл на рынке ребят, которые покупали продукты. Эльма видимо была максимальным дегустатором, которая пробовала всё, что видела. Ди: И как там? Съедобно? Эль: Очень. — она проглотила яблоко. — А что? Ди: *ха-ха* Да так, ничего. Эль: Я просто пробую. Ди: Да-да, конечно. Ладно. — он подошёл к его любимой синеволосой горничной, которая складывала в корзинку овощи разного полива. — Привет, Рем. Рем: Привет, Любимый. А где та девушка? Ди: Майн? Знаешь, Я её немного… Поставил на место. Рем: Что ты с ней сделал? Ди: Хоть смотря на неё создавалось впечатление приятной девушки, но ты просто не представляешь с какой мразью Я имел дело. Рем: Она настолько плохая? Ди: Возможно хуже человека не видел в жизни. Приятно, что Майн на первом месте ненавистных тебе людей. Не бойся, ты на втором. Сука! Майн — Сука, не спорю.       Дима купил дом, в котором бы могли поместиться все. После этого он попросил Шион, чтобы та записала его небольшой план. Ди: Итак, смотри. Сегодня нужно… Бля, у меня нет точного плана на мир. Может вы что-то придумаете? Риас: Рафталию найдём? Ди: Да, но пока надо где-то перекантоваться в течении дня, ибо ехать долго. Аке: Осмотреть город? Ди: Идея хорошая, но мне не кажется, что он вас чем-то удивит. Рука: Тренировать способности? Ди: Идея хорошая, тем более возможно здесь можно простраивать неплохие билды. — (Секунду, раз Я — Герой, то могу вызвать…?) — Интерфейс! — перед глазами предстал интерфейс, в котором светилось много имён анимешек. — Действительно. Иссей: Что такое? Ди: Я являюсь Священным Героем, который может развивать вас, как членов своей команды. Тид: Тоесть это как в играх? Ди: *ага* Погнали посмотрим. Каждого по отдельности придётся занять какое-то время. Сразу видно, что вы все очень развиты, за исключением Юнъюн, Мику, Руки и Тиди. Я могу вас прокачать, ибо очков навыков много. Мику: А как меня можно прокачать? Рука, Мидзухара и Юнъюн имеют какую-то магию, но Я… Ди: Не проблема. Мику: Что? Ди: Это же что-то по типу игры, поэтому прокачаю тебя как-нибудь. Есть три ветки прокачки: огонь, вода и свет. Мику: Только стихии? А есть какое-нибудь оружие? Ди: Оружие? Тоесть хочешь убивать? Мику: Нет, но ведь можно им эффективнее защищаться и он не потребует заряд маны. Ди: И что хочешь? Могу выработать выносливость, урон и прочее. Мику: Щит. Хочу защищаться щитом. Ди: Хорошо, только какую ветку брать? Силы, выносливость или что-то ещё? Мику: Давай всё в защиту, можно? Хотела бы максимально помогать вам, защищая в случае чего. Ди: Хорошо. И… Готово. Теперь можно купить тебе щит и всё будет ок. — этого тоже не потребовалось. У Мику на руке появился щит, на подобии Наофуми, только исключающий камень, обозначающий избранность оружия. Мику: Спасибо. Рука: А с нами можно что-то ещё сделать, но в рамках? Юнъ: А мне? — девушка застеснялась. Ди: Могу, но это займет время и понимание всего подряд. Девушки согласились и Дима стал рассматривать всевозможные варианты.       Закончив, девушки согласились пойти тренировать новые силы за пределами города. Дима, Юнъюн, Мику, Тиди и Рука были на поляне, где парень быстро создавал маленьких монстров или чучела, на которых девушки могли бы продемонстрировать свои силы. Для Юнъюн Дима прокачал навык «Локальный взрыв», который подразумевал маленький, малораняший взрыв, более рассчитанный на откидывание врага подальше. Способность работала отлично, что показывала практика на волках низшего ранга. Мику своим щитом отлично защищалась, а также смогла узнать, что щит может использовать некие щупальца, которые могут отталкивать врага. Рука получила «электрические хлысты». Они не могли убить врага (ну, или в инструкции об этом не уточняли), но зато ранить могли до полного истощения маны. Мидзухара получила «огненный снежок», который мог навредить врагу больше всего урона из всех новых способностей девочек. Он оставлял ожоги, а также частично возвращал ману хозяйке, а саму ману высасывал из врага. Ди: Отлично, думаю, что стоит отдохнуть. — он достал местные фрукты, которые они купили на рынке и стали их есть. Юнъ: Всё прошло отлично. Спасибо тебе, Димочка. Мику: Да, спасибо. Я теперь смогу помочь вам. Тид: Всё равно скоро окажемся в нашем мире и всё закончится. Мику: Пока Я могу, то хочу помогать. Ди: Хорошо. — он почувствовал холод, который пробежал по его коже. — Девочки, вы чувствуете? Рука: Что именно? Ди: Аура. Она такая мощная и вы не чувствуете её? Юнъ: Нет, даже при моих развитых генах магии не могу чувствовать. Ди: Бегите, срочно. Одеяло невидимости. — он накрыл девочек. Мику: Дима, но ради чего мы тогда тренировались? Ди: Мику, Я конечно понимаю твоё рвение, но если эта аура настолько сильна, то враг где-то наравне со мной, а также возможно настроен враждебно. Бегите, прошу вас. Я вернусь, Мику, честно. Мику: Да, прошу тебя. — она залезла под одеяло и они побежали.

***

      Дима встал в боевую стойку, напялил маску и мантию, чтобы встретит врага. Наконец он вдалеке заметил кого-то летящего на огромной скорости. Этот кто-то остановился прямо перед Димой. Люцифер сразу узнал эту одёжку и маску. Ди: Аббадон? Абба: Да. Мы раньше виделись? У меня просто плохая память на лица, которого у тебя нет. Ди: Сам маску снять не можешь? Абба: Твоя аура. Кто ты такой? Эту ауру не может иметь простое существо. Ты один из Священных Героев? Ди: Возможно. Но ты этого не узнаешь, пока не снимешь с меня маску, что не сможешь сделать. — в его руке появился Меч Рена, чтобы запутать Аббадона. Абба: Чтож, тогда ты меня однозначно заинтересовал. Это будет быстрая битва. — он высунул руку с огненным шаром. Ди: Не могу не согласиться. — он побежал в сторону Аббадона. Тот молча стоял и наблюдал за этим. Абба: Не стоит считать, что ты — самое сильное существо в мире, Рен. — он замедлил время, попытавшись снять маску, но на Диму это не сработало и он перехватил руку и опрокинул Аббадона. — Можешь противостоять замедлению? Похвально, похвально, но… — он послал череду взрывов в Диму, от которых он отпрыгивал. Ди: (Сука, не даёт приблизиться к себе. Он прознал? Нет, не думаю. Могу конечно сменить оружие, но потеряю тактическое преимущество. Если использую другие атаки, по типу клонов-личностей, то тоже спалюсь. Ладно, пока не стоит.) — Метеоритный Меч! — волна огненных булыжников полетели в сторону Аббадона. Абба: Ты серьёзно думал, что меня это возьмёт? Знаешь, как меня звали в другом месте? Аббадон-иссушитель. А знаешь почему? — он схватил метеорит рукой и он моментально сжался до маленького камешка. Тело же Аббадона покрылось огнём. Ди: (Вот чёрт, да что он такое?) У тебя не бывает чувства дежавю? Типа… Всмысле? Не мешай! Просто обычно тебе это говорят.       Аббадон начал поджигать траву возле Люцифера, но тот спокойно проходил через огонь. Ди: Примитивно. Меня не раз поджигали. — (Плевать! Надо начинать выкладываться в полную силу.) Абба: Меня не раз убивали, но ведь Дьявол, как феникс — воскреснет из пепла.  — в его руке появилась огромная окровавленная коса, которой он вызывал бурные порывы ветра, что в свою очередь резало мантию Дима в некоторых местах. Ди: (Сука, сука, сука… Да что делать-то?) — Поджигай, чувак! — голос резко изменился, что слышно было даже под маской. Абба: Что, думаешь, что если изменить голос, то сразу станешь опаснее? Наивный! — он метнул косой в Люцифера, но тот поймал её руками и побежал с ней, будто она вообще ничего не весила. Ди: *ахах* Вот теперь начнётся нормальное шоу. — он подбежав летящей походкой махнул по телу Аббадона, что тот отлетел. — Вечная память МНЕ! — он подлетел к Аббадону и повалил на землю. — Я тебя уничтожу, но для начала посмотрим кто скрывался под этой маской. — он схватил маску и медленно снял её. В этот момент в голове Димы просто перемещалась туча эмоций. Всё это время под маской Аббадона-иссушителя скрывался… — Олег?! Ол: Чего? Кто ты такой? — Дима спешно снял свою маску. — Дима?! Как? Ты же… Уехал из города, Я ведь помню записку. Ди: Чувак, давай Я расскажу тебе всё по полкам, но ты тоже не останешься в стороне и расскажешь про себя. Ол: Хорошо. — он стал снова тем самым добрым другом. Даже и не скажешь, что это был дьявол-иссушитель, которого Дима только что видел в битве. Аббадон был пафосный, сильный и расчётливый, а Олега на данный момент переполняли радость и волнение.

***

      Дима с Олегом пошли в бар Мелромарка, чтобы хорошенько и вдали от анимешек всё обговорить. Они заказали по кружке кваса и Дима рассказывал ему умопомрачительную историю. Ол: Тоесть девчонки здесь? Ди: Да, с небольшим прибавлением. А ты как тут то оказался? Ол: Я короче помню, как пришёл к тебе полить цветы, потом собрался уходить, но что-то произошло. Я с ничего отключился и когда проснулся, то передо мной лежала эта записка. — он вытащил свёрток из-под мантии и отдал Диме.       «Чувак, знаю, что ты меня не знаешь, но не в этом суть. Ты крч в аниме мире. Я отправил тебя сюда, чтобы ты повеселился. Силы у тебя просто безграничны, поэтому пользуйся на здоровье. Удачи тебе в твоём приключении. Не бойся, ты рано или поздно вернёшься в свой мир, может через пару десятков миров.» Это ты что-ли? Не могу отрицать. Вы же ж… Ди: И чём ты занимался всё это время? Ол: Пытался выживать в мирах, в которые меня закидывало, а также… Ты же не поверишь, если скажу? Ди: Мне интересно. Я столько не видео тебя. Ол: Ну крч, теперь у меня свой гарем. … … … … … … Ди: ЧТО? Серьёзно? И как ты так сделал? Ол: Просто они как-то проникались ко мне чувствами, хотя есть те, кто за мной связался, но Я как бы не против. Ди: И кто в твоём гареме? Ол: *оу* У меня есть список, чтобы никого не терять. — он достал ещё один листик. — *кхм-кхм* Итак: Вика Серебрякова (Таня на войне) Ай Хаясака (Кагуя) Ичиго Накано (5 невест) Суми (Девушка Напрокат) Шидо Ирина (ДхД) Харухиме (В подземелье Я пойду) Луна (Коносуба) Фредерика (РЗР) Минерва (РЗР) Джибрил (Нет игры — нет жизни) Куроко (ДхД) Юмеко Джиабами (Безумный Азарт) Матой Рюко (Kill la kill) Эсдес (Акаме) Кирису Мафую (Мы не можем учиться) Киссшот (Моногатари) Зест (Адская Сестра) Мия (Адская Сестра) Вайолет Эвергарден (одноименно) Ханекава Цубаса (Моногатари) Мисато (Ева) Тоука (Гуль) Ди: Пиздец! Норм так, чё. Ол: Спасибо. Ди: И где они? Ол: Я арендовал дом в городе, собрался ждать, пока мана зарядит меня и Я смогу пойти в другой мир. А ты в этом мире за Рафталией? Ди: Да, но Я только не специально. Типа Я не могу предугадать в какой мир закинусь. Ол: Я тоже, но всегда надеюсь на лучшее. Ди: Только можно тебе вмазать пару раз? Ол: *хех* За ч… — он получил удар от Димы. Ди: Прости, просто Я… Настрадался из-за тебя. Ол: *ай* Блять… В плане? *Кха* Ди: У тебя же Серебрякова? Ол: Да, и что? Ди: А то, что Таня приняла меня за тебя и чуть на фарш не пустила, а также в мире «Невест» какие-то дауны создали культ из тебя, поэтому чуть не испортили мне свидание с Мику. Ол: Прости, но Я же не знал. *Кха* Но хорошо, это было заслуженно. — он поднялся и допил квас. — Ну что, познакомить с девчонками? Ди: Значит «Дуэт Неудачников» снова вместе? Ол: Да, чувак. Я помогу тебе, во имя твоего счастья. Ди: Тогда погнали! — он осушил кружку и они направились за Рафталией. Ту би континуед…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!