Апгрейт пипл

7 января 2021, 14:17
Прошло 3 месяца. За это время я успела хорошо сдружиться с ребятами, особенно с Феликсом . У нас с ним очень много общего. Он научил меня итальянскому , я этому очень рада. Дополнительные знания никогда не будут лишними. Также ребята научили меня кататься на моем байке. Мы гоняли с ними по ночному Парижу, я никогда не забуду эти моменты... Очень печально, ведь сегодня я уежаю от моих новых друзей. Ребята отговаривали меня, но я хочу двигаться дальше. Я еду в италию , открывать новую пекарню. Вот мы уже возле аэропорта , я прощаюсь с ребятами и иду на посадку...

***

Вот мы уже попрощались с Мари. Какая она у меня взрослая и ответственная . В 14 лет настоящая бизнес вумен. Я буду скучать по ней . Ребята были очень печальны , они хорошо общались с моей сестрой. Особенно Феликс , иногда я думал , что у меня хотят забрать мою девушку, но потом вспоминал что это моя сестра. – Ребята, я давно хотел вам сказать . Сказал Джейк – Мари... она больше не моя девушка... – Что ? Стоп ! Вы что расстались ? – Что ты ей сделал, ты совсем тупой ? – Такую девушку потерял ! – Стоп , парни ! Она просто никогда не была моей девушкой ! Она моя сестра ! – Не понял – Ну я ее попросил, чтобы она сыграла роль моей девушки, чтобы выиграть ваш глупый спор – Стоп, а чего у вас фамилии разные? – Потому что я свою фамилию сменил еще в 12 лет, когда подписал контракт – Джей, бедная твоя сестра. Все четверо засмеялись Все последующие 3 месяца которые Мари была в италии , она не переставала общаться с ребятами. Они переписывались и созванивались. Также она начала встречаться с парнем , но потом она узнала, что он с ней из-за денег. Представьте себе , у вас есть девушка которой 14 и у нее есть 3 пекарни в разных точках мира. Сегодня Маинет возвращается к брату в Париж ... С этим парнем порвала отношения она, ведь возвращалась в Париж. Она не хотела отношений на расстоянии , а потом этот мудак сказал, что он был с ней из-за денег. Об этой ситуации она рассказала брату , но парням попросила, чтобы он не говорил.

***

Из аэропорта выходит девочка с синими волосами, которые были очень длинными. Они дотягивались до ее бедра. За 3 месяца много изменилось. Она нарастила волосы, делает ногти гель лаком , начала носить спортивную одежду . К сожалению только сейчас до нее дошло , как это удобно. Нет, она не выглядела как пацанка. Она просто полюбила спортивные костюмы и разлюбила каблуки. Внешнее она почти не изменилась, просто стала старше выглядеть за счет длинных волос и ногтей. Представьте , вы встречаете свою младшую сестру в аэропорту , которая любит носить платья и туфли. Каре, у нее всегда было каре... И тут выходит девушка, ваша сестра. Вы ее не узнаете... Идет она в спортивном красном костюме адидас, на ногах у нее Джордани . Ее волосы... они длинние как никогда, и на голове еще две маленькие гулечки. Она одновременно такая миленькая и такая взрослая. – Джеййй, ты не говорил, что наша Марька так выросла . – Я-я-я я сам не знал – А она стала красоткой. Сказал Феликс Пока девушка шла к ним они стояли как вкопанные . – Что стали как столбики, вы не рады меня видеть ? Сказала Мари и налетела с обнимашками .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!