Волейбол

8 января 2021, 00:26
Я уже дома . Как только мы приехали я сразу же уснула. После растаивания с моим бывшим парнем я не спала два дня. Мне было больно , от того , что он был со мной из-за денег. А я его еще любила, доверяла ему... Проснулась я от того что в мою комнату кто-то стучит. – Сейчас минуту. Крикнула я Я выглядела ужасно. Гнездо на голове, размазаная тушь под глазами, красные глаза от слез. Да, я снова плакала. Я любила его, а он так поступил со мной. Я решила накрыться с головой одеялом, чтобы Джей не видел мой внешний вид. – Заходи. Крикнула я В комнату зашел Джей, я его не видела, ведь я была под одеялом – Марька я здесь не один , здесь со мной ребята – Пусть тоже войдут * зашли * – Мы тебе хотели сказать, что ребята должны пожить немножко с нами , у них проблемы с жильем. – Пусть живут, от меня ты что хочешь? – Ты не против? – Нет . Сказала как отрезала – Спасибо Мари , ну мы тогда пойдем – Ага. Сказала Мари и шмыгнула носом. Ребята вышли из комнаты –Что с ней? У нее голос какой-то расстроений –Ой ребята, не спрашивайте. Хотите спросите у нее. – А давайте, как в старые добрые времена, посидим, посмотрим фильм, поедим пиццы с чипсами – Я не против . Сказали поочередно ребята – Надо пойти сказать Маринет. Лука пошел в комнату девочки. Постучал, и услышал ответ – Заходите Он зашол , и начал говорить – Марька, мы собираемся смотреть фильм ты с нами? – Лука давайте без меня , я себя не очень хорошо чувствую. Соврала девушка – Ну ладно, если что-то надо , ты зови – Ага. Сказала тихо девушка. Она весь вечер не выходила из комнаты. Звука от нее не было слышно. – Ребята, что-то Маринет давно не слышно. Она сегодня ничего даже не ела – Надо ей что-то принести . Сказал Джейк и поднялся. Он взял коробку пиццы и пепси в баночке, и ушел. Когда он зашел в комнату , он увидел свою сестру, она лежала раскрытая на кровати. На голове ее было гнездо, а на лице , красные глаза. Он все понял, но решил не будить сестру. Он просто оставил все на столе и вышел. – Ну что там? – Ничего, спит – С ней все хорошо ? – Почти.Так мальчики, давайте все по комнатам, уже час ночи. Ребята кивнули головами и разошлись по комнатам. Квартира была большая, поэтому каждому было выделено по комнате.

***

Наша главная героиня проснулась в пять утра. Она хорошо выспалась. Так как ей делать делать нечего, она решила привести себя и свою комнату в порядок. Она разложила вещи, убрала в комнате. Есть ей не хотелось, но ей было приятно что брат о ней заботится. Она пришла в гостинную , там был бардак. Март решила убрать, также она испекла пирог на завтрак ребятам , и начала собираться в магазин, она хотела купить себе швейную машинку и ткани, ей все равно нечем заняться. Она тихонько прокралась в комнату брата и забрала его ключи от машины оставив на том месте записку . "Скоро верну, я не надолго. Не грусти) Мари 💜"

***

Когда Джейк проснулся , то в первую очередь он пришел на запах. Когда я был на месте, то увидел своих друзей, которые также пришли на запах – Такс, надо найти Мари, а потом садиться есть. Ребята вчетвером пошли в комнату Маринет. Они постучали, но никто не ответил. Они вновь постучали , опять тишина – Ломай двери, крикнул Джейк – Джейк не надо так волноваться... – Я сказал ломай. Прорычал парень – Стоп Джейк , возьми себя в руки, мы не будем ничего ломать , потому что дверь открыта. Сказал Плаг и открыл дверь . Когда они зашли , то увидели в комнате идеальную чистоту (в сравнение с вчерашним днем) Джейк подошел к столу и сказал – Даже не прикоснулась к еде. Так ребята , все собираемся , завтрак отменяется – Да что случилось, ты можешь объяснить? – По дороге объясню. Так , все одеты? Я за ключами , а вы идите в машину. Когда Джейк зашел в комнату он вместо ключей увидел записку. После этого он вышел на улицу и помахал ребятам, чтобы они вошли обратно в дом , те послушались и зашли . – Что такое Джейк, ты можешь нам что-то сказать, чтобы мы поняли, что с тобой ? – Так , завтрак не отменяется. Садимся есть, без лишних вопросов пожалуйста. После завтрака ребята спросили. –Джей, куда ты хотел ехать, если твоей машины нет во дворе? Кстате , а где она? Джейк достал записку с кармана , и положил на стол. Ребята прочитали и смотрели на своего друга не понимая ничего – Машина у Мари, ездить она научилась в Италии. – Хорошо, мы поняли. А почему ты хотел утром двери ломать? – Просто Маринет нельзя оставлять сейчас одну. Ей разбили сердце – Кто, кто посмел? – Я не знаю, она не говорит. Я думаю вы поняли почему она не выходила из комнаты . В то же время у Маринет : Я уже купила все что хотела. Иду, смотрю, ОБЪЯВЛЕНИЯ. Набираем группу на волейбол. Отбор состоится в 20:00 в спорт зале "Спорт Клуб" на улице "Обычная 2А". Ждем всех желающих. – А почему бы и не попробовать ? Я пойду на отбор. Надо спешить уже 18:30. Как быстро время летит. Мне капец от Джейка. У ребят: Мы сидим, говорим что делать с Мари – Так , я решил. Она будет под домашним арестом ! В этот момет в квартиру зашла Маринет , подбежала к Джейку с коробкой и кучей пакетов. – Джей, Джейк извини меня пожалуйста , я больше так небуду. Не злись из-за машини , я больше не буду ее брать . – Ты думаешь, что я злой из-за машини? Я переживал за тебя, дурочка! – И кто меня обидит ? Я любому челюсть могу сломать . –Я не переживал , что тебе кто-то что-то сделает , я переживал что ты , себе сама что-то сделаешь. Повисил голос брат. Ребята просто наблюдали за этим, и молчали. – Ах, такого ты обо мне мнения – Стоп ! Хватит ! Я сказал ты под домашним арестом , иди в комнату, и не высовывайся оттуда пока я не скажу ! Маринет взяла все свои вещи и молча пошла в комнату. – Бро, а ты не сильного на нее накричал ? Она уже взрослая , тем более, она извинилась... – Ребята, не будите во мне зверя – Джейк , Фел прав, ты должен извиниться – Согласен с ребятами. Сказал Плаг – Не смотрите на меня , я не буду ! – Будешь! Крикнули трое одновременно – Ладно , только позже, дайте мне выпустить пар

***

Тем временем Мари уже собиралась на свою секцию по волейболу. Ей надо чем по скорее уйти отсюда , пока не пришел Джейк извиняться. Мари долго не думала как она будет уходить не замеченной . Она уже собралась и хочет выходить. Пойдет она через люк в ее спальне , который ведет в пекарню . О нем знает только она (такой люк как у нее в пекарне в Англии) . Девушка не хотела маскировать под одеялом свое тело , типо она спит . Пусть брат придет и увидит, что ее нет . Будет на следующий раз думать как на нее кричать . Я вышла на улицу через пекарню, завела свой байк, и уехала. Появилась на тренировку я эффектно. Заехала я на всех скоростях , делаю дрифт тем самым припарковав свой байк (Джейк научил). Я еще не успела снять шлем, как ко мне подошел симпатичный парень и сказал : – Чуваккк , крутой байк ! Ты сюда на волейбол приехал ? Я просто также хожу сюда , уже давно , а ты вижу новенький. Могли бы подружиться, если попадем в одну группу. Я сняла шлем . Мои длинные волосы по бедра упали на мои плечи . Реакцию этого шатена нужно было видеть . – Может сможем подружиться , время покажет . Сказала я , слезла с байка и пошла в здание . Когда я уже нашла комнату, где обычно переодеваютса спортсмены (забыла как называется) там я познакомилась с двумя милыми девушками одну зовут Тики а вторую Аля . Они мне рассказали , что ходят сюда уже один год сюда . Сказали что здесь все дружелюбные и приветливые , кроме двух особ , их звали вроде как я запомнила Адриан Агрест и Хлоя Буржуа . На мое счастье их сегодня не будет на тренировке (так как мне рассказала Аля , они сейчас в другой стране , и приедут они только в следующем году). Мне это на руку . Мы с моими новыми подругами обменялись инстаграмамы и пошли в зал на тренировку . Мы сыграли пару игр , после етого тренер увидел наш уровень и распределял нас по группам (старшая и младшая) . Мои новые подруги и тот шатен были в старшей . Незнаю каким боком , но меня распределили в старшую (с моим то ростом) . После тренировки я предложила девушкам подкинуть их домой . Аля отказалась , она пошла домой с тем шатеном , как я потом узнала Нино, ее парень. Тики также отказалась , она сказала что боится , и живет она в принципе недалеко.

***

Я приехала домой , затем зашла в комнату и увидела у себя на кровати Джейка , очень злого Джейка . Мы с ним спокойно поговорили (сама в шоке). Я ему пообещала предупреждать его куда с кем и на сколько ухожу , а он пообещал мне, не кричать на меня, и не пугать меня как ребенка домашним арестом .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!