10 Глава

9 января 2021, 18:32
Адриан вылетел из магазина и, сев в свою машину, дал по газам и со свистом сорвался с места. Разъезжая на высокой скорости по дорогам Парижа, он пытался успокоить своё сердце, что отбивало бешеный ритм. Добравшись до дома, он сразу пошёл в душ. Залезая в душевую кабину, Агрест включил ледяную воду, надеясь, что это его остудит и поможет трезво оценить произошедшее. Но в голове лишь звучали стоны девушки, её пухлые губы, сладкий цветочный запах... и лицо полное ужаса, в последствии.. Парень прекрасно понимал, что происходит... Маринетт, каким-то образом, начала пробуждать в нём чувства, запечатанные демонической силой, обитающей внутри него. - Какой же ты идиот, Агрест... - тихо сказал он сам себе с грустной усмешкой. - Ты же не можешь.. Тебе нельзя... Придурок... - продолжал монолог юноша, подставляя лицо под ледяные струи воды. - Угораздило же связаться с ней... Он и подумать не мог, что когда-нибудь столкнется с этой сложностью. У блондина было много девушек и ни одна не смогла заставить его испытывать что-то тёплое по отношению к ним. Да ещё и так быстро... Закончив попытки остудить свой пыл, Адриан вышел из кабины и подошел к зеркалу. Глаза пришли в нормальный вид. - Ждёшь моей слабости?.. - тихо, но со злобой говорил он, обращаясь к проявившемуся изображению кота. - Хрен тебе. Я не позволю себя сожрать. - усмехнулся парень. Ему предстояла непростая работа. Нужно заглушить просыпающиеся чувства.. - Да уж.. И кем же ты будешь в её глазах после всего этого? - с грустной ухмылкой, разговаривал блондин со своим отражением. - Зачем я вообще к ней пришёл... - тяжело вздыхая, добавил он. Агрест корил себя за безрассудные поступки. Он так яро отчитывал своего друга, а сам... *** В это время Маринетт, направляясь пешком домой, пыталась найти объяснение произошедшему. Она понимала, что Адриан сбежал не от того, что она ему неприятна. Девушка вспоминала его устрашающие глаза и не могла понять, что же это было. - Что с ним происходит?.. - пробубнила она себе под нос. *** Проводя время в спортзале, Агрест услышал настойчивые звонки в дверь. Подойдя к ней и посмотрев в глазок, он тяжело вздохнул и открыл её. - Привет Адриан! - радостно сказала девушка, кидаясь на шею парня. - Ты что-то хотела Лила? - с безразличием спросил он. - Ну вообще-то я соскучилась. - ответила она, пытаясь поцеловать блондина в губы. - Я не в настроении сегодня. Иди домой. - отодвигая её от себя, произнес серьёзно юноша. - Ну не будь таким грубым. Ты давно не баловал меня своим вниманием. - проводя пальчиком по обнаженному торсу Агреста, соблазнительно говорила девушка. Лила Росси. Симпатичная особа с длинными каштановыми волосами и зелёными глазами. Статная девушка, крутящаяся в модельной сфере. За всё время отношений с Адрианом, она привыкла к его грубости. Хотя они были с ним всего 3 месяца. Лила постоянно навязывала себя парню. Любила ли она его? Возможно. Но со стороны казалось, что она встречается с юношей из-за статуса, красивой картинки и качественного секса, за которым она и явилась сейчас к нему. Блондин подумал, что возможно благодаря ей сможет, хотя бы на этот вечер, отвлечься. - Заходи. - сухо сказал он. Росси, широко улыбаясь, прошла в дом парня и направилась прямиком в спальню. Переступив её порог, она сразу начала раздеваться. Адриан смотрел на неё не испытывая ни одной эмоции. Красивая внешность, сексуальная фигура, но такая, до жути, неинтересная и пустая. Оставшись в одном кружевном белье, она медленно залезла на кровать и поманила пальчиком Агреста. Блондин плюхнулся рядом с ней и просто лежал, не желая ничего делать. - Что-то ты сегодня какой-то поникший. - намекая на бездействие парня, говорила Лила. - Я сказал, что сегодня не в настроении. - уставившись в потолок и положив руки под голову, ответил он. - Хорошо, тогда я сделаю всё сама. - запуская руку в трусы парня, прошептала шатенка. Спустя какое-то время, перепробовав все способы возбуждения полового органа юноши, разозлившись на отсутствие естественной ответной реакции, она села рядом с блондином. - У тебя кто-то появился? - сверля его взглядом, спросила Лила. Но парень промолчал, утопая в своих мыслях. - Понятно. - ехидно усмехнувшись, сказала она. - Это та, которая работает в цветочном магазине? Агрест медленно повернул голову в её сторону. - С чего ты взяла? - Тебя видели сегодня там. Припёрся к ней после закрытия, потом бегал за ней как ребёнок, а затем вы оба пропали на долгое время. - с грустной усмешкой говорила Росси. - Спал с ней? - Нет. - сухо ответил зеленоглазый, снова отворачиваясь от неё. - Слабо верится. - недовольно произнесла девушка. - Мне плевать. - Да тебе всегда было плевать! - выкрикнула она. - И ты об этом знала, но всё равно вешалась на меня. - с безразличием сказал блондин. - Вешалась?! Хочешь сказать, что сам ты никогда ко мне не лез?! - А ты вспомни все разы и поймёшь. - вставая с кровати, говорил парень. - Мне может вообще уйти?! - кричала шатенка. - Уходи. - пожав плечами, ответил Адриан. - И, знаешь что... Давай закончим этот детский сад. Не звони больше мне и не приходи сюда. - выходя из комнаты, добавил он. - Что?! Ты серьезно?! - продолжала кричать Росси. - Более чем. - издалека послышался спокойный ответ. Девушка быстро оделась и, спустившись на первый этаж, направилась к выходу. - Не пожалей об этом! - выкрикнула она с порога, затем захлопнула за собой дверь. Агрест, услышав хлопок дверью, вздохнул с облегчением. - Ну хоть от одной проблемы избавился. - произнёс он на выдохе. Блондин направился обратно в спортзал. Там он мог сосредоточиться на другом и, на некоторое время, отпустить мысли о сегодняшнем вечере.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!