11 Глава

9 января 2021, 18:33
Прошло 2 недели. Маринетт всё прошедшее время с того вечера терзала себя мыслями о парне. Ей никак не удавалось отвлечься. Как назло и выступлений никаких не намечалось. Девушка вспоминала его пылкие поцелуи, сильные руки, сексуальный голос... Как же ей хотелось это повторить и даже зайти дальше... Ей было всё равно, что он постоянно издевался над ней и вел себя чересчур высокомерно. В её глазах, парень был совсем другим. После того, как он спас Мари, она постоянно о нём думала, с каждым днём всё больше меняя мнение на его счёт. Сейчас синевласка сидела в гостях у Альи и Нино и обсуждала случившееся. - Альяяя.. Я устаалааа.. - наигранно хныкала голубоглазая. - Надоело, что он не выходит из моей головы. - тяжело вздыхая и потирая виски, добавила она. - Дааа подруга, ну и угораздило же тебя влюбиться в него. - с легкой усмешкой сказал Сезер. - А кто сказал, что я влюбилась в него? - удивлённо спросила девушка. - Да брось Мари, это же очевидно! - закатив глаза, ответила шатенка. - И что же здесь очевидного? - скрестив руки на груди, поинтересовалась Маринетт. - Ну смотри.. Первый звоночек - это то, что ты постоянно про него думаешь. - подняв вверх указательный палец, произнесла кареглазая. - Это еще ничего не значит! - отвернув голову от подруги, сказала брюнетка. - Ну тогда пошли дальше. - деловито говорила Алья. - Тебе интересно знать, думает ли он о тебе также как и ты о нём? - Да.. - немного задумавшись ответила голубоглазая. - Хорошо. - с ухмылкой сказала Сезер. - Тебе хочется увидеть его? - Хочется.. - А о случившемся жалеешь? - Ни капли... - Хотела бы повторить? - с ехидной улыбкой спросила шатенка. - Да.. - тихо произнесла Мари и задумалась. Она ведь никогда не любила по-настоящему. Как бы странно это не звучало, но в свои 22 года девушка так и не познала этого чувства. У неё, конечно, были детские влюблённости и симпатии, но это всё не то... - А теперь самое главное. Послушай своё сердце, когда думаешь о нём. - серьёзно говорила Алья. Брюнетка опустила голову и посмотрела на грудь. Положив руку на область сердца, она прикрыла глаза и начала вспоминать все моменты с ним. Почувствовав бешеный ритм, что отбивало сердце, Маринетт всё-таки приняла то, что пыталась подавить в себе всеми силами. Подняв голову, она открыла глаза из которых сразу начали сочится слёзы. Влюбилась... И в кого? В парня, который с ней никогда не будет.. Обидно... - Аль я... люблю его... - тихо произнесла синевласка слегка дрожащим голосом. - Девочка моя... - с жалостью сказала кареглазая и обняла подругу. - И что мне теперь с этим делать?... Я же понимаю, что мы не будем вместе. - бубнила в плечо подруги девушка. - Почему ты так уверена? - поглаживая Мари по голове, спросила шатенка. - Ну я же не глупая.. Он, известная личность, не станет встречаться с такой как я. Да и, насколько я помню, у него была девушка. - тяжело вздыхая и подтирая мокрые дорожки на лице, говорила голубоглазая. - И что же с тобой не так? Да ты со своей естественной красотой и сексуальной фигурой любой модели фору дашь. - обхватив лицо девушки руками и смотря в мокрые глаза, сказала Сезер. - Спасибо подруга. - хихикнула Маринетт. Спустя еще час общения с друзьями на телефон девушки пришло смс от Майкла. " Мари привет! Если ты не занята, то давай увидимся. Намечается небольшой концерт." - Это то, что нужно. - вздохнув с облегчением, сказала она. - Что там? - поинтересовался Нино. - Майкл написал, что, вроде как, намечается выступление. Наконец-то смогу отвлечься от ненужных мыслей и с головой уйти в работу. - улыбаясь, говорила девушка. - Здорово. Как узнаешь, где будешь выступать, скажи. Мы может тоже поприсутствуем. - подмигивая, сказала Алья. Синевласка сразу начала писать ответ. " Привет братишка. Это просто отлично. Я у Альи с Нино. Если можешь, заедь за мной." " Хорошо, через 15 минут буду." - Это действительно должно тебе помочь. - улыбаясь, произнесла кареглазая. - Я очень на это надеюсь. - вздыхая, ответила синевласка. *** - Ну так что, где будем выступать? - плюхаясь на диванчик в кафе, спросила Маринетт. - У одного из твоих новых друзей. - с ехидной улыбкой, ответил Кальфан. - Чего? - хлопая глазами, сказала голубоглазка. - Куффен. У него почти через месяц день рождения. И поскольку ему нравится наше творчество, он попросил меня о твоём выступлении. Будешь солировать. - листая меню, говорил русоволосый. - Чего?! - удивилась Мари. У неё в голове сразу промелькнула мысль, что там обязательно будет Адриан. Девушке очень хотелось с ним увидеться, но также, она понимала, что лучше этого не делать. Поскольку он не объявлялся 2 недели, это значит, что встреча с ней, для него будет нежеланной. Хотя.. Он же не знает, что Бриджит - это Маринетт. - Мне кажется.. что это плохая затея.. - опустив голову, сказала она. - Почему?! - опешил парень. Брюнетке не очень-то хотелось делиться с ним произошедшим, но зная, что он очень дотошный, другого выбора у неё не было. Девушка глубоко вздохнула и рассказала Майклу всё. Только ей пришлось умолчать о настоящей причине побега парня... Всё-таки она не знала, что с ним тогда случилось и посчитала, что лучше не распространяться. - Вот же урод! - нервно стуча пальцами по столу и топая ногой, говорил Кальфан. - Я бы слегка подпортил его модельное личико.. - пропычал он. - Слишком много он себе позволяет! - Нет. Боюсь это я ему слишком многое позволила.. - со смущением говорила синевласка. - Действительно... сама виновата... - прошептала она, вспоминая слова парня. - Мари! Вот только не надо выгораживать очередного козла! Сколько я уже таких отгонял от тебя! Но этот зашёл слишком далеко! - Ладно Майкл, успокойся. Всё равно мы сейчас ничего не исправим, обсуждая это. - Хорошо. Если не хочешь говорить об этом, то не будем. - вздыхая, сказал парень. - Ты только не глупи. Не стоит из-за него отказываться от выступления. - Я просто боюсь, что когда увижу его, не смогу собраться и налажаю, тем самым испорчу праздник Луке. - грустно произнесла брюнетка. - Мари, солнышко, я верю в тебя. Ты сделаешь всё как надо. Я в тебе не сомневаюсь! - подмигивая, говорил Кальфан. - Оох.. Ну хорошо.. Поверю тебе, братец. - ухмыльнувшись ответила голубоглазая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!