Матерящийся Обед или Русский В Особой Зоне.
9 января 2021, 19:33Этот вечер Красноглазый Зелман Клок запомнит надолго. Ему Шабаш приволок обед,который часто доставлял со всех уголков Особой Зоны. Обед был из людей. На этот раз вампиру насильно втолкнули в комнату какого то худого парня блондина с карэ. Зелман не любил пить кровь парней,у него был пунктик, а тут Шабаш совсем офигел. Парень оказался подростком с зелёными глазами, худой и смог бы сойти за девушку,если бы не странная одежда...
- Эй вы охуели пидоры , какие вы нахуй вампиры? Совсем что ли ? Я вообще здесь совсем недавно ,вообще я за хлебом шёл, пустите уроды- орал паренёк,когда его выпихнули грубо в комнату и закрыли дверь.
Зелман смотрел на него из темноты полулёжа на диване.
Парень фырча пнул дверь и обернулся встретившись с алым взглядом алых глаз.
- Зачем пинаешь дверь? Она ручной работы,не вежливо - Зелман решил быть учтивым с пареньком,но тот даже не испугался, а более того, сел на кушетку напротив и скрестил руки на груди.
- Где вообще я? Я за хлебом вышел и попал сюда, а куда сюда,так и не понял ,а потом меня схватили эти мудаки, а ты кто ещё за хер?- Возмущался парнишка и Зелман улыбнулся. Парень был красивый и Зелман его понимал,поскольку знакомый язык.
- Я Глава Клана Тьмы Лорд Зелман Клок, а ты кто мальчик? - Зелман сощурил глаза и улыбнулся.
- Сам блять ты мальчик,я Юрий Плисецкий,русский фигурист- Юра стал терять терпение ,а Зелман улыбнулся шире, русских он уважал, в них была некая душа.
-Прелестно,у меня спортсмен на обед- Вампир встал и вышел из тьмы.
- Чё бля? Какой нахуй обед?- Юра тут же вскочил ,но был прикован взглядом алых глаз к месту. Вампир спокойно подходил к нему улыбаясь.
- Не нервничай мальчик,а то будет больно- Зелман принюхался к шее Юры и стало тому совсем худо.
- Ты охуел пидор рыжий?- То ли от страха,то ли от соседства клыков с его шеей,Юра отпрянул от вампира и пытался заехать ему по лицу.
- Не тяни свои резцы,а то выбью нахуй- Орал Юра, отмахиваясь от надвигающегося вампира,тот думал как бы скрутить орущую и дерущуюся жертву, можно было конечно зажарить его до хрустящей корочки ,но жаренную жертву ему не надо,к тому же парень был интересный.
- Какой же ты всё-таки шумный - Зелман вызвал Шабаш и трое вампиров пытались усмирить дерущегося фигуриста,который очень даже хорошо дрался,но куда ему до вампиров.
Юру вырубили и Зелман приказал его отнести в гостевую и сцедить немного крови в бокал,пить из безсознательной жертвы было вообще не камильфо.
Парня уложили и ножом порезали запястье,кровь струйкой полилась в бокал под наблюдением вампира. Шабашу досталось знатно и Зелман отпустил их отдохнуть.
Когда бокал был наполнен, Зелман позвал Саюку и та обработала и перебинтовала руку Юры ,а Зелман взяв бокал , ушел к себе.
Юра проснулся от боли,болела рука в районе запястья.
Рука была перебинтована,а значит кровь из него не пили ,боль была ,как от ножа.
- Очнулся?- Зелман появился в проёме ,а Юра насупился.
- Кусанул меня да?- Юра дернулся ,но взгляд Зелмана был насмешливым.
- Я не пью кровь людей в отключке, пришлось с ножом кровь добывать,мои люди словно на охоту за тигром ходили,они тебя вырубили ,когда уже получили пятый раз ногой по почкам, ты очень их отделал,впечатляюще- Зелман улыбался.
- Ты кстати пресный, я думал ,что с таким то характером ты ,как минимум будешь вкуснее.
- А это блять чтоб жизнь медом не казалась, нахуй свои резцы в меня погружать- Юра встал,рука ныла.
- Тебе нужно отсюда уходить,а то здесь целый город вампиров, а с твоим характером тебе не сладко будет ,ты забавный,поэтому я помогу тебе- Зелман улыбнулся.
Юра смотрел на него минуту,а потом протянул руку.
- Ладно Зелман,тогда друзья?
- Партнёры- Зелман подал руку и улыбнулся,кто ж знал ,что их приключения уже начинаются с этого момента.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!