Особенности души

13 января 2021, 19:23
Когда Зелман вернулся в свой особняк, вокруг Юры вертелся Катаро, мальчик что то спрашивал у юноши, а тот с улыбкой отвечал, потом поднял взгляд на вампира. - Твой брат что ли?-Он указал на мальчика, тот тоже заметил Зелмана и радостно просиял. - Здравствуйте Господин Зелман, у вас гости,а я к вам тут пришел. - Все нормально Катаро, я вижу ты уже познакомился с Юрой- Зелман улыбнулся смотря на мальчика и юношу. - Да,он хороший, я хочу , чтобы он остался здесь ещё немного- Катаро сиял , как яркая звезда, чем веселил Зелмана. - Боюсь , что это не может продолжаться так долго, у него есть свой мир и свой дом- Зелман улыбнулся. Катаро погрустнел, но потом поднял на Юру голубые омуты и улыбнулся. - Надо вместе поесть лапши Юра только кивнул улыбнувшись и тут же к ним ввалился худой растрёпанный человек с серьгой в ухе и дебильно улыбался. - Зелман милый- Он помахал ему и Зелман понял,что прямо сейчас начнется конец света, этот латентный пидор бесил его одним своим видом,не смотря , что находиться в подчинении Кейна и является человеком. - Юкио,какого черта ты здесь?- Зелман ощетинился на человека,но тот даже бровью не повел. - Зелман ,милый не нервничай,меня Сэй прислал- мужчина вертел что то в руках. - Это чё за пидорас? У нас на Криса бы смахивал, если покрасить и постричь, а ещё откормить- Юрий хмыкнул,смотря , как Зелман делает титанические усилия , чтобы не сжечь парня к херам. - Я Юкио, ну я помощник Кейна Ворлока, но Сэй попросил меня отдать это- Он протянул папку Зелману , улыбаясь юноше. - У тебя есть пять секунд,чтобы свалить, иначе у Кейна на одного помощника станет меньше- Рычал Зелман схватив у него папку. - Не нервничай Зелман милый, а то будет болеть голова и будет нервное истощение- Юкио дружески хлопнул его пониже спины и поспешно свалил. Раздался свист , как у чайника. Катаро предусмотрительно спрятался за колонной потянув Юрия. Зелман психанул и в поместье выбило все стекла от огненного смерча, а когда дым рассеялся, Зелман стоял посреди обугленного коридора и сжимал чудом уцелевшую папку. Молча развернувшись, он ушел к себе в кабинет. - Чё это с ним?- Юрий был слегка удивлен. - Ну такое бывает, Мистера Зелмана очень тяжело вывести из равновесия,он спокойный, но Мистер Юкио похоже исключение, Мистер Зелман его ненавидит лютой ненавистью,а Мистер Юкио не боиться его , поскольку он работает у Мистера Кейна- Катаро улыбнулся. - Мдаааа,весело у вас тут ,у нас тоже есть один пидо....гог по фигурному катанию, он тоже меня бесит и он скоро выйдет замуж за свиную котлету, ну я понимаю Зелмана- Юрий улыбнулся. - А этот пидогог влюбился в пищу? Даже вампиры не влюбляются в пищу- Катаро удивленно на него поглядел. - Ну Виктор сделан из ребра, а там даже костного мозга нет, пошли поедим лапши лучше, Зелману нужно остыть , а то распсихуеться и до возвращения домой я не доживу, Бека же горевать будет ,что его друга заживо спалил охуеенно сильный вампир- Юра улыбнулся. - Пошли...я знаю где есть кафе- похлопав глазами Катаро радостно потащил Юру в заведение ,оставив позади лишь молчание и обугленные стены.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!