part 18

19 марта 2021, 16:18
Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов… Теплые солнечные лучи пробирались через темные шторы закрывающие моё окно. Все таки сегодня погода лучше чем вчера. Солнце давно встало, а это значит что будильник в школу я не поставила и у меня будет еще один прогул. Открывая глаза я тихо потягиваюсь пока моя нога не касается какого то тела. «ну неееет Молли, и с кем ты переспала?» Медленно я поворачиваю голову и вижу Хосслера сопевшего в подушку. ЧТО? и сколько я вчера выпила что бы переспать с ним?! День назад я чуть не убила себя из-за него, а сейчас… Мы спим в одной кровати и это так приятно. Да, я наслаждаюсь этим моментом, почему то с ним так тепло и хорошо, будто мы пара и оба счастливы.Но как жаль что это иллюзия Надо подниматься, тихо встав с кровати через валяющуюся на полу одежду завернувшись в простыню я иду в душ.Закрыв дверь на замок я скинула простыни и посмотрела в зеркало. Взъерошенные волосы и много багровых засосов которые будет сложно спрятать. Встав в душ я включила теплую воду и провела там минут 15. Замотавшись в полотенце я вышла из ванной, надеясь что Джейден еще спит. Но парня в комнате не было, видимо он не захотел говорить о вчерашние посчитав это ошибкой. Может это и к лучшему… Одна на себя длинную футболку я услышала звон посуды, видимо парень все-таки остался. Выйдя в коридор я почувствовала запах еды. Тихими шагами я зашла на кухню и увидела милейшую картину. Парень в фартуке напевая что то двигается в такт мелодии и старательно что то готовит. Облокотившись на косяк двери я продолжала наблюдать за этим. Парень обернулся и увидев меня спросил. Jdn: — и как давно ты здесь стоишь?) Я села за стол и ответила Me: -минут 5,если честно Парень поставил на стол вкусно пахнущий завтрак который состоял из тостов с авокадо и омлета. Я удивилась так как никто такой завтрак мне еще не готовил, и это было очень мило. Jdn: — приятного аппетита.- произнес парень после того как сел за стол. Мы начали уплетать еду и когда я закончила настало время спросить. Ме: — Джейден, что ты думаешь о этой ночи? -задала я коварный вопрос. Парень усмехнулся, а  после ответил. Jdn: — если ты в плане того понравилось ли мне, то очень, а вообще я бы хотел  спросить тоже самое. Ме: — понравилось значит, ну ладно- усмехнувшись произнесла я Jdn: — ты не так поняла- продолжил парень- Молли пойми ты мне очень дорога, и те слова которые я сказал были неправдой. Я пытался отделиться от общения с тобой чтобы не делать тебе больно. Я боюсь себя и не знаю что ожидать. Если ты мне поможешь, мы сможем преодолеть это, давай узнаем друг друга лучше. Я никогда не чувствовал ничего подобного и думаю если ты хочешь то мы можем попробовать…- неловко выпалил парень Я была немного в шоке ведь никогда не слышала подобных слов, даже от своего бывшего.Мне было очень приятно что когда меня ценит, но я не могла так сразу простить его и перейти на что-то большее чем дружба. Да, меня тянет к нему, да я чувствую страсть, но я забыла это чувство любви, поэтому хочу понять тот ли он человек. Me: — Джей, прости я не могу так просто принять человека, я тебя не отвергаю просто дай мне время)- сказала я пытаюсь не обидеть парня Jdn: — Я не заставляю тебя дать ответ прямо сейчас, ты можешь думать сколько тебе понадобится. Неловко поковырявшись в тарелке я поставила её в мойку и произнесла: — если что, вчера ты был горячим) Выпалила я и выбежала из кухни. После легла на кровать и залипала в телефон в комнату зашёл в Хосслер  и спросил. Jdn: — Ну что не жалеешь о вчерашнем каре? Мои глаза полезли на лоб я совсем забыла что вчера отстригла волосы. подбежав к зеркалу я чуть ли не упала. короткие волосы?! Хосслер увидел моё волнение поэтому подошёл сзади и немного приобняв сказал: — Если честно мне с короткими волосами нравятся ещё больше, ты так более сексуальна. На что я лишь усмехнулась.《придурок》 Далее я  взяла телефон обзвонила  подруг спросила их  о самочувствии, а потом позвонила по телефону который мне дала Райли. Записавшись в салон красоты на стрижку и покраску чтобы убрать этот неровный срез. Парень не очень торопился он лежал на кровати, а после того как я закончила говорить с девушкой  легла на кровать и стала напевать какую-то песню, одновременно смотря в телефон. Парень повернулся ко мне лицом и спросил. Jdn: — Кстати как там твой музыкальный кружок, голос у тебя ахуенный. Me: — еще не ходила.-не отвлекаясь ответила я. Парень лег ближе ко мне и обнял, мне пришлось отложить телефон. Jdn: — Я смотрел твой прямой эфир, ты так и не сказала на чём играешь Перебирая его волосы руками я ответила. Me: — моё пристрастие электронные гитары. Парень подскочил от удивления. Jdn: — правда? -он был реально удивлен, что меня рассмешило. Ме: — зачем мне тебе врать?) Jdn: — сыграй что-нибудь Ну началось. настроение играть как то не было, но я хотела показать парню как я умею играть чтобы растоптать его. Встать с кровати я подошла к шкафу и потянулась к самой верхней полке, но не достала, стул нести  мне было лень. парень подошел и посадил меня на шею дотянулась до гитары и достала её подключив к колонке стала думать какую песню сыграть. Ничего умнее не придумал, начала играть любимую мелодию. (Дружно включаем Star Shopping-LiL PEEP) Мелодия погружает меня в свой мир, сейчас я чувствую радость от того что я свободна. Я снова вернулась к любимому делу, и может даже это благодаря Хасслеру.Я рада что он появился у меня в жизни. Слова из самого сердца начинают вырваться у меня из уст. Wait right here I'll be back in the morning I know that I'm not that important to you But to me, girl, you're so much more than gorgeous So much more than perfect Right now I know that I'm not really worth it If you give me time, I could work on it Give me some time while I work on it Мягкий и чуть хриплый голос после вчерашней вечеринки звучал очень атмосферно.Чуть позже ко мне присоединился парень, от чего я была удивлена. Хриплый, грубый и басистый голос который очень подходит парню, наш дуэт  был великолепен, голоса как нечто сплетались в звучании. Losin' your patience, and, girl, I don't blame you The Earth's in rotation, you're waiting for me Look at my face when I fuck on your waist 'Cause we only have one conversation a week That's why your friends always hatin' on me Fuck 'em though, I did this all by myself Matter of fact, I ain't ever asked no one for help And that's why I don't pick up my phone when it rings None of my exes is over Lil Peep Nobody flexin' as much as I be That's why she text me and tell me she love… Закончив петь я неловко посмеялась, хотела его сделать, но это сделал он. Да он макнул  меня в грязь головой!.! Еще немного побыв у меня мне надо было идти в салон, а он решил меня провести. Вызвав такси мы оба если и направились по адресу. Подъехал к месту я потянулись его обнять. Сильные руки обвили мою талию немного сжимая.Я отстранилась от него и собиралась выходить, но не смогла сдержаться.Все таки он заслужил. Повернулась и притянув его к себе нежно поцеловала. А после не дав ему опомниться выдержала из машины и хлопнув машину по крыше, дала знак что можно ехать. В салоне мне немного укоротили причёску и покрасили её чтобы она выглядела более презентабельно. Теперь мои волосы были пепельного цвета с темными элементами. После салона я поехала домой и отдыхая смотрела фильм.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!